Страница 6 из 6
Atrox
Delta писал(а):

Atrox писал(а):

остался лишь открытым вопрос, что позорного в пользовании телешкой с калесиками


Я ситуацию выше описала... А вообще, версии принимаются! Можно вынести в отдельную тему Smile



Я там же и ответил на твой пост:

Atrox писал(а):

Delta я из твоего описания понял лишь, что и тележкой на колесиках тоже надо уметь пользоваться.
Но я не понял, что позорного то в использовании таких тележек? Very Happy

.



Very Happy

.
Delta
Вот представь себе: весь ты такой грязный, измученный, одет Бог знает во что, из последних сил тягаешь в трамвай эту чертову тележку (если она тебя перевесит, 3.14-ц: мордой в грязь, трамвай уйдет и яйца поколотишь). Ввалился, водитель орет: оплатите проезд! Бросаешь телегу, идешь платить. Бабки о телегу спотыкаются(они же на ровном месте спотыкаются) и облаивают тебя. А если еще фифа какая-нить об телегу оботрется - вообще ахтунг.Представил? Как себя чувствуешь? Героем и покорителем женских сердец или хочется сказать "Твою мать!!!"?
Blair_VSS
Delta писал(а):

Героем и покорителем женских сердец или хочется сказать "Твою мать!!!"


Хочется сказать:" не нравится? 3.14здуйте в другой трамвай!" :-D
Delta
Blair_VSS писал(а):

Хочется сказать:" не нравится? 3.14здуйте в другой трамвай!"


Я так не могу...
Atrox
Delta писал(а):

Представил? Как себя чувствуешь? Героем и покорителем женских сердец или хочется сказать "Твою мать!!!"?



Представить то представил... но я неоднократно пользовался перегруженными телешками на колесиках и как то в такие ситуации не попадал.
Везло наверное и у меня чудом возникало желание обойти лужи и грязь, да еще и тряпочку для протирки тележки с собой прихватить.
Скажу точно, мне стыдно не было, но говорить
Delta писал(а):

"Твою мать!!!"


приходилось часто. Very Happy

.

Последний раз редактировалось: Atrox (30 Май 2007 16:42), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Delta писал(а):

Я так не могу...


А иначе с подобными представителями никак.
Я когда-то тоже вежливый был, пока такие "божьи одуванчики" облаяв меня не стали облаивать мою жену и ребёнка. А вот теперь - никто не лает. может по морде видят, что отвечу?
Delta
Atrox писал(а):

у меня чудом возникало желание обойти лужи и грязь, да еще и тряпочку для протирки тележки с собой прихватить.


И ты никогда не видел необозримых снежных завалов, просто грязного зимней жирной грязью асфальта...
Или после каждых 10метров по такому асфальту тележку тряпочкой протирал?
А вообще, чтобы почувствовать себя несчастной, женщине достаточно одной тяжелой сумки
Atrox
Delta писал(а):


Или после каждых 10метров по такому асфальту тележку тряпочкой протирал?



Зачем же... только перед посадкой в транспорт.
Delta писал(а):


А вообще, чтобы почувствовать себя несчастной, женщине достаточно одной тяжелой сумки



Согласен, мужик с баулом неподьемным, набитым всяким ему не нужным хламом, чувствует себя так же.

Короче, ну ее в задницу эту тележку и пропади она пропадом. Ага? Very Happy

.
Delta
Atrox
+1 :cool:
Atrox
Delta писал(а):

Atrox
+1 :cool:



+10 :cool:

.
limbo047
Осилил все 9 страниц.
Вот вам делать нех в рабочий день.
Понял что мир состоит из девушек не умеющих ездить,
Заеба""тых мужиков умеющик преодолевать по пять полос перпендикулярно,
Людей с грязными тележками, залезающих в трамваи,
Бабушек, охаивающих их,
ну и детей передвигающихся в сады/школы/поликлиники в машинах родителей.
ИМХО спор ни о чем..
carib
Марат писал(а):

При этом он пытался завести свою машину, бесконечно маслая стартером. И притормозил об машину Висмы. Т.е. ему - барану - вот не дойти было мозгами до того, чтобы поставить машину на скорости, раз ручник не работает (о чем он тут же признался), и маслать сколько его бараньим мозгам влезет.


Он точно был бы безмозглым бараном еслиб поставил на скорость и начал маслать стартером.
Anhel
ниасилил, но понял что тема про
limbo047 писал(а):

девушек не умеющих ездить,


зато обдолбыш на шахе сегодня хорошо меня обогнал слева по встречке. снес с мирно запаркованных машин пару зеркал, долбанул бочину и дальше спокуха топит.
а чё - ездить умеем. педальки знает где расположены.
gzoor
Mama Mia! Вот рассказал историю Very Happy , вот это буря поднялась. А всего лишь хотел сказать о том что если опыта нет, то нечего подвергать опасности жизнь ребенка. И то что надо бы получить хоть какой-то опыт прежде чем отправляться "в свободное плавание". Может такие случаи и единичны, но, почему-то, они бросаются в глаза. Например моя жена, до рождения сына, ездила за рулем. Но. во время беременности она СОЗНАТЕЛЬНО отказалась от самостоятельных поездок. За время сидения с ребенком опыт, естественно, подзабылся и она СОЗНАТЕЛЬНО не садиться за руль одна, с ребенком. Если обстоятельства вынуждают, а я не могу отвезти, то есть друзья, которые всегда помогут (Детей мы перевозим в детских креслах). То что му**ков с гениталиями за рулем полно и говорить не надо, и жизнь детей своих и чужих они подвергают опасности не задумываясь (привет уроду на красном универсале Пассат В3, который устроил "показательные выступления" на Ярославке, в районе пос. Тарасовка, имея полный салон взрослых и 3(!) детей в багажнике (!!!!). Я ехал с дачи с женой, тещей и сыном) Но это уже касается не наличия опыта, а отсетствия мозгов.
Я видел женщин, которые водят лучше некотрых мужиков (Да, они существуют! :-D), хоть и не много. У меня одноклассница отлично водит все что движется, учавствовала в автопробегах, тюнинговала (не синие писалки, а доработка двигателя и т. п.) свою 99 для участия в покатушках.
Но все это забывается когда видишь блондинку в машине, разворачивающуюся из правого ряда без предупреждения, держа в руках сигарету и болтающую по мобильнику (сам наблюдал).

Цитата из одной статьи: Не зря же самое страшное проклятие, которое перекрывает все суеверия, - ?чтобы тебе встретить пьяную блондинку за рулем праворульной ?Газели?
Тоха Купчинский
limbo047 писал(а):

Осилил все 9 страниц.
Вот вам делать нех в рабочий день.



Smile Smile Smile
Atrox
gzoor писал(а):

Mama Mia! Вот рассказал историю Very Happy , вот это буря поднялась. А всего лишь хотел сказать о том что если опыта нет, то нечего подвергать опасности жизнь ребенка. И то что надо бы получить хоть какой-то опыт прежде чем отправляться "в свободное плавание".



gzoor вот, именно это я и пытался обсудить, а мне пришили зачем то вопрос, типа " зачем женщине автомобиль? ".
Хотя я ничего об этом и не говорил. Very Happy Жарко очень...

.
Марат
Блин, уж нет сил все перечитывать заново, поэтому с тезисом о жаре лучше соглашусь Very Happy
Alexxxa
Atrox писал(а):

Жарко очень...


Марат писал(а):

поэтому с тезисом о жаре лучше соглашусь


точно!!!
gzoor
То что попалось на глаза:

Около SPAR`а стоянка. Все машины, как машины, стоят согласно разметки. Только одна выбивается из общего фона. Да, это ОНА. Просто ей так удобнее :


Осташковское шоссе, перед постом ГАИ. Пробка жудкая. Стоит Гаишник, пытается разобрать этот хаос. И тут ОНА, звезда. Плевать ей на инспектора, плевать на то что там вообще разворота нет. ЕЙ надо.


Перед институтом, несмотря на объявление о дорожных работах, вывешенное за несколько дней. Машин нет. Только ОНА.


Не она, но все равно по хамски. Подумаешь машина слева не вырулит:


Интересно, как он там оказался?
RFT
gzoor писал(а):

То что попалось на глаза:

Около SPAR`а стоянка. Все машины, как машины, стоят согласно разметки. Только одна выбивается из общего фона. Да, это ОНА. Просто ей так удобнее :


А она не одна. На заднем плане еще есть.


gzoor писал(а):

Интересно, как он там оказался?


Гы, это я видел вживую. Не процесс, а тоже, что и на фотке.
Tehhi Shekk
Blair_VSS писал(а):

А чё, мужиков таких не бывает??? Да полно. Просто их не запоминают - ху@@@ покроют, подрежут и забудут.
А вот как тока такое девушка сделает - так вот тут сразу начнётся "по-полной" :-D


+1

ИМХО женина с древних времен - собирательница, ягодки-грибочки возле пещеры ищет, вот и едет она поэтому из пункта А в пункт Б по наикратчайшей траектории, стоит в пробке, нежели объехать ее дворами и т.п. А мужик - он охотник, ему надо найти мамонта, убить мамонта и припереть его домой, причем раньше, чем его (то бишь, мамонта), найдут другие охотники =))) поэтому и едет он соффсем по-другому =) психология, блин =)
но это абсолютно не означает, что это аксиома, и есть четкое разделение на "мужской" и "женский" стиль вождения =)) просто кому-то дано, а кому-о нет, вот и всё =)
но людям абсолютно не надоело обсуждать это снова и снова :-D :-D :-D
dmabr
Тема интересная,всю неосилил.Понял только что чморят женщин за рулем.Скажу несколько слов в оправдание-если женщина не умеет ездить,то и гонять,рисковать не будет.А самые тяжелые аварии создают гонщики.Неопытные женщины обычно попадают в мелкие ДТП.
Наш водитель рассказал.Ехал в субботу из Домодедово на Пассате.
Водитель опытный,возит шефа,в основном на иномарках,ездит быстро,хрен догонишь.Но и он офигел от агрессивности какого-то Ниссана,который уперся ему в зад.Пришлось подвинуться вправо и уступить.Мерс попутно ехал-тоже уступил.Едут по Варшавскому шоссе,наш водила поехал за этим Ниссаном.Двухрядка,едут они 170.
Ниссан по словам нашего едет как придурок.Догоняет на скорости машину,оттормаживается,повисает на хвосте,затем лезет с хвоста на встречку,потом щемится обратно.Подъезжают к населенному пункту Воробьи.Догоняют старенькую иномарку.Ниссан в последний момент на 170 идет на обгон,замечает встречного,возвращается на свою полосу.Начинает оттормаживаться с дымом из под колес чтобы в жопу не въехать,его заносит.Проезжает встречная,ниссан опять на встречку уходя от столкновения.Машина в заносе,водила ее ловит рулем,идет встречный занос,ниссан бьет в бок иномарку,вылетает на встречную обочину,в заносе переворачивается и кувыркаясь улетает в кювет.И все это в 50 метрах перед нашим водилой! Surprised Он тормозит,бежит на помощь.Там раньше уже подоспели рабочие.Ниссан на крыше,салон весь в крови,5ти летний ребенок лежит в 5 метрах от машины.То ли выкинуло,то ли сам успел вылезти,но живой.Вытаскивают мамашу,она бежит и хватает ребенка.Извлекают водилу.Думаете это была блондинка?Или 20летний молокосос?Нет-мужик лет 55! Shocked Вот такие придурки ездят по дорогам!Светло,сухо,прямая ровная дорога,отличная видимость,разметка.Нет,надо умудриться улететь с дороги и кувыркнуться в таком месте!Да еще с ребенком!Просто нет слов! :ooo:
Kender
Есть такое мнение, что за рулем проявлется характер человека (есессно когда уже опыт есть). Ну и если эти девушки не новички, так это просто хамки, которым на остальных положить... И к сожалению полно таких, и не за рулем в жизни они ИМХО такие. Ну и мужиков таких немало. так вот. Все ИМХО.
Но и нормальных, хороших людей еще больше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы