Страница 1 из 3
Anhel
работаю, нога отекла, но таки решил узнать.
кто во что дома одеваецца?
вот сейчас, когда жарко?

ЗЫ. те, кто в спортивных трениках с пузырями на коленях, аль в семейных портках в цветуёчек, отписываать нежелательно Smile
rattle
Гы-ы, а в чем тогда если не в портках в цветуючек??? В костюме что ли или наоборот без трусов??? Вряд ли есть такие у нас на форуме, хотя если один дома, то можно и нагишом..Smile
Gre4in
В трусах Smile
Марат
Сижу в гипсе Very Happy Жуткое дело в такую погоду
Anhel
rattle писал(а):

а в чем тогда если не в портках в цветуючек


Gre4in писал(а):

В трусах


Shocked Confused как вариант - вджинсах Shocked
Darth
В Питере с жарой полегчало, на завтра ваще +15, а так семейные труселя и майко решают :-D :-D
Anhel
Марат писал(а):

Сижу в гипсе Жуткое дело в такую погоду


:-D :cool: Маратцеж рестайлинг :-D
Darth писал(а):

семейные труселя


нидаписал шо они красные Smile
Марат
Anhel писал(а):

Маратцеж рестайлинг


У меня этот... с позволения сказать..."рестайлинг"...так чешется.. Уже извел две вязальные спицы! Чем привел в шок врача :-D
rattle
Дома в джинсах?? нафиг?? В семейниках свободно...вентиляция...благо предпочитаю из натур.материалов, а не химию всякую, в которой кожа не дышит..А в джинсах все же не совсем уютно, вернее не так свободно, что ли..А вообще, как-то выехал на природу, подльше от человечества Smile попробовал себя дикарем, ходил нагишом, так же плавал в реке...Мля, ощущения очень кайфовые, такого нет когда в плавках, трусах (хотя может некоторым лисий хвост постоянно что-то щекочет Smile)..Понял нудистов, хотя до этого их непонимал..
Gre4in
Anhel писал(а):

как вариант - вджинсах

Мож исче хим костюм надеть для полного сугреву Smile Smile Smile

А забыл исче носки на мне Very Happy
Anhel
Gre4in писал(а):

А забыл исче носки на мне


ночью аналогично Smile
Gre4in писал(а):

Мож исче хим костюм надеть для полного сугреву


ой, яж чего вспомнил! кристина орб. ходит в водолазном костюме Smile
RFT
В начале недели пока один был (работаю удаленно), бегал голый. Жена немного офигевала Very Happy Щас в семейниках приходится. И в душ постоянно. Постепенно воду делаю все холоднее и холоднее до тех пор пока замерзать не начинаю, ну т.е. когда вода уже самая холодная, какая возможна.
DerDen
_McRae_ писал(а):

а то б пошел на лисапеде катацо



а что хонда уже сломалась?
_Remus_
Семейные труселя рулят!!! :cool:
З.Ы.
У меня с пальмами, а-ля гавайские!!! Smile Smile Smile
Токсик
А я вот в кресле ! В хаузе ...
relax.x
Офигенная тема :cool:
Anhel
Цитата:

Офигенная тема


таки да. мояжеж тема Smile все по гламуру )))
Токсик писал(а):

А я вот в кресле ! В хаузе ...


:-D а в кресле (с) это как?

а ваще все какие-то )) в трусах... а я чисто в пижаме Smile
relax.x
Anhel писал(а):

а я чисто в пижаме


действительно - по гламуру Smile
Vitaly_98
Ни хрена ни гламурно, ни хрена не готично. Как все - так и я. Кожа дышит, в общем...
Токсик
Anhel
Ну смотрел мульт про Карлосона ? Он там тоже в кресло одевался ))
Kender
Anhel писал(а):


а ваще все какие-то )) в трусах... а я чисто в пижаме Smile


А пижамка-то шелковая небось? Тогда точно по гламуру. Smile
shubin81
к слову о "голый ништяком" и о "нудистах": в том году был на даче, пошел вечерком порыбачить на речку (время скоротать - уклейку подергать)м естность довольно населенная, люди часто ходят. подхожу к спуску к воде и вижу... отдыхают мужик с бабой (жена походу) мужик на лодке плавает, а баба АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ сидит загорает. я прихуел немного (точнее много) кое как взял себя в руки, ну и думаю: реакция у нее какая на меня будет, и подхожу так, медленно, дурачком. телка меня заметил между прочим по шуму - и ей было по хую; сидит, полотенчик перебирает. мужу тоже до пи..ды - плавает там чего то (др#$@т что-ли ??? лучше бы так...) ну я мимо прохожу, рассамтриваю походу, ну короче 4 сек и больше не выдержал, шаг ускорил и ушел стремно чего то стало... мужик так и остался плавить
relax.x
shubin81 писал(а):

телка меня заметил между прочим по шуму - и ей было по хую


вуайеризм это называется по ходу Smile
Токсик
Эксбиционизм это называется походу
Kender
Эксгибиционизм.
Вуайерист это тот, кто подглядывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы