Страница 3 из 6
Orkan
а хочешь стеллах именно из дсп? может лучше из доски хорошей, зачистить лаком покрыть, все же дерево, уют какой-никакой. тоже можно красиво сделать.
Виталька
rover писал(а):

Мне правда открылась ещё шесть лет назад, через полгода после свадьбы. Уже после подписания. Особого значения не придал, хоть и расстроился.


хера себе, да тебя же как последнего лоха женили! Дочка залетела, позорить семью не охота, а вот и палочка-выручалочка - наш ровер, должен жениться, типа твой ребёнок! А сейчас ещё и на алименты посадят, ещё раз облапошат! Я бы не простил, отправил бы к тому, от кого залетела...
Alexxxa
rover да ладно! Как бы ни было, все к лучшему!
Марат
Mahmud писал(а):

Peltik писал(а):

Ровер! А лисьего хвоста у тебя нет? Запендюрить бы тестю в анал и тисками ягодицы сдвинуть. Посоветуйся с Тохой. :-D


Тохе срочно оформить командировку в Аренбурх!


С последующим фотоотчетом по проведенной среди тестя работе!!!
Parus
Виталька писал(а):

rover писал(а):

Мне правда открылась ещё шесть лет назад, через полгода после свадьбы. Уже после подписания. Особого значения не придал, хоть и расстроился.


хера себе, да тебя же как последнего лоха женили! Дочка залетела, позорить семью не охота, а вот и палочка-выручалочка - наш ровер, должен жениться, типа твой ребёнок! А сейчас ещё и на алименты посадят, ещё раз облапошат! Я бы не простил, отправил бы к тому, от кого залетела...


+1
Johann Halter
Parus писал(а):

Виталька писал(а):

rover писал(а):

Мне правда открылась ещё шесть лет назад, через полгода после свадьбы. Уже после подписания. Особого значения не придал, хоть и расстроился.


хера себе, да тебя же как последнего лоха женили! Дочка залетела, позорить семью не охота, а вот и палочка-выручалочка - наш ровер, должен жениться, типа твой ребёнок! А сейчас ещё и на алименты посадят, ещё раз облапошат! Я бы не простил, отправил бы к тому, от кого залетела...


+1



за такие вещи имхо надо всю семейку чмырить и шельмовать.. ибо половые отношения с посторонними мужчинами в переод встречаний с другим мужчиной имхо блядство и паскудство... Sad
Mahmud
Виталька писал(а):

хера себе, да тебя же как последнего лоха женили! Дочка залетела, позорить семью не охота, а вот и палочка-выручалочка - наш ровер, должен жениться, типа твой ребёнок! А сейчас ещё и на алименты посадят, ещё раз облапошат! Я бы не простил, отправил бы к тому, от кого залетела...


пи...ц, и вправду хорошими делами прославиться нельзя.

Последний раз редактировалось: Mahmud (18 Июня 2007 12:54), всего редактировалось 1 раз
Orkan
Да уж. Отправить на экспертизу чтоб все было по закону и с этим в суд, иначе доить будут долго и нудно. Хотя с другой стороны если всетаки ребенка считаешь своим, то хз как
VLV
Эх, Ровер, тяжка судьба. Но не ссы, ты нормальный человек, а это самое главное. И многие, я думаю, думают также.
rover
Orkan писал(а):

а хочешь стеллах именно из дсп? может лучше из доски хорошей, зачистить лаком покрыть, все же дерево, уют какой-никакой. тоже можно красиво сделать.


Дерево капризное. Надо сушняк искать, обрезать и фугануть есть где, но с ним мороки больше. А ДСП облагороженное взял, напилил по размеру и собрал, украсил кромкой и все.
Johann Halter
у вас икея есть? купи в икее... стелажей этих там ккак грязи..
603
rover писал(а):

Дерево капризное. Надо сушняк искать, обрезать и фугануть есть где, но с ним мороки больше. А ДСП облагороженное взял, напилил по размеру и собрал, украсил кромкой и все.

поищи мебельный щит - разрежь как надо - покрой лаком - будет красиво и натурально, а если аккуратно покроешь лаком - то и некапризным
Виталька
rover писал(а):

ДСП облагороженное взял, напилил по размеру и собрал, украсил кромкой и все.


пробовал я пилить это ЛДСП, электролобзиком с пилкой по металлу, думал мелкий зуб крошить не так сильно будет, фигня получилась. Сколы всё равно остались с одной стороны (той, куда зубья пилки направлены). Ровно хрен отрежешь, я струбцинами зажимал направляющую. Если пилить ножовкой по металлу - получается очень аккуратно, но долго и криво идёт - ножовка не влезает в распил при большой длине листа ЛДСП. Кромку клеить фигня, с первого раза красиво села, только утюг погорячее надо.
603
Виталька писал(а):

пробовал я пилить это ЛДСП, электролобзиком с пилкой по металлу, думал мелкий зуб крошить не так сильно будет, фигня получилась.

у меня пока пол делали - мужики с 10-ок пилок угробили - чрезвычайно прочная штука - чтобы не крошило - скорость пилки - максимум и не давить вперед лобзик чтобы не вгрызался
Виталька
603 писал(а):

чтобы не крошило - скорость пилки - максимум и не давить вперед лобзик чтобы не вгрызался


пробовал, обороты шо пистсдец, бошевский лобзик, пилка с самым мелким зубом, пробовал и давить и не давить... У твоих какой номер пилки был?
603
Виталька писал(а):

У твоих какой номер пилки был?

издевашься? я уже не помню сколько я за работу им заплатил а ты про ?
Виталька
603 писал(а):

издевашься?


нет, так, прикалываюсь Very Happy
Hoar
кстати, покупать что либо до официального развода и раздела имущества несколько неосмотрительно 8)
603
Hoar писал(а):

кстати, покупать что либо до официального раздела имущества несколько неосмотрительно

жена ровера "все правильно сделала" вывезя имущество из квартиры - теперь доказать что квартира не была пустой практически невозможно, единственное чем это может помочь - показания свидетелей о "вычищенной квартире" поможет суду составить моральный облик женушки, ну и далее продавить свой интерес... лично я бы сосредоточился на недвижимости и алиментах - шкафы-шкафами а квартиры и штрафные это совсем другой расклад

ЗЫ: ровер а ты эти квартиры покупал в браке или они тебе достались по приватизации/наследству?
Кот Чеширский
фото бывшей жены будет?
И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада? В общем авдоката лучше ищи а не дсп, тебе стеллаж щас нужнее что ли? Тем более молодой еще - неужели не хочешь своих собственных детей?
Johann Halter
а почему позволил вывозить "всечтонажиито"?
vantage
Кот Чеширский писал(а):

фото бывшей жены будет?
И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада? В общем авдоката лучше ищи а не дсп, тебе стеллаж щас нужнее что ли? Тем более молодой еще - неужели не хочешь своих собственных детей?



To Rover

Кот прав, зачем тебе 25% от своих денег отдавать.
У меня почти аналогичная история случилась, я правда через несколько месяцев узнал, что не являюсь отцом.
Тьфу Тьфу, суд постановил аннулировать отцовство.
Теперь тоже развожусь, тоже раздел имущества, но вроде не так жестко как у тебя.
Удачи, Держись.

На свете много красивых, умных и хороших девушек.
Проверено на собственном опыте.
Полгода назад я даже и подозревал, что ко мне могут так хорошо относится
VLV
rover
Рыбу то наловил?
Storm
Ну нифига себе, Ровер...
:ooo:
Вот и задумывайся о свадьбе после такого........................ Confused
Шмяк
РОвер, сочуствую. Не потере жены (ибо нафиг такую стерву и всю ее семейку), а навалившимся геморроям.

У меня у кореша похожая ситуация. Правда, ребенок его...
Жена постоянно требует денег, причем, тратит их на себя. Самому ему не позволяет покупать вещи малышу, грит, давай деньгами.
При этом, все кредиты на него оформлены - он платит. А доход у него невелик. В принципе, можно было бы по закону с ними разобраться, но она шантажирует его ребенком, иногда не позволяет видеться. А это пипец для него ...
Семейка там тоже та еще.


Не будь лохом - проводи экспертизу и отказывайся нафиг от чужого ребенка. А то потом всю жизнь ебстись с этой семейкой придется... Лучше новую семью заведи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы