Страница 1 из 4
Bossman
Вот сегодня гдето в 12 дня пытался въехать в москву, пробищаа ужас, пытался объезжать с других шоссе тоже самое. Вот сижу в машине подыхаю от жары и пыли, даже не пыли а песчаной бури которая идёт от машин объезжающих по обочине, на зубах песок хрустел. На обочинах много народу, газелей, класик, видел даже кипел меср эселька ( не повезло арам, мухахаха).

Ну так вот, эээ мысля сбилась... Ну скажу одно,ДОЛОЙ ЖАРУ, катаемся ночью!
alex-xxl
Без кондера по такой жаре - жетско ездить =(
GVG
ами
на улицу жесть, пляж рулит! Печка на 1-ой скорости в лицо чуть помогает, легче!
Bossman
ААА вспомнил, я пытался закрывать окна (хорошо что тонированны) пока идёт пыль, и включать печку (фильтр есть) но врубаю на всю и на себя идёт вроде теплый а потом очень теплый можно сказать горячий, горячо холодно работает!!! Вопрос почему идёт такой воздух что его так греет,в печке кроме радиатора? Раньше такого небыло дуло даже в такую жару прохладней намного.
ZaSKaR
Bossman писал(а):

Вопрос почему идёт такой воздух что его так греет,в печке кроме радиатора? Раньше такого небыло дуло даже в такую жару прохладней намного.


Вопрос мегабаян! Ищите ответ в разделе "Десятого" семейства!
Ильяс
клима или кондей сейчас спасает. иначе жесть
Storm
Ильяс писал(а):

клима или кондей сейчас спасает.


+1 Laughing

на солнце щас смотрю .... +46 :ooo:
Blair_VSS
<Storm> писал(а):

на солнце щас смотрю .... +46


Тоже смотрю на солнце...
+15.
А по градуснику - в тени +6.
Вобщем я вам ни фига не завидую - мне вот не жарко, даже печку чуть включаю. :-D
shubin81
Bossman писал(а):

Вот сижу в машине подыхаю от жары и пыли, даже не пыли а песчаной бури которая идёт от машин объезжающих по обочине, на зубах песок хрустел.



ну так правое окошко надо почти закрыть а левое открыть и все ок. ветерок это только кажущаяся прохлада. температура то таже самая, и ж#@а все-равно мокрая будет
Медвед
Резюме: покупайте ВАЗы, и кожа на вашей жопе никогда не засохнет.....
Anhel
:-D чего там у кого мокрое? Smile
а я вот купил термос и маленький пропеллер. кондишн-то нету))
вот теперь думаю что в термос налить? мож чай лёд-мята-лимон?
а кто чего пьет вообще?
Dron_spb
Вертилятор от БП компа на торпеду и в прикуриватель...
Медвед
Dron_spb писал(а):

Вертилятор от БП компа на торпеду и в прикуриватель...



и в жопу ещё один, чтобы не потела. Или на лисий хвост привязать...
Acquirer
В среду немного потеплеет, +33 будет...
Dron_spb
и в жопу ещё один, чтобы не потела. Или на лисий хвост привязать...

Не, чтоб анус не потел надо водяное сиденье, а в багажник радиатор и компрессор как в холодльнике :-D
DerDen
ПРОКУРОР
надоели пробки! надоели ямы на дорогах. Мля. Ужас.
Еще и жара такая. Климат и кондиционер конечно рулят, хоть на улицу из авто не выходи.
UltraSpeed
А я слышал некоторые лады с кондеями идут...
leon112
UltraSpeed писал(а):

А я слышал некоторые лады с кондеями идут...


Брехня!!!
Кондеи идут уже потом за 1,5 к$.
Году в 1-м или 2-м еще были машины с заводским кондеем, доплата была всего 400$, но....
ВЧЕРА!!! Sad
ПРОКУРОР
UltraSpeed писал(а):

А я слышал некоторые лады с кондеями идут...


Когда из Канады мне пригоняли ВАЗ 2109, была возможность поставить кондей как доп оборудование.
neprezent
Karzhimant писал(а):

Bossman писал(а):

Вопрос почему идёт такой воздух что его так греет,в печке кроме радиатора? Раньше такого небыло дуло даже в такую жару прохладней намного.


Вопрос мегабаян! Ищите ответ в разделе "Десятого" семейства!


Можно я тоже поищю? По каким словам?
FilmFilmFilm
даже у нас в сибири около 30-ки:) и каждый раз вижу бедных классиководов, у которых машинки кипят. тосол уходит. а ещё видел одного чудика.... у которого машинка закипела, а он дятел крышку расширительного бачка открыл. я стоял далеко машинк за 8 так и то блин воздух сладким показалось. выкипел он у него в миг. Surprised

это всё фигня:) а вот сёдня приехал на работу на часик поставил машинку на саоме пекло, мест в теньке не было. поехал . потом . и за руль и ручку передач не мог деражаться. горячие были шо песдец. может какую накидку накидывать?Smile
(походу лоб придётся затонировать:)
Bossman
Вот блин тоже щас машина стоит на солцепёке, ждёт захода солнца...
ZaSKaR
neprezent писал(а):

Можно я тоже поищю? По каким словам?


"Кран"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы