Страница 1 из 4
Acquirer
Прочел всего Акунина, сейчас дочитываю Корецкого, между ними был Минаев и кто-то ещё. Встает вопрос что читать дальше? То как написаны "Слепой", "Бешеный" и что-то подобное тому как пишет А. Бушков читать не хочется, т.к. примитив полнейший. Донцову просто повесить на ближайшей елке. Других авторов женскага полу никак не могу тоже читать. Либо сплошной абортарий (налетел тут недавно на книгу, ещё сериал был по её книге на ТВЦ, книга такой депрессивный психоз, впору руки на себя наложить), либо просто примитив, либо попытки подражать кому-то, откровенно слабые.
Пробовал читать Д. Брауна и что-то подобное из переводимого, тоже муть на мой взгляд несусветная, ни сюжета ни движения к развязке, всё в недосказанности и полутонах, "я сегодня вся такая загадочная".
Думаю Экслера почитать что ли. Кого ещё посоветуете?
oakhead
Михаил Ахманов? Очень рекомендую "Недруги по разуму", ?Посланник небес", "Тень ветра", "Тень Земли". "Недругов" он писал в соавторстве с Гарри Гаррисоном.
visma095
Генри Вербера почитай.
Acquirer
oakhead
Фантастика? Очень много её читал лет до 15-ти, как-то оскомину сбил давно. Правда Лукьяненко прочитал без напряга, кое-где даже с удовольствием.
Давайте сцылки сразу, если не трудно.
Муса Джалиль
Давно читал, но понравился АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ "Сокровища Валькирии".
Акунины и Минаевы тоже доставать начали понемногу, скоро к Донцовой пойдут на ель.
Acquirer
SMF писал(а):

Давно читал, но понравился АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ "Сокровища Валькирии".


Прочитан весь давно и с удовольствием. Не асилил только "Волчья хватка 2". Уж совсем замудрено.
Limon
Сталкера к примеру. Кстати четал кто-нибудь этот бук, как оно?
DerDen
Acquirer писал(а):

Прочел всего Акунина


:ooo:


по сабжу- ирвин уэлш, венедикт ерофеев, учебник физики под редакцией ландсберга, н. островский пьесы, английский язык под редакцией бонк. 8-)
Acquirer
DerDen писал(а):

ирвин уэлш, венедикт ерофеев, учебник физики под редакцией ландсберга, н. островский пьесы, английский язык под редакцией бонк.


Нехреновый набор.
А чем Акунин-то не угодил? Нормально пишет, неплохой слог.
DerDen
Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

ирвин уэлш, венедикт ерофеев, учебник физики под редакцией ландсберга, н. островский пьесы, английский язык под редакцией бонк.


Нехреновый набор.
А чем Акунин-то не угодил? Нормально пишет, неплохой слог.



там эээ национальных колоритов многовато :grin:
LambadA
http://smallweb.ru/ тут посмотри много книг в отличном формате Smile
Parus
Acquirer писал(а):

oakhead
Фантастика? Очень много её читал лет до 15-ти, как-то оскомину сбил давно. Правда Лукьяненко прочитал без напряга, кое-где даже с удовольствием.



"Черновик" читал?
Straga05
SMF писал(а):

Давно читал, но понравился АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ "Сокровища Валькирии".


+сто миллионов
Acquirer писал(а):

Не асилил только "Волчья хватка 2". Уж совсем замудрено


Асилил 8-)
Acquirer
DerDen писал(а):

там эээ национальных колоритов многовато


Каких?
Parus писал(а):

"Черновик" читал?


По моему нет. Закончил на Пальмире. Совсем уже в фантастику потянуло. как-то не захотелось продолжать.
Dron_spb
Геммел... Дренайские сказания.
DerDen
Acquirer писал(а):

Каких?



еврейских
oakhead
Acquirer писал(а):

Давайте сцылки сразу, если не трудно.


Плииизззз.....
http://lib.aldebaran.ru/author/ahmanov_mihail/
Own
из боевичков мне Стивен Хантер понравился (вроде так). "Снайпер" книжка называется.
по ней еще не так давно фильм снят был "стрелок". фильм не смотрел - ниче сказать не могу, но книга ниче так.

"Бешеный" действительно примитивно написан.

из милитаризированной фантастики - Хайнлайн "звездная пехота", Перумов "череп на рукаве", "череп в небесах".
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

"Черновик" читал?


По моему нет. Закончил на Пальмире. Совсем уже в фантастику потянуло. как-то не захотелось продолжать.



Прочти. Довольно интересный рассказ, он не столько фантастический, сколько.... сказочный, что ли...
visma095
http://www.ozon.ru/?context=search&text=%E2%E5%F0%E1%E5%F0&go=%CD%E0%E9%F2%E8 Ссылка на Вербера.
Читала "Наши друзья Человеки", сейчас за "Муравьев" сажусь.
Acquirer
Parus писал(а):

Прочти. Довольно интересный рассказ, он не столько фантастический, сколько.... сказочный, что ли...


Почему-то книги нет на альдебаране.
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Прочти. Довольно интересный рассказ, он не столько фантастический, сколько.... сказочный, что ли...


Почему-то книги нет на альдебаране.



Не заметил, что ты ищешь именно в сети! Confused
Просто я лично не первариваю читать книги по монитору Smile , предпочитаю вечером в кресле читать реальную книжку.
Acquirer
Parus писал(а):

Просто я лично не первариваю читать книги по монитору


Я извращенец, читаю в метро с телефона Smile Smile Smile . Нормальную книгу в нашем метро читать нереально.
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Просто я лично не первариваю читать книги по монитору


Я извращенец, читаю в метро с телефона Smile Smile Smile . .


Confused Confused Confused
Ничего себе! Smile
Own
и меня в извращенцы запишите Smile Smile Smile
правда метро у нас нету Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы