Страница 1 из 2
133
Хочу съездить на рыбалку,просто на удочку половить,посидеть на бережке, 1 июня с ребенком.Куда можно смотаться недалеко от города и чтобы хорошо ловилось,а не в час по чайной ложке...
Одно место есть(правда далековато с Купчино),но туда поеду если погода будет хорошая:на Вуоксе,недалеко от Ромашек есть старая база(спортивная) на берегу,звонИшь предварительно хозяевам говоришь что приедешь...По приезду отдаешь 350 р.-это стоимость приглядывания за машиной возле их дома и лодка на весь день,загружаешься в лодку и на любой из островков уплываешь....мммммммммм...мечта. Very Happy Сам там не был-знакомый рассказал. :-D
Кто что знает выкладывайте,не жмитесь... :-D С меня фотоотчет ежели погодка не подкачает. :-D
133
Вот что нашёл ТЫК,а всё-таки из личного опыта :-D
Адвер
Не трави душу. Sad
133
Адвер писал(а):

Не трави душу.


Я то себе уже цель наметил(в смысле число)-только этим теперь и живу.... Laughing 8)
Dron_spb
недалеко от города и чтобы хорошо ловилось,а не в час по чайной ложке...

В сестрорецком разливе сейчас неплохо поклевывает подлещик, размер до 250 гр, но бывает и на кило пожалует...
Единственный минус много народу, + умений надо немного кинуть в рыбалку, как кормить, чем ловить и прочее...

На Вуоксе сейчас голяк... лещ не пошел, плотвички и уклея меньше ладони долбят...

Отличное красивое место "Бухта Малая Пихтовая"(не доезжая до Высоцка)... проехать на "мыс Каравай" и на нем встать, дорога хоть и сложно, но проезхабельна даже для инно, благо камни и песочек, а не глина.
Можно не ехать по мысу далеко и встать в лесу, а можно проехать до упора и он станет 10 метров шириной... слева и вправа вода... крррасота, ну а уж рыбка там была всегда, легкая донка и поплавочная на дальний заброс.
133
Надыбал неплохой вариант-озеро Гладышевское,пока изучаю.....человек что там работал(на базе) говорит неплохое местечко,сам туда катается...
А правильно я понял,что с 1 июня разрешена ловля(официально)??? Laughing
133
Dron_spb писал(а):

Отличное красивое место "Бухта Малая Пихтовая"(не доезжая до Высоцка)... проехать на "мыс Каравай" и на нем встать, дорога хоть и сложно, но проезхабельна даже для инно, благо камни и песочек, а не глина.
Можно не ехать по мысу далеко и встать в лесу, а можно проехать до упора и он станет 10 метров шириной... слева и вправа вода... крррасота, ну а уж рыбка там была всегда, легкая донка и поплавочная на дальний заброс.


А хде это??? Surprised Laughing Embarassed
ZaSKaR
133 писал(а):

А хде это??? Surprised Laughing Embarassed


Неподалёку от Выборга! Друзья всё время в те места мотаются,но я пока с ними ещё не ездил! Sad
Адвер
Хочется уехать...чтобы ни одной рожи рядом не видеть.
На необитаемый, нехороший человек, остров.
133
Адвер
вот ты скажи мне,ты ж должОн знать
133 писал(а):

А правильно я понял,что с 1 июня разрешена ловля(официально)???


:-D
Адвер
На разных водоемах разные правила.
на Волге, к примеру, есть места, где можно ловить только после 20 какого-то числа. Все зависит от видов рыб, обитающих в данном водоеме.
Про жесткие сроки у нас - ничего не слышал. У нас ценных видов рыбы нет.
Victkh
Не, из недалеко не знаю... классно клюет на Комсомольском, около ст. громово. Только вот "недалеко от города" никак не скажешь. И месте надо знать.
Vitaly_98
Адвер писал(а):

Хочется уехать...чтобы ни одной рожи рядом не видеть.
На необитаемый, нехороший человек, остров.


+1. Но я знаю такое место. :-D
133
Vitaly_98 писал(а):

+1. Но я знаю такое место.


А ну признавайса Very Happy
Адвер
Vitaly_98 писал(а):


+1. Но я знаю такое место. :-D

Сам расскажешь, или (многозначительно хрустнул пальцами) Smile
Vitaly_98
Копай в сторону Луги... Wink
Но я тоже нихачу видеть там ни одной рожи! :-D
133
Vitaly_98 писал(а):

Копай в сторону Луги...
Но я тоже нихачу видеть там ни одной рожи!
_________________


Ну блин,подсказал называецца..... Sad Там мест-то огогого.... Laughing
Ты поконкретней расказывай:где,сколько,что;не жадничай,постараемся чтобы ты нас не увидел там :-D
Vitaly_98
133
Все вопросы через личку. Мне не жалко, но всем там места не хватит Wink
Адвер
133
У тебя там Тоха Купчинский рядом? Можешь одолжить у него хвост на вечер? Пока мы Vitaly_98 пытать будем? Smile
Vitaly_98
Адвер
См. пост выше.
Адвер
Уже написАл
133
Адвер писал(а):

Уже написАл


+1! :-D
Vitaly_98
Уже ответил +2
133
Vitaly_98 писал(а):

Уже ответил +2


Ну а ехать надо со своей лодкой???
+3 :-D
jecson
Vitaly_98 писал(а):

Копай в сторону Луги... Wink
Но я тоже нихачу видеть там ни одной рожи! :-D


+1
или в скобаристан на чудское озеро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы