ПИТЕР! ВЫЕЗЖАЕМ 6 ИЮЛЯ ПОД ЛОСЕВО С ПАЛАТКАМИ МИНИ СОСТАВОМ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:15
Boriskin писал(а):

ток нада всё прасчитать нафиг!


вот и займися мож на недельке удасца

#27:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:15
Motistuta писал(а):

еси чо то в июле ломануся с Барсуком


:cool: :cool: :cool: :cool:
ух мы вас встретим по полной!!!!! Laughing

#28:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:19
А у мя мошь хата будет свободная....в июле та:)
недельки на 2.......

#29:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:26
Boriskin писал(а):

недельки на 2.......


мммммм

#30:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:28
Случаем не это место??
http://rtt-int.spb.ru/rusbasa-unostlosevo.htm

#31:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:34
Так так тут поездку в лосево обсуждаем а не в москву нафиг

Mikee писал(а):

Случаем не это место??
http://rtt-int.spb.ru/rusbasa-unostlosevo.htm


Либо это - тут можно взять дом целый на нашу ораву хватит,
либо вот сюда: http://www.priozerie.ru/losevo.html
вот на этой базе были я и Мотя - впечатления более чем положительные! Smile

#32:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:51
хде оптимально качество - цена туда и дуем:)
#33:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:52
на первой подешевле выйдет но расписано красиво и фотки ниче на второй типичный совок а-ля 80-ые.. но мне там нра:)
#34:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:53
и вообще помоему однобуйственно что туда что сюда куда найдем путевки вобщем.. завтра займусь этим вопросом вплотную:)
#35:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:53
Тохич
Был на этой базе правда давно, согласен про 80-е.
Раньше это называлось Пасионат "Лосевский".

Последний раз редактировалось: Гош (06 Июня 2007 17:55), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:54
ты про какую из них?)
в принципе пофик номера один болт чтоп пьяному до кровати дополозти:) а тараканов я там не заметил:)

#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:55
и ваще, вам не пофиг на какой базе вотку жрать?
да хоть как в 41ом пусть будет :-D

#38:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:56
Тохич
Про вторую, которая налево через 100м. после моста.

#39:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:38
Тохич
А я больше скланяюсь к первому варианту ( с отдельным котеджем), мы покрайней мере так никому мешать не будем.. Тем более так возле котеджа место мангал и костер имеется...

#40:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 19:31
До вторника я точно не определюсь Sad((((( Ибо с 18 скорее всего в отпуск.... до 9-го. Если не уеду никуда и деньги будут (а вот это навряд ли), то рвану...
#41:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 19:40
Boriskin писал(а):

и ваще, вам не пофиг на какой базе вотку жрать?

да хоть как в 41ом пусть буде


чёта я ачкую.... Shocked

#42:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 19:45
<Storm> писал(а):

чёта я ачкую....


Да ты не бойся... Приезжайте.. :-D Smile Оформим все в лучшем виде.. Smile

#43:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 09:38
значит останавливаемся на втором месте где эта изба следопыта? ок..Smile
всем доброго утра:) сейчас утренний литр кофе и работать в этом вопросе начну:)

#44:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:09
Значит так, едем сюда:
Цитата:

лесная база "Юность" в Лосево
Красивейшее место Карельского перешейка в 82 км от Санкт-Петербурга и в 300 м от озера Вуокса. Обширная территория с выходом в сосновый бор. На территории отличная баня с бассейном, большое кафе, специально оборудованные места для пикников, спортивные площадки, уютные коттеджи и корпус. Прокат велосипедов, квадроциклов, снегоходов, саней и лыж. Размеченная в сосновом бору велосипедная, а зимой лыжная трасса на 3, 5, 10 км, с выходом к Лысой горе (спуск для саней, лыж, "ватрушек").
Территория лесной базы - 12 га; своя артезианская вода, есть автомобильная стоянка (неохраняемая), отличная радиосвязь. Недалеко магазины. База окружена хвойным лесом, до оз. Вуокса 7-10 минут пешком, до Лосевских порогов 15 минут. Есть маркированные лыжные трассы и горки для катания на санях.
Неподалеку Лосевские пороги, видовая площадка Лысой горы с видом на Вуоксу. Это идеальное место для небольших компаний которые любят отдыхат в коттеджах на природе, но не требующих от коттеджий еврокомфорта.


Заказываем это:
Цитата:

Изба Следопыта (20 - 30 чел.). Кухня, газовая плита, холодильник, печка, дрова на сутки, душ, 2 туалета, умывальники, большой зал, 8 спальных секций-палатей с матрасами, подушками, одеялами.. Отдельная комната на 2-4 места. Большое оборудованное кострище возле Избы. Идеален для школьных и туристских



В принципе вот так. Маленькое замечание. Изба следопыта рассчитана минимум на 20 человек. т.е. если нас едет меньше - то стоимость несколько увеличится

Остается определятсья окончательно со списком и выбрать казначея, который соберет деньги и купит путевки на всех.
PS нашёл новый прайс на этот год вывесил ниже

Последний раз редактировалось: Тохич (07 Июня 2007 11:30), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:19
Тохич
Так ты туда хоть звонил? Там свободно на этоти дни? Ценник в этом году должен быть дороже...

#46:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:27
Лизавета
я туда звонил, мне сказали что свободно, обещали перезвонить вчера вечером, но так и не перезвонили - мутная контора была какая -то...
нужно просто определяться быстрее и занимать..
по словам манагера сказали, что обычно занимают недели за полторыдве... поэтому по сути время ещё есть...

#47:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:28
Тохич
Я думаю, что человек 20 должно набраться,
но помоему есть одна вещь, которую ты не
учёл. Как я понял, по увиденному в прошлый
раз, есть семейные пары, может кто-то захочет
поехать с ребёнком. Как ты представляешь себе
их отдых в общем доме?

#48:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:29
мне кажеться что и сьездить на разведку надо, т.к. реклама рекламой а посмотреть и оценить на месте не помешает
#49:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:31
Mikee писал(а):

мне кажеться что и сьездить на разведку надо, т.к. реклама рекламой а посмотреть и оценить на месте не помешает


Могу звякнуть Лессену от сейчас в приозерске - пусть заедет глянет.....

#50:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:34
Тохич писал(а):

Могу звякнуть Лессену от сейчас в приозерске - пусть заедет глянет.....


Это хорошая идея!
Гошик
Так а там отдельные комнатки на первом и на втором этаже..(как я поняла). Все скорее всего будут на улице тусоваться, так что я думаю не помешаем Very Happy
Ксати, я согласна оплатить двойной трафик - лишь бы у меня была отдельная комнатка... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU