Страница 3 из 4
Паулюс
dima7009 писал(а):

Паулюс писал(а):

989

Кстати речь не идёт о моей прошивке.
Я понятия не имею что туда вкорячили.
И не совсем уверен вообще в чём либо :-D

значит не залили и не поставили а вкорячили. ну если она не твоя была, чего так сразу напрягатся. так и зказал бы она не моя я бошами не занимаюсь,что Саныч поставил что-то своё. это лучше,чем говорить тебя не было я тебя не знаю и т.д.


Именно вкорячили -открой блок -поймёшь почему я так сказал :-D
Ибо сие -консерва :-D
Стоп -стоп -я же и сказал -не занимаюсь -ибо мне лень хернёй такой занимацца -старо и неинтересно ни разу.
А почему съезжаем с базара -я вопрос поставил -что там за чудо -прошивка была такая? Это первое. Ответ важен.
Второе -как и сказал -не понимаю почему ты не выставил Санычу предъяву. Может я бы ради собственного самолюбия ( А скорее для водружения Саныча на заслуженный пьедестал) выкатал бы за пять минут на январе инженерном так -что ты бы кричал зер гут :-D -а потом перенёс бы это в бош. Чем не вариант? Алгоритмически они идентичны и я точно знаю как и где работают важные корректоры там и там. Ну чё скажешь? И кто из нас не прав?
А так -я действительно не знаю что там Саныч лил -он этим с момента появления этих консервов занимается -и без проблем.

А пока -я то тут не при чём. Саныч сказал -понятия не имею кто это -у нас всё едет как надо :-D

Последний раз редактировалось: Паулюс (04 Июня 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
wowazol
Только одно ссообщение -я ответил.
wowazol
Паулюс писал(а):

Только одно ссообщение -я ответил.


Личка не работает. Все сообщения встают в "исходящие" :-(
dima7009
Именно вкорячили -открой блок -поймёшь почему я так сказал ((( не пойму, раз 8 разбирал когда менял разные прошивки, блок не консерва, так как закручивается на 5 болтах и панелька под ПЗУ сделана в заводских условиях.)))я вопрос поставил -что там за чудо -прошивка была такая (((последняя надпись прошивки S77 в целом не помню)))Второе -как и сказал -не понимаю почему ты не выставил Санычу предъяву((( я не мог бы обьяснить в чём не устраивает , жопомером на словах не обьяснишь, не поймут что человеку надо моменты динамики на определёных оборотах и опять скажу сколько саныч с меня взял я просто не поехал бы еб..ь мозги человеку из-за такой ссумы)))Может я бы ради собственного самолюбия выкатал бы за пять минут на январе инженерном так -что ты бы кричал зер гут -а потом перенёс бы это в бош. Чем не вариант? Алгоритмически они идентичны и я точно знаю как и где работают важные корректоры там и там. Ну чё скажешь?((( вариант я этот не знал так как не профи в инженерных мозгах по ЭБУ ,можно было бы но уже желания нет, надо было раньше предложить , а не кидатся.)))И кто из нас не прав?((( а ты как думаешь сам???)))
Паулюс
я не мог бы обьяснить в чём не устраивает

""""бугага -то не едет -то не могу объяснить :-D

S77 в целом не помню

"""ваще улыбает Very Happy

можно было бы но уже желания нет, надо было раньше предложить , а не кидатся.)))И кто из нас не прав?((( а ты как думаешь сам???)))
""""я и не собираюсь ничё предлагать -во блин весельчак :-D


Резюме -всё как то размыто и непонятно -это раз. А вот здесь ты еб..ь мозги горазд -на расстоянии -да?
Зашибенно.
И всё же -Саныч говорит -не знаю такого -все со стоком приезжали Very Happy
Блин - куда ты ездил то хоть Smile Smile Smile Smile ?
Или это во сне всё случилось?

Самое главное то -смари чё получаецца. Тебе за копейки перешили блок -убрав хотяб известные проблемы стокового ПО. При этом у тебя там уже коллекция прошив была. именно эта не понравилась чем то "моменты по оборотам" и прочий субъективизм.
Тебе же не обещали - что будет абсолютный костмас -верно?
Ты тихарнулся -теперь жалишься тут.
Почему ты -брав у меня телефон -не сказал -что пять раз тюнили машину -а ты всё в поиске? Я бы сказал -ставь 41 блок -коммутни проводку -потом приезжай и поглядим как оно будет. Или ваще не связывался бы.
Вообщем наехал ты на старикана ваще низачто -эт нихрена не правильно. Потому и приезжать не хошь -чуешь за собой.
Думаю базар окончен.

Последний раз редактировалось: Паулюс (04 Июня 2007 17:24), всего редактировалось 1 раз
dima7009
Паулюс
да хрен ты признаешься , ПЗУ ТРИ 666 на ярко красном стикере НЕ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ??? КАРОЧЕ бестолку с тобой разговаривать . не буду больше я доказывать да и мне твои оправдания не нужны. отмазаца легче всего типо не знаем мы тебя куда ты ездил да это твой страшный сон мы нечего тебе не прошивали. да если хочешь послать так и посылай чего уж там мелочится.
Паулюс
да хрен ты признаешься

""" а чё так грубо то? Я ж предлагал -приезжай и с ходу начинай грубить -очно -это будет нормально...наверное Smile

ПЗУ ТРИ 666 на ярко красном стикере НЕ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

"""нет -а должно Surprised Ты чё??? Smile Smile Smile Ахренеть.

мы нечего тебе не прошивали

"""нет конечно -ты ж сам сказал - меня не было! Прикалываешься!?

не буду больше я доказывать

"""отсутсвует доказательная база.

мне твои оправдания не нужны

"""ты их и не получишь нихрена -ибо незачто

хочешь послать так и посылай чего уж там мелочится

""""Месье склонен к мазохизму? Куда тя послать -я тебе не видел никогда -так что вроде незачем.
Наоборот повеселились прикольно -даже очень.
Особенно с 666 прикалоло Smile Smile Smile Что должно напоминать то?
Номера у меня на фокусе такие. Эта ПЗУ точно не снего.
Игыгы -весело!
dima7009
Паулюс
ну дружище тогда у Сан Саныча спроси :-D :-D :-D если не знаешь он тебе подскажет на сщёт стикера Smile Smile Smile
Паулюс
dima7009 писал(а):

Паулюс
ну дружище тогда у Сан Саныча спроси :-D :-D :-D если не знаешь он тебе подскажет на сщёт стикера Smile Smile Smile



Када начнёшь галюны от реала отличать -цинкани.
Я не хочу чтоб Саныч усомнился в моём душевном здоровье -такие вопросы то задавать :-D :-D :-D
Всё -я понял -это какой то разводняк с приколами -тока его мотивов ниасиливаю нифига.
Или точно галюны интерпритированные под реальные истории.
Желаю удачи -я не в лоде в таких приколов Very Happy полюбому.
dima7009
Паулюс
ТЫ не отлынивай, всё таки задай попрос что за ПЗУ с красным стикером на котором написано 666 , а потом будешь говорить мне про свои( галюны и цинкани ) Smile Smile Smile и был я на прошивке или нет.
surik93i
Паулюс писал(а):

dima7009

Вообщем Саныч не делал нифига такую машину :-D :-D :-D
Приезжай и опровергни если чё. Вдруг чё позабыли!? Smile Smile Smile
Повторяю -мне глубоко наплевать на эти тормознутые консервы 154 -но истина дороже Very Happy

surik93i
Вполне заслужено написано - ибо тока убогим везде заказуха мерещется.
Ты мне в глаза такую обзывалку брось -и посмотрим -герой мля. :-D


или вы только детские шутки понимаете, внатуре октябрята
хотя хрюнофобия болезь для стариков
"""так ты походу хрюн или сочувствующий??? Бугага! тады всё понятно более чем Very Happy


все понял - если тебе кругом хрюны мерещутся, то ты октябренок
кто не с нами , тот притив нас
если свое мнение высказал - значит хрюн
ленин блин
dima7009
surik93i
жопу лизнул хороший парень,правду сказал плохой парень.
surik93i
dima7009 писал(а):

surik93i
жопу лизнул хороший парень,правду сказал плохой парень.


на место всегда можно паставить :cool:
Паулюс
жопу лизнул хороший парень,правду сказал плохой парень

@@@ ещё и мыслишь извращёнными категориями.
Чё там спросить то надо? Приезжай -вместе спросим!
Заодно хошь создателю темы предъявишь жополизство -есть желание? :-D

все понял - если тебе кругом хрюны мерещутся, то ты октябренок
кто не с нами , тот притив нас
если свое мнение высказал - значит хрюн
ленин блин
"""" мнение основывается на чём то. Ты не знаешь меня и не знаешь системы впрыска -какое нахер может быть мнение? Смешно.

на место всегда можно паставить

"""попробуй. Паранойные визги на форуме -это ниачём приятель.
Я и так как нельзя на своём месте -в этой теме точно. Very Happy
dima7009
Паулюс
дружище теперь ты понял что я прошивался у Саныча или нет? , узнал про стикер с тремя 666 на ПЗУ каторую ставили мне? А говоришь меня не было Smile Smile Smile Smile
Паулюс
dima7009
:-D :-D :-D
Попытка гипноза?
Я ваще не одупляю про какой ты стикер -веришь? :-D :-D :-D
Всё остальное читай выше.
Блин -прикольно -поржать с утра вместо кофе :cool:
dima7009
Паулюс а ты чего по утрам кофе пьёшь чтоб поржать??? :-D :-D :-D
осторожней будь с галюнами и цинканиями !!! :-D :-D :-D
-Bat-
dima7009
Слушай, уважаемый маляр, ну тебе же сказали русским языком, подъезжай где прошивался и там покажешь свой волшебный стикер и тебя хоть наконец то, может быть , признают то, а то уже какой-то "Комеди -клаб" получается, со стикерами и дьявольскими цифрами Smile Smile
wowazol
А заневес все открывается и закрывается :-D
dima7009
-Bat-
а меня и не надо признавать :-D :-D :-D , что было то было. и доказывать не собыраюсь я сказал всю правду на сщёт стикера и что я был на прошивке. вот и всё ,а кто не верит или оправдывается это его проблема!
Паулюс
dima7009 писал(а):

-Bat-
а меня и не надо признавать :-D :-D :-D , что было то было. и доказывать не собыраюсь я сказал всю правду на сщёт стикера и что я был на прошивке. вот и всё ,а кто не верит или оправдывается это его проблема!




Это уже круче камеди клаб Smile Smile Smile Smile
Пиши исчо :-D
Санёг
ГЫ я чёт не пойму в каком ключе разговор Very Happy прошили, непонравилось, почему сразу не подъехал, предлагают подъехать и всё устранить или даже инженерником катать, в ответ 4 страницы назад лениво мне ехать кудато Smile а базар ниочём на 6 страниц разводить не лениво ? Very Happy
Serg65
УРА..... Вчера вечером прошился у Павла. Ощущения такие-же как описал wowazol. Очень доволенн!!!! Средний расход: был - 8.6, стал - 7.8. Тяга ровная на всех оборотах. Движок работает ровно и тихо, из салона практически не слышно. Павел и Сан Саныч очередной раз подтверждают свой класс.
wowazol
Serg65 писал(а):

УРА..... Вчера вечером прошился у Павла


Привет спецам, прикольно твои местные прикололись над твоей прошивой, до сих пор под шоком над тамбовскими свиньями. Хр Smile Smile Smile
Serg65
На выходных буду в Тамбове. Заеду поздороваться....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы