Страница 2 из 5
Johann Halter
таг хоер за 80000... хорошие часы.... шутка...
Very Happy

в твоем бюджете имхо тиссо.. благо моделей много у них, не мальчику но мужу подберешь без проблем...
Cobusca
Я за TISSOT.
А вобще здесь полисай
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:42100
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:30
Там этот вопрос обсуждается уже 5 лет и как мне кажется,наиболее полно...
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

таг хоер за 80000... хорошие часы.... шутка...
Very Happy


Да на хрен нужен этот отстой! Лучше Брайтлинг взять или, еще лучше, Улисс Нардин.
Johann Halter
почему отстой? Sad имхо в одной ценовой категориии часы примерно одинаковы по функционалу и "перстижности" 8-)
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему отстой? Sad имхо в одной ценовой категориии часы примерно одинаковы по функционалу и "перстижности" 8-)


Вань, да я ж пошутил... хотя Улисс и Таг ни разу не в одной категории...
802
_Remus_ писал(а):

RADO



Бугага - RADO конечно стильные часы, но за 5000 рублей даже подделку под них не купишь, я недавно себе купил RADO Sintra за 1700 баксофф, причем покупал в Эмиратах, в Москве они стоят 2500 Surprised
Obsserver
DoctorVet писал(а):

Сам брал у них TISSOT.потом раз в год у ихнего мастера обслуживался, а сейчас они свалили и никто не знает куда.


А в чем обслуживание? У меня самого тиссо уже 7 лет, вопросы не возникли ни разу. Правда у меня механика.
JSmith
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Есть и классические модели для любого возраста


Только в их многочисленных магазинах я никогда не видел классических моделей. Все яркие, аляповатые, тонкие...

Какие-то "детские" в основной массе. То, что модель есть, кстати - не значит, что ее можно найти в твоем городе.


Вот как раз в одном из их многочисленных магазинов в Москве я и покупала такие в подарок.

В Калуге не видела, правда, киосков Swatch, разве что в "Калуге-XXI веке" есть.
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему отстой? Sad имхо в одной ценовой категориии часы примерно одинаковы по функционалу и "перстижности" 8-)


Вань, да я ж пошутил... хотя Улисс и Таг ни разу не в одной категории...



я подумал улисс младшая модель какаянибуть... мне дезигн у тага нравится... сильно...

мля.. забил в янексе "часы".. одни копии.... писец.. Surprised

мне воттакие нравятся...:
http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_tagheuer_man_classic-carrera&step=4&pgnum=1&mid=117213

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_tagheuer_man_classic-carrera&step=4&pgnum=2&mid=33163

давлю жабо, но стока всего надо покупать что не до жиру щас... Sad
Johann Halter
меняю такие часы на дом в ближнем подмосковье... Very Happy с вашей доплатой...

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_un_man_specialties&step=4&pgnum=1&mid=34575
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меняю такие часы на дом в ближнем подмосковье... Very Happy с вашей доплатой...

http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_un_man_specialties&step=4&pgnum=1&mid=34575



Иван, мне по этой сцылке понравился камент в поле: ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ...
Johann Halter
ага... без шкатулки нынче никак.... Very Happy
DoctorVet
Обслуживание как такового не было.Но мастер говорит,что раз в год часы надо чистить и т.д. Ты же руки моешь часы не снимая.Вода,мыло ,микрочастицы и все прочее. По часам у меня тоже механика,а она как раз более привередлива нежели кварц. Так чего про мастера ,кто чего нароет,скиньте в личку.
мим
Obsserver писал(а):

А в чем обслуживание? У меня самого тиссо уже 7 лет, вопросы не возникли ни разу. Правда у меня механика.


У меня кварцевые.
Ну во-первых при каждой смене батареек он делает чистку и проверку на какой-то пааратуре (герметичность и точность хода проверяет по-моему), во-вторых только после смены у него батарейка ходит более 3-х лет (родная отпахала 4 года), в-третьих один раз у меня попала вода в часы (съехала прокладка "под крутилкой" и пошла коррозия) - мне все сделали по гарантии.
ЗЫ: Недавно прикол был. Уронил часы на даче на пол с высоты метра 1.5. Встали. Думаю батарейка соскочила. Дрыгаю ими, стучу об руку - бсеполезно.
НУ думаю - клин клином и с той же высоты их об пол.
Пошли как миленькие Laughing
ZaSKaR
К Сватчу слышал притензию - типа стрелки отвалились!

Касио не солидно,Радо дорого,Ситизен ИМХО поинтересней Касио,но Тиссо лучше!
Цитата:

Бугага - RADO конечно стильные часы, но за 5000 рублей даже подделку под них не купишь


Купишь без проблем!!!

В инете куча сайтов,и там любые копии Швейцарских часов по = 4500 рублей!

А в магазе видел липовые Радо,Ролекс и тп. до ~ 4000 рублей! Laughing
Johann Halter
реплика в принципе приемлимо, но надо соотносить со своим внешним видом... те для начала посмотреть реальную стоимость таких часов, потому как чел в мятых брюках за 800 рублей и с часами за 50куе както нелепо смотрицо... Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

реплика в принципе приемлимо, но надо соотносить со своим внешним видом... те для начала посмотреть реальную стоимость таких часов, потому как чел в мятых брюках за 800 рублей и с часами за 50куе както нелепо смотрицо... Very Happy


+1
по сеньке и шапка должна быть... а не так - костюм ф-ки Большевичка и Патек Филип на руке...

и ботинки, бл..ь! почему многим лень шузы начищать, я не понимаю? неужели в засранных не западло гонять? не панки же... 8-)
roman83
802 писал(а):

_Remus_ писал(а):

RADO



Бугага - RADO конечно стильные часы, но за 5000 рублей даже подделку под них не купишь, я недавно себе купил RADO Sintra за 1700 баксофф, причем покупал в Эмиратах, в Москве они стоят 2500 Surprised




а можно вопрос....нахрена часы за 2 штуки???....ну я понимаю за несколько десятков тысяч какой-нибудь ролекс....но там вроде именно понты+какой_то_там_престиж....
Ханурик
patek phillipe и ниипет!
802
roman83 писал(а):


а можно вопрос....нахрена часы за 2 штуки???....ну я понимаю за несколько десятков тысяч какой-нибудь ролекс....но там вроде именно понты+какой_то_там_престиж....



Просто захотелось дорогой браслет Laughing Помимо изделий за 3 копейки и десятки тысячь есть еще промежуточный вариант для "среднего класса" :-D
roman83
а чем он отличается от браслета за те же самые 5тр которые здесь обсуждаются?
802
roman83 писал(а):

а чем он отличается от браслета за те же самые 5тр которые здесь обсуждаются?



Тем же чем золотая цепь от позолоченной Smile
DoctorVet
Кстати,про нечищенные боты.Недавно на НТВ показывали бывших "строителей пирамид",типа Мавроди и т.д. Так вот показали и Германа Стерлигова бывшего "папу" "АЛИСы",это биржа такая была,финансовая. Ну и вот,приезжает он на Межбанковскую валютную биржу( в названии может я ошибаюсь) на грязнючем-грязнючем джипаре,в пиджаке мятом, но главное его ОБУВЬ. Такое впечатление,что чел. гастробайкер из чурбан-страны,каких в Россеи-матушки тыщи. Коры у него видно с убиенного им в тайге браконьера сняты.И этот человек раньше чего-там по финансам маркетанил.А счас типичный лох.Вот как с людьми бывает.Как в пословице-поговорке:Вчера гуляли,червонцы рвали,а утром встали -дай закурить.
Алексей21101
У меня Casio, кварцевые. Ходят точно, батарейку еще не менял, а прошло уже 5 лет с момента покупки.
ScooteR
монтана рулит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы