Страница 1 из 2
potap857
после Евровидиния по первому только о них и болтают и в новостях и промеж новостей достало блин. Кто нить может объяснить сей феномен ведь не выиграли же, а выпендриваются казявки как будто в америку открыли вместо колумба. Surprised
VLV
я тож чего т не понимаю - песня так себе, псмотреть не на что......затрахали
ScooteR
а мне даже за Россию стыдно что такой ацтой ее представляет, даже песенку и то с бритни спирс слизали...
visma095
Ура, не одну меня достало данное чудо..... Задолбалась уже радио переключать, через каждые 15 минут крутят.....
potap857
ну слава богу я не одинок в этом худшем из миров а то я подумал что я убогий какой ниче не понимаю уж совсем в этом мире
Chud
visma095 писал(а):

Ура, не одну меня достало данное чудо..... Задолбалась уже радио переключать, через каждые 15 минут крутят.....


Значит не то радио слушаешь. Smile
У меня не крутят. 8-)
Rock'n'Rolf
Да чему удивлятся, их продюссер сразу сказал, что это продукт для иностранного рынка. Ну, если там попёрло, то можно и на наш рынок их втюхивать. Вспомните как с Д.ебланом было. Фабрика кончилась, про него все немного забыли, а как он там вытупил, сразу началась его раскрутка, и занял кстати он тоже второе место. Может второе место на Евровидении для наших шоуменов сравнимо со званием серебряный голос России Smile
economist6
согласен. Достали по полной! а особено сама песня на английском языке. Они что русский язык забыли????
Тут как бы слушат не слушать а по ящику по всем каналам крутят. Скока интересно в них бала влили?
Ильяс
Дима нехороший человек был раскручен задолго до евровидения, в отличие от серебра. И хоть я не поклонник подобной музыки, но трек серебра вполне качественный коммерческий попсовый продукт, а Макс очень грамотный саунд продюсер. И уж в сравнении с остальным отстоем представленным на евровидении смотрелись они весьма выигрышно.
А вообще меня прикололи грузия и болгария, но они в жопе. В общем то там и бритиша на одном из последних мест, что само по себе уже потешно как факт )
Dron_spb
Задолбалась уже радио переключать, через каждые 15 минут крутят.....

Фтыкай другое радива.... про турму да про волков 8-)
Форумян
А что такое "серебро"? Не видел, не слышал))
ПРОКУРОР
Слушаю Радио Шансон и Классик, пока с этими девчонками не встречался! Smile
ZaSKaR
Форумян писал(а):

А что такое "серебро"? Не видел, не слышал))


http://www.gruppa-serebro.info/
kolhoznik
potap857 писал(а):

Кто нить может объяснить сей феномен


Потому что люди у нас тупые, раз крутят, значит, слушают. А кто слушает? Девочки 10-18 лет. Из-за них нам срут в уши этой сраной попснёй. Всё ориентировано на нашу тупую молодёжь, т.к. они в основном покупают их альбомы, голосоют за них СМСками, заказывают рингтоны и т.д. А токуда они деньги берут? У родителей и бойфрендов. Даже вы отчасти являетесь спонсорами этих попсозвёзд. Давали детям деньги на диски? Клали на мобилу деньги? На наше бабло они ездят на лимузинах и нюхают кокс. "Давайте, давайте купите ещё пару тиражей моих говндисков, моему продюссеру на Бентли не хватает, а я унего отсосу, глядишь мне его старая тачка перепадёт." Тюфу, мля, лучше бы классику все слушали.
Форумян
Karzhimant писал(а):

http://www.gruppa-serebro.info/


Ну и офф-сайт, одна реклама)))
leon_18
Chud писал(а):

visma095 писал(а):

Ура, не одну меня достало данное чудо..... Задолбалась уже радио переключать, через каждые 15 минут крутят.....


Значит не то радио слушаешь. Smile
У меня не крутят. 8-)


+1
Народ, сами же всякую куйню слушаете, рейтинги делаете попсово-лажевым радиостанциям - а потом удивляетесь? Ну кули слушаете-то г@$но сами, а потом возмущаетесь.
Я вот ни песни не слышал, не знаю даже какое они местно заняли.
И по телеку если смотрю - ну ни вижу я их нигде, и по радио не слышу.
Смотрите куйню, и сами говорите "а почему тут одна *****"?
А если нарвится, так признайтесь прямо, имейте мужество и назовите ветку "нравится серебро, но что-то мало про них показывают и говорят, давайте еще и мы тут поговорим об этой куйне страниц на 8"
Acquirer
leon_18 писал(а):

Я вот ни песни не слышал, не знаю даже какое они местно заняли.
И по телеку если смотрю - ну ни вижу я их нигде, и по радио не слышу.


Аналогично. Чего-то в инете только слышал гундеж на их счет.
Tchuba
Форумян писал(а):

А что такое "серебро"? Не видел, не слышал))



+1 это ваще кто?
Адвер
Хм...а я вот любопытственный альбомчик нашел с помощью хорошего знакомого. Американская группа "BigElf". Такой забойный рок с налетом 70-тых годов, ващесупер...

Серебро? какое серебро?
Ильяс
leon_18 писал(а):

Народ, сами же всякую куйню слушаете, рейтинги делаете попсово-лажевым радиостанциям - а потом удивляетесь? Ну кули слушаете-то г@$но сами, а потом возмущаетесь.

Я вот ни песни не слышал, не знаю даже какое они местно заняли.

И по телеку если смотрю - ну ни вижу я их нигде, и по радио не слышу.


ты поди и про Киркорова не слышал и про витасов всяких? )
серебро это всего лишь один из примеров, причём далеко не самый отстойный
Blair_VSS
А что за серебро такое?
Хотя - не слышал - но и слушать не собираюсь.
Медвед
Адвер писал(а):

Хм...а я вот любопытственный альбомчик нашел с помощью хорошего знакомого. Американская группа "BigElf". Такой забойный рок с налетом 70-тых годов, ващесупер...

Серебро? какое серебро?



Х..вое такое серебро Very Happy
ZaSKaR
Blair_VSS писал(а):

А что за серебро такое?
Хотя - не слышал - но и слушать не собираюсь.

Confused
Karzhimant писал(а):

Форумян писал(а):

А что такое "серебро"? Не видел, не слышал))


http://www.gruppa-serebro.info/


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144513&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=f9c8681f9e63ce94b25759a48c530a4a
Blair_VSS
Медвед писал(а):

Х..вое такое серебро


млиин... Прослушал счас сиё устососание на зайца-нет...
атц-той...
Я всегда ощущал, что чем современней эстрада, тем больший этот ахтунг...

Короче по-любому:
"серебро" от Би-2 - рулез форева
серебро с еврыувидения - ацтой.
Ильяс
Blair_VSS писал(а):

"серебро" от Би-2 - рулез форева

серебро с еврыувидения - ацтой.


би2 ацтой ещё похлеще, не упоминайте плиз весь этот говнорок отечественного разлива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы