Страница 2 из 4
dima7009
Паулюс
ну во первых ты на отдыхе был в то время когда я за прошивкой обратился, тел Сан Саныча ты сам дал, претензий к Сан Санычю конечно не было, что я из за этих копеек которые мне предложили заплатить за прошивку еб..ь себе и не себе мотатся туда сюда, не буду!!!! ,Блок БОШ 1.5.4 (N) (Тащи свою каляску которая не едет -приколемся.) А ЧЁ ПРИКАЛОВАТСЯ ? ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРОШИВЫ на старую, поехала как и хотел. прошивка саныча или твоя я уж хзнает. была всёж по слабей, по динамике. вот только одно скажи я просто не врубился как Сан Саныч выстовил СО без газоанализатора? НОВАЯ ФИШКА ???? ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ?
Паулюс
dima7009

Есть вопросы приятель адназначна.
И притензии есть у меня и теперь есть у Саныча.
Ты протупил типа "не мелочной" а теперь буробишь. Надо было покататься сразу же после прошивы и всё рассказать -было бы справедливо.
Какая там прошивка мне глубоко наплевать если честно - была бы проблема -я бы сам приехал и порешал с любой прошивкой и машиной.
Проблема озвучена не была нифига. По умолчанию -её не было. Very Happy

Фишка стара как мир майн фрэнд - никто СО тебе и не обещал высталять по газику. Тебе его сохранили как оно и было. Данные РСО хранятся в иной области памяти -чем калибровки. Походу для тебя -сие новая фишка.
Если в прошивке иная поправка ЦН, кусок эк состава откель берём ХХ и прогрев или прочие корректоры -то СО подгоняется по замеренному времени впрыска до перепрошивы понимая его эталонным.
Для тех кто в танке -всё осталось как и было. Это надеюсь понятно.
И совсем тебя расстрою -никак начальная коррекция РСО не влияет на динамику и работает в соответствии с к-том чувствительности РСО на ХХ и сверхмалых нагрузках/оборотах.
Так что претензию свою обосновать тебе не выйдет. Хрен на ландыш не похож.
И самое главное -приезжай и задай Санычу эти вопросы насчёт РСО например -я мож тоже послушаю чего.
Ибо я тебя в натуре не помню -пусть сие и не твоя вина.
И эта -капс лок отпусти -это дурной тон на форуме :D

До кучи я тебе крайне благодарен за урок. Отныне старикан не будет по смешным расценкам копаться с эхтими консервами типа боша старого. Обратившиеся будут благодарны тебе за расценки на среднем по городу уровне -что вдвое будет дороже. Ибо ясно вижу -не делай добра -зла не будет. Обидел ты старикана -незачёт -ох незачёт.
Адьюс пока что.
dima7009
Паулюс
ну обиды попёрли Very Happy ты раслабься во первых !!! а чё я буробю я сказал так как есть, что хреново ехала машина с прошивкой которую поставил Сан Саныч. (Надо было покататься сразу же после прошивы и всё рассказать) покатался ! ясный перец что не на холостом ходу стоял и газовал. динамику машины надо не расказывать, а чувствовать ,думаю понять может только сам водитель иной машины и рассказыват как ана едит проблематично .(И эта -капс лок отпусти -это дурной тон на форуме ) ты его иногда тоже держишь...(Ибо я тебя в натуре не помню -пусть сие и не твоя вина).помнить не можешь меня так как не знаешь не видел и не общались. (Так что претензию свою обосновать тебе не выйдет) и не собираюсь у меня её нет 8-)
surik93i
Паулюс писал(а):

surik93i писал(а):

я так и не понял, шо тУт рекламируют Пашу или прошивки, а может скрытая реклама АВТОМИРА
а, понял - електрики на отпуск баблосы наскребают



Слышь понятливый - лично меня не надо рекламировать - я не продаюсь. Чё ты лепишь -убогенький?

wowazol -помнишь я тебе сказал -что не стоит ничего тут писать -даже если тебя приколол результат. Убедился? :-D
Во! Тут же хрюн на хрюне сидит и хрюном погоняет.


И кажись ваще тему порезали! Игыгы -веселуха.
Точнее их ДВЕ Surprised стало.


ты слово -убогинький- сотри
людей оскорблять без оснований ненадо
я же не пишу, что ты педераст - потому как в жопу тебя не ебал
а тема написана в заказном стиле, потому и относятся к ней с иронией
или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
dima7009
Smile Ж Е С Т Ь Smile
Artecom
surik93i писал(а):


а тема написана в заказном стиле,


Мля, сколькоже "странных" людей....
Ну поделился wowazol своими ощущениями после замены прошивки, так сразу такие "умники" как ты начинают хуйню всякую писАть... Если ничего полезного сообщить обществу не можешь, иди лучше на заборе напиши или дома на обоях 8-)
Паулюс
dima7009

Вообщем Саныч не делал нифига такую машину :-D :-D :-D
Приезжай и опровергни если чё. Вдруг чё позабыли!? Smile Smile Smile
Повторяю -мне глубоко наплевать на эти тормознутые консервы 154 -но истина дороже Very Happy

surik93i
Вполне заслужено написано - ибо тока убогим везде заказуха мерещется.
Ты мне в глаза такую обзывалку брось -и посмотрим -герой мля. :-D


или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
"""так ты походу хрюн или сочувствующий??? Бугага! тады всё понятно более чем Very Happy
wowazol
surik93i писал(а):

а тема написана в заказном стиле, потому и относятся к ней с иронией


Если она так красиво написана - это лишь говорит о моейм творческом развитии 8-)
Если бы не было людей в теме, которые говорили: "Машина после чипа поперла".... дальше продолжишь сам Laughing
Маркетинговое мышление ваше не правильное. :cool:
Паулюс
wowazol

Вишь чё пишет -хрюнофобия у меня мол.
Глянь пристальнее - Октя приплёл красафчег.
Гы гы - у меня не хрюнофобия - просто хрюнское дерьмо за версту чую вот и всё :-D
Далана -зато как весело то -просто пацталом.
dima7009
Паулюс писал(а):

dima7009

Вообщем Саныч не делал нифига такую машину :-D :-D :-D
Приезжай и опровергни если чё. Вдруг чё позабыли!? Smile Smile Smile
Повторяю -мне глубоко наплевать на эти тормознутые консервы 154 -но истина дороже Very Happy

surik93i
Вполне заслужено написано - ибо тока убогим везде заказуха мерещется.
Ты мне в глаза такую обзывалку брось -и посмотрим -герой мля. :-D


или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
"""так ты походу хрюн или сочувствующий??? Бугага! тады всё понятно более чем Very Happy

ну ты Павел даёшь , как это Саныч не делал машину? делал во дворе прошивал, у него сканер серого цвета! нет не угадал ? ПАШЬ если тебе моя правда зарезала глаза, то я глубоко извеняюсь перед тобой и Сан Санычем.
Паулюс
dima7009 писал(а):

Паулюс писал(а):

dima7009

Вообщем Саныч не делал нифига такую машину :-D :-D :-D
Приезжай и опровергни если чё. Вдруг чё позабыли!? Smile Smile Smile
Повторяю -мне глубоко наплевать на эти тормознутые консервы 154 -но истина дороже Very Happy

surik93i
Вполне заслужено написано - ибо тока убогим везде заказуха мерещется.
Ты мне в глаза такую обзывалку брось -и посмотрим -герой мля. :-D


или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
"""так ты походу хрюн или сочувствующий??? Бугага! тады всё понятно более чем Very Happy

ну ты Павел даёшь , как это Саныч не делал машину? делал во дворе прошивал, у него сканер серого цвета! нет не угадал ? ПАШЬ если тебе моя правда зарезала глаза, то я глубоко извеняюсь перед тобой и Сан Санычем.



В чём правда то??? То что ты у меня брал телефон кого нить в консерве этой покопаться -в итоге что то не понравилось -и молча -не мне не сказав -никому -выкатил публичную предъяву здесь????
Это красиво? Сам оцени на всякий случай.
При этом я вчера умучал Саныча -кто -чё.
Он мне справедливо заметил, что если что -то -люди возвращаются (чего доселе не наблюдал).
На вопрос были ли претензии -ответ был -НЕТ.
Ответь на вопрос -что за супербодрая прошива была в блоке? Сток?
Полная лажа. Если нет -нахер туда лезть -это не январь -которым можно на скорую руку любые почти субъективные запросы (если не лень 8-) ) изобразить.
Вообщем я не знаю что тебе заливали -ибо не можем идентифицировать твой приезд. Не жалуются на общак -не обжаловав результаты -там где делал. Вот что я думаю.
schulz
dima7009 писал(а):

[ ПАШЬ .


а про русский язык что -нибудь когда-нибудь в школе слышал?
schulz
989 писал(а):

dima7009 писал(а):

[ ПАШЬ .


а про русский язык что -нибудь когда-нибудь в школе слышал?


ты угадываешь или говоришь?
schulz
dima7009 писал(а):

Паулюс писал(а):

dima7009

Вообщем Саныч не делал нифига такую машину :-D :-D :-D
Приезжай и опровергни если чё. Вдруг чё позабыли!? Smile Smile Smile
Повторяю -мне глубоко наплевать на эти тормознутые консервы 154 -но истина дороже Very Happy

surik93i
Вполне заслужено написано - ибо тока убогим везде заказуха мерещется.
Ты мне в глаза такую обзывалку брось -и посмотрим -герой мля. :-D


или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
"""так ты походу хрюн или сочувствующий??? Бугага! тады всё понятно более чем Very Happy

ну ты Павел даёшь , как это Саныч не делал машину? делал во дворе прошивал, у него сканер серого цвета! нет не угадал ? ПАШЬ если тебе моя правда зарезала глаза, то я глубоко извеняюсь перед тобой и Сан Санычем.


бл..ь,сударь,если я Вас обзову мудаком и Вас это обидит-ну извините...а язык учить надо...или иногда читать...хотя,что ,Вам,писателям...

Последний раз редактировалось: schulz (04 Июня 2007 14:30), всего редактировалось 1 раз
schulz
schulz
какая,нахрен ПРАВДА?парни,неу ради всех святых,ну соотносите хотя бы иногда хрен с пальцем.....ну разне это вещи....какая правда зарезала глаза?пол страны ездит на этих прошивках и все довольны...и вот появляется гомо сапиенс с прошивкой ,которая,по его мнению,не отвечает его мировым стандартам.......или стандарты поменяй,или машины,или прошивальшика :cool:
schulz
989 писал(а):

какая,нахрен ПРАВДА?парни,не,ну ради всех святых,ну соотносите хотя бы иногда хрен с пальцем.....ну разные это вещи....какая правда зарезала глаза?пол страны ездит на этих прошивках и все довольны...и вот появляется гомо сапиенс с прошивкой ,которая,по его мнению,не отвечает его мировым стандартам.......или стандарты поменяй,или машины,или прошивальшика :cool:

Паулюс
989

Кстати речь не идёт о моей прошивке.
Я понятия не имею что туда вкорячили.
И не совсем уверен вообще в чём либо :-D
dima7009
989сударь бл..ь это ты и нехороший человек к тому же ! я просто высказал своё мнение что на этой прошивке машина хуже поехала чем на преведущей моей старой. в итоге из-за правды все заверещали как бабы на базаре. кипешь просто пи...ц Smile Smile Smile
wowazol
Пустой треп: есть предъявы - выставляй, встречайся, объясняйтесь. Раз нет - так можно нафлудить 3 листа.
:cool: Павлу: в личке сообщение, форум глючит - дошло?
8-) ту всем: вчера ехал по городу. На светофоре встала Дэу Леганза. Взял ее со старта и оторвался корпуса на три. До этого со светофра стартовал с нексией 16кл, у меня 3 женских тела ссади. Дал ему фору, так как общий старт профукал. В результате метров через 100 - догнал и обогнал.
Только не флудите, что он ехал на ручнике, на автомате, он с тобой не соревновался.
Прошивки работают спору нет.
Гонялся с фокусом 1,6. Тоже со светофора - в результате в сфетофорных гонках пол корпуса мои.
:cool:
Конечно вы скажите что нужно уметь гоняться. Но если человек стартует со светофора раньше меня - значит он хочит показать мне свою жопу и уверен в своих силах. Я либо принимаю, либо нет... 8-)
dima7009
Паулюс писал(а):

989

Кстати речь не идёт о моей прошивке.
Я понятия не имею что туда вкорячили.
И не совсем уверен вообще в чём либо :-D

значит не залили и не поставили а вкорячили. ну если она не твоя была, чего так сразу напрягатся. так и зказал бы она не моя я бошами не занимаюсь,что Саныч поставил что-то своё. это лучше,чем говорить тебя не было я тебя не знаю и т.д.
dima7009
wowazol
у тебя Б.К в машине стоит ?
wowazol
dima7009 писал(а):

у тебя Б.К в машине стоит ?


Спросил бы : А что?
А так стоит 8-)
dima7009
wowazol
пробовал мах разгон в сек до 100 км/ч
wowazol
Мой Бк такую услугу не поддерживает Surprised
И разгон до 100 - это такая эфимерная штуковина, о котороя могу говорить много и с удовольствием. О методиках замера, о необходимых метеоусловиях :-D
А что касается резины :-D
А загруженность автомобиля :-D
Относительный уклон дороги...

не замерял, так как пока не могу выдержать все условия замера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы