Еду на Юг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#101:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 23:56
х123ас
Это не ты случаем здаешь в Лазоревском адские "номера" из бывших правда настроеных до 4 этажей сверху гаражей ? термитник целый Smile мля забыл сфоткать этот ад

#102:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 11:20
Cyberfantom
Это ты наверно имееш ввиду так называемые лодочные гаражи?Smile там уже и по 5 этажей над гаражом есть! И тем не менее живут там люди, я там был недавно, куча народу там.

#103:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 12:15
Подступает новый отпуск, новый отдых. Smile Кто уже нонче мотался по М4? Как она там? Много ям, ремонтов, сужений? Ментоф? Very Happy Давайте делитесь впечатлениями. 8-)
#104:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 12:22
Зачем поднимать 7 страниц прошлогоднего текста. Нельзя ж так с форумчанами. Confused
#105:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 12:25
Сорри Very Happy Хотелось как лучше, а получилось как фсегда Smile
#106:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:45
в 10-ых числах июля собираюсь равнуть в крым... м4 наэрно...есть единомышленники? 8-)
#107:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:03
не,нуигонах,осчучения отдыха посреди киевского вокзала+не убирают,теперь-тока за бугор к морям или севернее МСК,где озеры,реки,просторы малолюдные и неизгаженные 8)
#108:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:11
"Oleg" писал(а):

в 10-ых числах июля собираюсь равнуть в крым... м4 наэрно...есть единомышленники?



Я 26-го июня сваливаю, через Белоруссию поеду, у них дороги хорошие. 8-)

#109:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:15
Vlad B с белораши на Киев??? а потом???
#110:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:56
Господа, кстати об Азове. У меня есть пара брательников из Керчи, так вот говорят периодически мазуто в море плавает. А плавает потому, что корабли зимой там потонули, сколько уже не помню 5 может 7.
#111:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:06
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа, кстати об Азове. У меня есть пара брательников из Керчи, так вот говорят периодически мазуто в море плавает. А плавает потому, что корабли зимой там потонули, сколько уже не помню 5 может 7.


Блин, в прошлому году очень понравилась Тамань. Неужели нонче из-за мазута будет впечатление испорчено Sad

#112:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:23
grehov писал(а):

Vlad B с белораши на Киев??? а потом???



н...й мне Киев, в пробках постоять?

Кури маршруторизаторы! Very Happy

http://www.sit-trans.com/?action=distance

Вбивай туда объезд киева и прочих ненужных населенных пунктов.

В Качу еду. 8-)

#113:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:23
Leshek писал(а):

Неужели нонче из-за мазута будет впечатление испорчено


Всё может быть. Как потеплело народ купаться рванул, некоторые вылазили покрытые масляной плёнкой.

#114:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 22:39
Vlad B писал(а):

grehov писал(а):

Vlad B с белораши на Киев??? а потом???



н...й мне Киев, в пробках постоять?

Кури маршруторизаторы! Very Happy

http://www.sit-trans.com/?action=distance

Вбивай туда объезд киева и прочих ненужных населенных пунктов.

В Качу еду. 8-)


че-то я с ним не разобрался, с маршрутизатором... мне на пальцах лучше показать Smile ... по киеву и нафиг не нада - объездная есть - фуры счас убрали, за час в легкую объехать можна...

#115:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 16:30
Собрались в августе в Сочи семьей на двух машинах. После прочтения больше всего засмущал страшный пост ДПС в Цукеровой балке. Действительно ли там так все страшно? И чем они мотивируют досмотр ТС без понятых и составления протокола и вообще сам факт досмотра?
#116:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 16:33
Serious boy
сказки...мифы...говорят... и тд....

#117:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 18:03
я через него раз проезжал, даже никто и не двинулся в мою сторону. зимой правда дело было. а так да, много страшилок рассказывают про тот пост. но думаю если ничего запрещенного не везти, чего боятся? пусть себе шмонают
#118:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 18:19
Меня там останавливали, в Кущевской тоже останавливали, потом не останавливали.
Знакомого в этом году останавливали, в прошлом году его не останавливали.
Это не сказки и не мифы, это Россия.
Там постоянно кого-то останавливают, всех сразу там остановить не могут естественно.
Читайте закон о милиции, и знайте свои права и обязанности.

#119:  Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 18:57
а куда лучще ехать на наш юг или в крым???
#120:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 22:14
Я ничо таково страшного в Цукеровой балке не заметил. По крайней мере ни туда, ни обратно меня там не тормозили. Она просто выглядит страшно, типа как проезд через границу со шлагбаумами, а так все тож самое как и на другом любои посту.
#121:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2008 21:13
Писец там а не пост.
Ездили четыре года назад, остановили, шмонали. причем обыск без понятых и протокола. Досмотр был не ради чего то найти, так как у меня в барсетке проверили каждый кармашек, а в большую сумку на заднем сидении даже не посмотрели.
Пока там находились (и после три раза проезжали, не останавливали) сделал вывод что в основном останавливают машины Москвы, М.О. а также молодежь.

#122:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 14:00
молодежь везде останавливают, особенно если машина тонирована.Это не значит что будут шмонать по полной, хотя это не исключено, но доки проверят.
#123:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 08:18
В данном случаи именно обыск проводился. Вообще ощущения от этого поста не приятные. Ездили двое друзей пару лет назад, машина 9ка. Был полный досмотр, рядом стояла самара у которой снимали обшивки на дверях... с понятыми и протоколом.
Два года назад я ехал с семьей, в Цукеровой Балке не остановили, но задо остановили через километров 10. первый вопрос гайца был: "Досмотр на посту делали"... я сказал что да, но я так понял что он не поверил, его слова были "ща вон молодой освободится, он проверит"... в итоге посмотрели что в багажнике, и пожелали счастливого пути. но осадок как говорится остался.

#124:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 08:28
вот кстати ссылка про постоянную засаду:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1865988&highlight=#1865988

#125:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 10:22
Ездию через Цукерову Балку каждый год, особых проблем небыло.
Осмотр багажника проблемой не считаю.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU