Страница 4 из 4
Марат
Скандер, в курсе, понимаю как такое делается. Very Happy
Скандер писал(а):

а что все эти автожурналы издаются за счёт крупных автопроизводителей. Так что ожидать от них объективности, мягко говоря, наивно.


Ну в принципе по аналогии того, как российские ТВ-каналы принадлежали Гусинскому, Березовскому Very Happy
Генафтопку
Марат писал(а):

Скандер, в курсе, понимаю как такое делается. Very Happy


А ты не понимаешь как такое делается :-D.Мал да глуп однако Smile.Посмотри на посты гены и его коллеги красножопого макса-и все станет понятно.Там аксцент а тут магнус-у каждого своя легенда :-D.Шпиены бл..ь :-D
Марат
Генафтопку писал(а):

Посмотри на посты гены и его коллеги красножопого макса-и все станет понятно.Там аксцент а тут магнус-у каждого своя легенда .Шпиены бл..ь


Ну такая школа "PR" даже "Ауди" не по силам. Куда уж мне грешному Very Happy
Генафтопку
[quote="МаратНу такая школа "PR" даже "Ауди" не по силам. Куда уж мне грешному Very Happy[/quote]
Такая школа по силам только владельцу ресурса Сергею,о чем прекрасно осведомлен "простой посетитель" GEN :-D.И о владельцах и о том на чем они ездят и.т.д.Откуда такая святая правдивость? Smile .
Алексей 123
Vasya2 писал(а):

Позвонил в Справочная ОАО "АВТОВАЗ" (8482) 738-009 , сказали так и есть авто подорожало Sad , а так не хочется хундая пустова покупать, вот блин теперь седи годоай на кофейной гущи.


Акцент пустым не продается. По минимуму там стоит ГУР и кондей.
Cobusca
Но не стоит подушка........http://www.hyundai.su/hyundai/accent/
Скандер
GEN? писал(а):

Скандер писал(а):

А чего все так на этого Александра-Яра накинулись? Shocked Чего он сказал-то? ГЭНа вон давно пора пожизненно забанить, он тут поносом льёт уже не один год, но его почему-то никто не банит. Может он у Автолады на окладе сидит? :ooo:


Каой догадливый Laughing
Кстати как ты думаешь, на чем ездит владелец ресурса Сергей - на Приоре или на чем-то другом?



Веришь, нет - мне по х"й. Я сюда не для пиара захожу, и не для того. чтобы что-то выяснять, а так - потрындеть. 8-)
Скандер
Марат писал(а):

Скандер писал(а):

а что все эти автожурналы издаются за счёт крупных автопроизводителей. Так что ожидать от них объективности, мягко говоря, наивно.


Ну в принципе по аналогии того, как российские ТВ-каналы принадлежали Гусинскому, Березовскому Very Happy



Совершенно верно. Или как например сейчас все СМИ в России подконтрольны Газпрому.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Vasya2 писал(а):

Позвонил в Справочная ОАО "АВТОВАЗ" (8482) 738-009 , сказали так и есть авто подорожало Sad , а так не хочется хундая пустова покупать, вот блин теперь седи годоай на кофейной гущи.


Акцент пустым не продается. По минимуму там стоит ГУР и кондей.



Алексей, ну что так все привязались к этому кондею? У меня знакомый есть, так когда купил первый раз машину с кондеем, постоянно включал его, даже когда надобности не было, морозил всех. :-D Специально, чтобы показать, что у него КОНДЕЙ
Откуда такая ущербность?
Мне например по фиг этот кондей. В наших краях имеет смысл использовать его максимум 2 недели в году. Если бы я жил в Италии или Греции, то поставил бы и на зубилу этот кондей, а здесь он мне не нужен.
Думаю, что и в Пскове климат не тропический. :D

ГУР тоже не актуален. Я после Тойоты с ГУРом не почувствовал абсолютно никакого дискомфорта, пересев на зубилу. К тому же ГУР есть уже и на десятках, а на Калинах ЭУР.

Последний раз редактировалось: Скандер (12 Июня 2007 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Скандер
ГЭНтм, а тебя между прочим разоблачили. 8-) Я б на твоём месте сменил ник и легенду. :-D
Алексей 123
Скандер писал(а):

Алексей, ну что так все привязались к этому кондею?
Откуда такая ущербность?


Smile Surprised
Скандер, ты живешь в Финляндии, да же в вашем мегаполисе (Хельсинке) воздух как у меня на даче! У нас же засрано ВСЕ! А уже при + 15-20 и солнце в салоне жарко, стекло опустил и сиди глотай выхлопы родного автопрома вперемешку с пылью, слушай уличный шум..
Кроме этого кондей нужен и зимой. Когда стекла потеют его включают для просушки. Очень эффективно.

З.Ы. Финляндия ? северная страна. Да же мы и то южнее.

З.Ы.Ы. У Акцента еще есть крутейшая опция в базе, не доступная вазикам ? надежность. :cool:
Генафтопку
Скандер писал(а):

ГЭНтм, а тебя между прочим разоблачили.


Давно уже причем :-D
Скандер
Алексей, про надёжность корейских машин сказано уже достаточно. Very Happy
Скажу одно - пускай твой Акцент отъездит лет 5-6, 150 тысяч хотя бы. Потом уже можно что-то говорить о надёжности. Добивают люди, которые пишут отзывы о машинах типа "Купил новый Акцент (Лачетти, Фокус, Пежо 307, Лансер), отъездил 3 тысячи, надёжность суперррр!!!" :-D :-D :-D
Al_Dimich
Я бы взял Приору уже только для того, чтобы пидароф всяких лечить (думающих, что они купили МАШИНУ за $10000...15000). Очень смешно бывает...

Впрочем, и текущую 21093 можно зарядить, но не инересно - в Маскве уже шарахуются от девяток - бояца сцуки lll:

З.Ы. Чёт Ахцентоводов мало стало (в реале). Сдохли что ли?..
Скандер
Al_Dimich писал(а):

Я бы взял Приору уже только для того, чтобы пидароф всяких лечить (думающих, что они купили МАШИНУ за $10000...15000). Очень смешно бывает...

Впрочем, и текущую 21093 можно зарядить, но не инересно - в Маскве уже шарахуются от девяток - бояца сцуки Laughing



+1
То же самое! В финке иногда доставляет удовольствие взгреть фиников на светофоре. Там у них Лада (любая) ассоциируется с пенсионным возрастом, типа на них только старики ездят. Прикольно наблюдать, как они удивляются, видя девятку, оставляющую всех позади. Smile Не понимают, что девятка по динамике такая же машина как их любимые Короллы и Альмеры, и всё зависит от того, что находится межд рулём и сиденьем. Very Happy
GEN?
Скандер писал(а):

ГЭНтм, а тебя между прочим разоблачили. 8-) Я б на твоём месте сменил ник и легенду. :-D


О чем ты, накуренный чухонский лузер? Smile
ГМП
Почти все темы про Приору плавно сруливают в "Кофейню и курилку" Very Happy
Тенденция однако. :cool:
Шилов
Алексей 123 писал(а):

З.Ы.Ы. У Акцента еще есть крутейшая опция в базе, не доступная вазикам ? надежность.


ага, на новой машине с автовоза бьет в подвеске, трабл не удается починить с первого раза, вот эталон надежности Very Happy
GENA
Алексей 123 писал(а):

З.Ы.Ы. У Акцента еще есть крутейшая опция в базе, не доступная вазикам ? надежность.



Smile Smile Smile - это же надо же так! Перпетум мобили прям! Smile
Алексей 123
Скандер писал(а):

Скажу одно - пускай твой Акцент отъездит лет 5-6, 150 тысяч хотя бы. Потом уже можно что-то говорить о надёжности.


Smile
Когда я три года назад купил Акцент, местный фанат 9-к с ником 6600 писал "да ты хоть зиму отъезди". Теперь 5 ? 6 лет.
Алексей 123
Скандер писал(а):

В финке иногда доставляет удовольствие взгреть фиников на светофоре. Там у них Лада (любая) ассоциируется с пенсионным возрастом, типа на них только старики ездят. Прикольно наблюдать, как они удивляются, видя девятку, оставляющую всех позади.


Да у вас там девяток как у нас Татр. Местные хоть понимают что это за машина? :-D
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Я бы взял Приору уже только для того, чтобы пидароф всяких лечить


Покупаешь машину ради пидоров??? Shocked Мдаааа высокие чувства. :-D

Al_Dimich писал(а):

Впрочем, и текущую 21093 можно зарядить, но не инересно - в Маскве уже шарахуются от девяток - бояца сцуки Laughing


ДДД
Еще шарахаются от ара-шестерок.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

Скажу одно - пускай твой Акцент отъездит лет 5-6, 150 тысяч хотя бы. Потом уже можно что-то говорить о надёжности.


Smile
Когда я три года назад купил Акцент, местный фанат 9-к с ником 6600 писал "да ты хоть зиму отъезди". Теперь 5 ? 6 лет.



Я не 6600. :-D Хотя чел много дельных вещей говорил.
Просто Жигулей полно ещё и 80-ых годов на ходу. А вот корейки старще 10 лет - редко. В Финляндии например Хьюндай продаётся с 89 года.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

В финке иногда доставляет удовольствие взгреть фиников на светофоре. Там у них Лада (любая) ассоциируется с пенсионным возрастом, типа на них только старики ездят. Прикольно наблюдать, как они удивляются, видя девятку, оставляющую всех позади.


Да у вас там девяток как у нас Татр. Местные хоть понимают что это за машина? :-D



Каждый день вижу по нескольку штук.
Кстати данные по продажам новых ВАЗов (112 и 111 модели) там несильно отличаются от данных по Акценту. За январь-апрель этого года там продано 51 Лада и 57 Акцентов. Very Happy
http://www.ake.fi/AKE/Tilastot/Ensirekister%C3%B6innit/Henkil%C3%B6autot+merkin+ja+mallin+mukaan/Henkil%C3%B6autot+merkin+ja+mallin+mukaan.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы