Страница 1 из 1
Zmeevik
хочу поставить сам сигналку с запуском (родная не активирована). все нашел (в родном блоке: и концевики и т. п.), но не могу справиться с Ц.З. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ !!!?????????? Surprised
worker
Если машина без штатного поэтапного отпирания дверей,то есть сначала открывается дверь водителя,а потом при желании остальные,то всё очень просто.В двери водителя к самому мотору замка поджодят четыре провода. Среди них есть чёрный и коричневый.Так вот, если перемкнуть эти провода между собой то все двери откроются, а если разрезать коричневый провод, то все двери закроются.Зная сей принцип нетрудно собрать развязку из реле или сконфигурировать штатные встроенные в сигналку.Но, один ньюанс подключение к проводам надо проводить ВНУТРИ двери поближе к замку.В салоне есть разъём выходящий из двери водителя, и провода там теже самые,но там эта фишка уже не работает.Может из-за того что проводка мультиплексная.
Если машина с поэтапным отпиранием, тогда хана.Там я ломился по силовым проводам замков,собрал мудрённую развязку из трёх реле.
Может попадётся ещё такая, тогда напишу.
OutMaster
В инструкции по установке сигналки обычно есть схема и там указано как подключать к автомобилю, на котором установлен заводской Ц.З. электрический или даже пневматический.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы