Страница 2 из 2
Александдр
СуперМАЗ... еще мальчишкой без прав, дядька мой доверил сено везти - самосвал+прицеп, в деревне. Very Happy После отцовского Москвича - вот это была машина! :cool: трогаюсь, а дядька мне у виска крутит - нафига 1-ю воткнул, давай с 3-й сразу! :-D
paravoz
я ездил на зиле 130 и 131. мне нравилось. честно говоря от грузовиков тащусь больше чем от легковых.
Atrox
Вот, самый не в пипец ёмкий сайт с труками: ТЫНЦ

.
133
А я скромно на бычке училса водить... Laughing
Mad Vaz
Ездил в автошколе на Зил 131 и Камазе.Учился зимой вот это была жжесть езда по городу.
FYM
Колхозный Газ-53, самосвал. 8-)
Очень нравился, было давно и другой машины не было. По водительским ощущениям (вспоминая счастливое детство) напоминает УАЗ, только побольше; габариты по-другому воспринимаются - кузов шире кабины.
Own
Зил 130. двойной выжим, перегазовка. первое время не мог привыкнуть к габаритам. не знал, где заканчивается правый борт. из-за этого все ближе к встречке тянуло. (но только ближе Smile, не на нее)

на эстакаду на первой заезжает чуть ли не на ручнике. еще заглохнуть на нем трудно было. ИМХО.
Mahmud
блин, хочу Вольво FH12 взять погонять... или ДАФ 95 XF... мечта нафиг...
Own
Mahmud писал(а):

блин, хочу Вольво FH12 взять погонять... или ДАФ 95 XF... мечта нафиг...



"Дальнобойщики" компьютерная игра. Smile но это на крайняк, если в реале не получится.
jecson
когда еще небыло прав,трактор МТЗ-80,ЮМЗ,с получением прав Зил130,Камаз-43106,Газ-66,ГАЗ 3307,на данный момент по службе эксплуатирую БМП-2 и БТР-80 Smile ах да, еще был БТР-60 с двумя газоновскими движками Smile
ЕЖ


я на таком летал :cool:
FreiDer
ЕЖ
А какую функциональную нагрузку несёт сей девайс?
иными словами: "чё за хрень?" :-D
Mahmud
ЕЖ,
скрепер - это не грузовик ни разу. Какой кайф на нем ездить? Так, грунт перемещать туда-сюда.... Разве что габариты...
Own
на скрепере особо не погоняешь. тот же бульдозер. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы