Страница 2 из 4
Восьмеркин
relax.x
Ну если ещё захочется Лукьяненко заценить, то крайне советую "Не время для драконов". Это вместе с Перумовым книга.
В своё время, был в восторге от этого произведения. На одном дыхании прочитал. Больше таких фэнтези не встречал, не так захватывали. Но это имхо.
Peltik
Вчера читал пейджер. Долго думал.... Very Happy

А вообще предпочитаю классику. Перечитываю Достоевского, Гоголя. Булгакова уже в который раз. Из современных кроме Акунина ничего не читал, да и то, что читал - через день забыл.
133
Acquirer писал(а):

Я извращенец, читаю в метро с телефона


А как же машина??? Confused :-D
"Война и Мир" почитай,дооооооооооолгое увлечение Smile
FilmFilmFilm
афтар почитай репSmile
Acquirer
Восьмеркин как-то не остается сил и желания после работы ещё читать что нас всех скоро зарежут в собственных домах.
133 писал(а):

А как же машина???


Стоит в гараже в будни. Готовится к съему квартиры как Иван мне не позволяет жаба и доход.
Peltik
133
Наверное к классике привили стойкий иммунитет в школе. Хотя может и стоит попробовать, но боюсь я не смогу асилить тот темп повествования, усну стоя в метро, как лошадь :-D
FilmFilmFilm писал(а):

афтар почитай реп


По делу лучше писать. Чего попусту клавиши давить.
Kender
Покровский неплохо пишет.
У Ханлайна много хороших вещей и кроме "Звездного десанта" (хотя книга хорошая в отличие от фильма): "Туннель в небе", "Двойная зведза", "Дверь в лето", "Луна жестко стелет" и т.д.
Если что-нить со стебом, так Асприн ничего МИФический цикл. Успенский тоже "Время Оно" и т.д.
MEPHI_Aahz
Ханурика почитай. С юмором пишет.
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Ханурика почитай. С юмором пишет.



да ханурика читать- себя не уважать.. скамми хренов, ему в подпись еще яхты не хватает.. вот какую нить темку 6600 я бы почитал 8-)
MEPHI_Aahz
А кто такой 6600? Пузатая нокиа?
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

А кто такой 6600? Пузатая нокиа?



спать иди :-D
MEPHI_Aahz
DerDen
пашел найух.

Я первый год на форуме только в классике сидел, всяких придурков не читал. Тебя в том числе - про изолон не в курсе. :-D :-D :-D
Кот Чеширский
Почитай "Речные заводи"

А мне бравый солдат швейк нравится. :-D
А у ханлайна еще космический патруль ниче и - "Гражданин галактики" - вообще вещь. Самое стоящее произведение.
Acquirer
Kender писал(а):

У Ханлайна много хороших вещей и кроме "Звездного десанта" (хотя книга хорошая в отличие от фильма): "Туннель в небе", "Двойная зведза", "Дверь в лето", "Луна жестко стелет" и т.д.


По моему я это всё прочитал ещё лет в 12-14.
Кот Чеширский писал(а):

А мне бравый солдат швейк нравится.


Это уже перечитывал раза 4.
MEPHI_Aahz писал(а):

Ханурика почитай. С юмором пишет.


Посты бессмысленны на 98%. Если отбросить "БМВ круто шо пистеццц" и "я крут шо пистецц" так и вообще ничего не останется. Да и вообще тема не об этом.

Остальное посмотрю. Читать что-то сильно грузящее тоже не сильно хочется и так по жизни проблем хватает.
Own
Цитата:

хотя книга хорошая в отличие от фильма


+ очень многа! :cool:
Own
насчет фильма "звездный десант", мне показалось, это просто стеб
Parus
DerDen писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А кто такой 6600? Пузатая нокиа?



спать иди :-D



Не знать таких героев! :-D
conceptual
такое впечатление, что подавляющее число форумчан читают только фэнтази/фантастику/боевики.. С чего бы это? )

Рекомендую: Хулио Кортасар, Курт Воннегут, ну, Зюскинда и Коэльо и так наверное все знают, а вот Кена Кизи (или Кейси) и его "Пролетая над гнездом кукушки" наверняка не многие читали..
Potap
Почитай Терри Прачетта серию "Плоский мир". Блин, я уже год оторваться не могу - 20 с хвостиком книг. Такое себе юморное фэтези.
На Альдебаране есть все книги.
Acquirer
conceptual писал(а):

Зюскинда и Коэльо


Вот этого не надо. После Зюскинда такое впечатление что гумном накормили, бросил на 20-й странице.
conceptual
Acquirer писал(а):

Вот этого не надо. После Зюскинда такое впечатление что гумном накормили, бросил на 20-й странице.


ну каждому своё.. Мне понравилось ))
Acquirer
conceptual писал(а):

ну каждому своё.. Мне понравилось ))


Если книжка начинается с того, что красочно расписывается как она под прилавком на рынке в рыбьих потрохах выдавливает из себя ребенка, а потом хочет его кончить, читать лично мне такую книгу как-то не хочется.
conceptual
Acquirer
ну... автор, видимо, решил изобразить сюжет максимально натурально )))

А вообще как там говорится.. ошибается тот, кто судит по книге по первым страницам.. или что-то в етом роде.. в опщем, смысл понятен )
mikal
Почитай вот это, очень хороший язык и мысли интересные
http://www.labirint-press.ru/opt/index.html?id=2842
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

DerDen
пашел найух.


найух твоя жеппа хороша, студент
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы