Страница 2 из 2
Burguj
В общем тут поковырялся в гараже...
Оказывается он у меня не пузырил... а из обратки струйкой брызгал и получалась пена (у бывшего хозяина спросил он грит иногда водичку туда подливал) и эффек как будто бурление. А вчера с парнем ставили сигналы волговские мне и на радиаторе увидил, что сопливиться - вот именно туда и уходит тосол. И тут же 2 вопроса:
1 - В расширительном бачке 3 шланга... один основной толстый, лдин тонкий обратка..и один пароотводящий...а вопрос в следующем.. у меня тосол брызгает и из обратки и из пароотводящего... это норма или что то у меня не так???
2 - Стоит ли менять радиатор? тосола уходит ну грамм 200 в неделю...
Burguj
Ещё вопросик.. мужичек на работе дал вот такую штучку http://www.mkad86.ru/cat/part64/unit90669.html ...Говорит, что на 2 х машинах применял..всё гуд...хотелось бы услышать ваше мнение???
A55A
Mike_Bocharov

Помыть старые подтеки, разложить газеты на ночь, утром смотреть...

Burguj

Не надо... иначе потом как я замудохаешся промывать систему... у меня подзрения, что отец когда c течами боролся - то же залил какой-то стоп (правда он не признается:)). Поменять радитор не сложно, лучше поменять, за одно и тосол поменяй - не должен он пенится в бачке от обраток.
mitric
Mike_Bocharov писал(а):

А я всё никак не найду куда течётэтот антифриз фигов Sad
У меня работает ровно, бензин не жрёт, белой эмульсии на крышке нет, выхлоп бесцветный...


вчера заменил ремень, подтянул натяжителем ... и литр начал уходить за 2 дня ... обнаружил утечку через сальник помпы ... даже газеты не успел разложить ... и так видно стало

Хотя, год назад напоролся на Тосол,который зимой быстро уходил куда-то ... после 15 литров проверил температуру кипения .... оказалось +83 градуса!
тосол называется НордСтрим .... https://www.youtube.com/watch?v=50dcujY320M
"тосол" просто ВЫКИПАЛ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы