Страница 3 из 4
korteek
Иван_aka_Gaiver

ээ. я смотрел как они работали. 75% времени ушло на взяание арматуры и сооружение опалубки. а остальные 25% собсно на заливку. за день заливали по 6 кубов бетона. у меня весь фундамент 34 куба. т.е. считай на заливку дней 6 ушло.

время оно конечно важно, но важнее все таки качество. ибо дом строится не на год и два...
Vitalij
Х.з. я ничего не пру :)

Максимум тарелку или маленький шкафчик, но это в салоне умещается и раз в куеву тучу лет, а так грузовая машина нанимается или продавец сам чего надо привозит....

Tchuba писал(а):

а я по теме думал вопрос к дачникам будет таким: Дачники! да куда ж вы стоко барахла прете и прете по выходным? Very Happy

в123вв
korteek писал(а):

...если район не бутово какое нить Smile


К сожалению у меня покруче чем Бутово. 8-)
в123вв
Кстати, помимо главного рейдера кепки на мою дачу нападают господа Цой, Митволь и Хинштейн. Прямо новые "русские" рейдеры. :-D :-D :-D

А защищают господа Каршенинников, Кучерена, Лебедев, Сайманов, Самошин и заместитель директора ФГУП "Канал им. Москвы" Александр Сидоров. Еще председатель Союза садоводов Москвы Андрей Туманов - очень достойный человек.
Рассея, мать ее... Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Июня 2007 02:20), всего редактировалось 1 раз
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот казалось бы, едешь на дачу на выходные, по пути заехал в магаз купил еды... приехал, поел, лег спать, на след день отдохнул-повалялся, после обеда поделал ченито по хозву, вечером сел в машину и поехал домой...

вопрос: нахер при этом кучу старой дряни таскать туда сюда???? имхо в помойку все...


+1
Tchuba писал(а):

у меня дача это рассадник распиз*яства


+1
poliman
Mahmud писал(а):

Дома у меня железное правило. Если я что-то долго, скажем, не ношу, я откладываю это в отдельное место еще месяца на три. Не понадобилось - выкидываю нафиг без сожаления или отдаю, если это кому-нибудь нужно.


надо бы тоже взять за правило.

в 123вв:
Цитата:

К сожалению у меня покруче чем Бутово.


я москве не так уж ориентируюсь, но слышал что бутово это самый последний быдлятник(особенно известны ганк та рэйсера бутово! :cool: ) в мире!
А что может быть еще хуже?[/quote]
Vitalij
А что ты под быдлятником понимаешь?
Интересно, а что ты про капотню знаешь?
Acquirer
poliman писал(а):

я москве не так уж ориентируюсь, но слышал что бутово это самый последний быдлятник


Посетите с обзорной экскурсией Бирюлево или Кунцево рядом со ст. Рабочий поселок.
poliman
Vitalij писал(а):

А что ты под быдлятником понимаешь?


ну тоесть там живут люди с 3мя классами оброзавания церковно-приходской школы. нарики, бамжи, алкаши, гопы, отморозки...продолжать???

Vitalij писал(а):

Интересно, а что ты про капотню знаешь?


нет.не слышал.

Acquirer писал(а):

Посетите с обзорной экскурсией Бирюлево или Кунцево рядом со ст. Рабочий поселок.



а чо там такого?
poliman
я почему интересуюсь то - я ж человек молодой, на месте скучно сидеть, вдруг попрось в столицу, а там никаких районов опасных или особых не знаю. а может глядишь выйграю в лоторею квартиру москве(например бутово) а надо было бы лучше деньгами взять. 8-)
Acquirer
poliman писал(а):

но слышал что бутово это самый последний быдлятник


Камеди клаб? Если да, то они как раз тут некоторые живут. Москва вся превратилась в быдлятник, поэтому бери деньгами, не сомневайся.
poliman
ну а чем же знаменит этот район - бутово?
Acquirer писал(а):

поэтому бери деньгами, не сомневайся.


да пошутил насчет выйгрыша. Smile
Acquirer
poliman писал(а):

ну а чем же знаменит этот район - бутово?


Бутовским полигоном, тогда. Сейчас выселением из домов. Быдляка здесь не больше чем в других районах города.
в123вв
Acquirer писал(а):

...Бутовским полигоном, тогда. Сейчас выселением из домов...


Но жизнь все же изменилась к лучшему. Коммунисты уже не мочат народ. Просто из домов выкидывают.
Как тут не вспомнить сталинское
Цитата:

?Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее?.
И. В. Сталин. 17 ноября 1935.


Можно и порадоваться. Смотря с какой стороны посмотреть. Smile Smile Smile
poliman
Acquirer писал(а):

Быдляка здесь не больше чем в других районах города.


серьезно ?а почему же в частности по камеди клабу этот район обсирают ?
Acquirer
poliman писал(а):

серьезно ?а почему же в частности по камеди клабу этот район обсирают ?


Я не психиатр, чужими воспаленными мозгами не занимаюсь. Может быть потому что много "понаехавшего" народа снимает квартиры, сюда же расселяют из коммуналок, много народа успело купить квартиры когда здесь они были значительно дешевле. Впрочем в других районах не сильно отличается. Культурный уровень везде на уровне ДОМ2.
Rivet
Acquirer писал(а):

poliman писал(а):

я москве не так уж ориентируюсь, но слышал что бутово это самый последний быдлятник


Посетите с обзорной экскурсией Бирюлево или Кунцево рядом со ст. Рабочий поселок.



Нормальненькая такая станция Рабочий поселок - 4,5 года там прошло.
А раньше так вообще, ул Партизанская, метро Молодежная.

Моя деревушка Очаково, ничем не лучше и не хуже.

По поводу дачи... 7 метро от соседского забора, 9 от их дома.
Но они не по правилам дом ставили, не с той стороны участка, так что пшли нафиг.
Acquirer
Rivet писал(а):

А раньше так вообще, ул Партизанская, метро Молодежная.


Во, я там на ул Кунцевская жил. В самом начале, там хозяйственный в этом доме.
Rivet писал(а):

Моя деревушка Очаково, ничем не лучше и не хуже.


Да я о том и говорю. И в Бутово такие же компании под окнами и субботним утром похмельные лица. Хотя мне в Кунцево казалось хуже, хрущевок навалом, все работают/работали на заводах рядом. ну и контингент соответствующий. Хотя может с родителями жили и из-за этого минор был.
в123вв
poliman писал(а):

...серьезно ?а почему же в частности по камеди клабу этот район обсирают ?


Мож коррупция?
Вот не знаю, сколько там гектар под часными домами, но рискну предположить, что если б та земля была определена под часнтые дома, то стоила бы по 100 штук бачков за сотку.
На кепку работают два меснтых телеканала бесплатно, а куш слишком велик и сладок, могли и в камеди денежку завести.
Песдеш про социальное жилье можно не слушать, т.к. всю землю в Москве кепка застроил коммерческим жильем, и места для социалки просто не осталось. Т.е. любой клочек земли ценен - если в Бутово социалку не строить, то ее придется построить в более дорогих местах. Но зачем? Если в этих дорогих местах можно построить и коммеческие дома, а под социалку из Бутово лохов выкинуть, например.
poliman
понятно.
Lancelot SPB
вот вроде ресур http://www.fazendeiro.ru
в123вв
А вот новый прикол от рулевых Москвы: оказывается все, кто приобрели т.е. купили участки в садовых товариществах по современным законам являются самозахватчиками земли и идут нафиг. Shocked
Типо участки ведь им не выделяли, а тем, кому выделяли, выделяли в бессрочное пользование, и продавать эту землю они не могут, могут только передавать по наследству или отвалить оттедва бросив участок или что-то в этом роде.
А купившие дачи в Речнике объявлены замозахватчиками и на них пошла грамотная бумага в прокуратуру.
Один старый следак говорит, что теперь, если они будут сопротивляться, им будут вешать "парашуты" и что, мол, им пездец...
А крестьяне сами свалят - воду и свет отключили, а без воды урожай не собрать...
Atrox
в123вв да в этой стране вообще нельзя ни на что понадеятся, сегодня одна власть и ты собственник, а завтра другая и ты захватчик.
Причем о возмещении чего либо, в адекватных суммах и речи не идет.
А кули, сейчас денег то у хапуг стало дохрена и политика внешняя вроде благоприятствует приобретению земель в этой стране, вот и гонят голопузых, места для своих княжеств расчищяют.
Надо ж им где то балы с феервеками проводить, да пруды с лебедями и яхтами держать, конюшни там всякие, автопарки с феррарями...
История повторяется.
Уже есть места, где и РЯДОМ то не пройдеш, пристрелят.

Песня о Родине

Слова В.Лебедева-Кумача
Музыка И.Дунаевского

П р и п е в:
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно, и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.

П р и п е в

Наши нивы взглядом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое - товарищ -
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома.
Нет для нас ни черных, ни цветных.
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

П р и п е в

Над страной весенний ветер веет.
С каждым днем все радостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.

Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать.
Как невесту, Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.

П р и п е в

.
Johann Halter
есть смысл задуматься оо покупке земли в местах безвизового вьезда и подальше от родины...

http://www.comprarcasa.ru/plugins/content_catalogue/realty_search.php?is_new=on&is_old=on&realty_type=3&realty_location=&price_group=0&catalogue_id=26

не хотите ли квартирку на канарах за 450 евро в месяц? с..а что за страна у нас? бл..ь..... Sad
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть смысл задуматься оо покупке земли в местах безвизового вьезда и подальше от родины...


блин, вот я теперь и думаю куда свалить отседова? И реально ли это???
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с..а что за страна у нас? бл..ь..... Sad


Коммунистическая до мозга костей!
Могу рассказать как и для чего появилось садовое товарищество "Речник".
Когда-то давно зеки строили Карамышеский гидроузел. Дохли сотнями. Бабки рассказывали, что когда они копали грядки в "парке" Москворецкий, попадались кости, и приходилось их хоронить, но это лирика. Долго ли, коротко ли, построили, окропив землицу кровушкой. Встал вопрос - естественное русло Молсквы-реки нарушили, течение поменялось и берег песчаной дамбы Карамышевского гидроузла стало подмывать, т.е. его нада укреплять и озеленять. Посадив пару-тройку деревьев на дамбе, поняли - дорого, хоть и деньги хотели отменить, но... И самый продвинутый коммунист (не путать с рядовыми членами партии и современной КПРФ) решил - нафига тратить госсредства на озеленение, и придумал великолепную комбинацию - дать землю людям под общественный сад, без выделений землеотводов и т.п., и эти люди все озеленят, укрепят нахаляву! А потом, в случае чаво их можно и выпиздить оттедва.
И народ повелся на эту шнягу - укрепил и озеленил.
А коммунист кепка - просто продолжатель славных традиций и все.
Наш сегодняшний путь - назад в будущее "в условиях полной демократии". Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы