Страница 4 из 6
Хельга
Очень удивилась, увидев название темы, мне (как и большинству здесь, наверное) казалось, что у тебя стабильная и крепкая семья.
Сочувствую, потому что развод - всегда очень большой стресс, даже если такой исход был ожидаем.
Тесть странный, конечно, я б не стала ничего отдавать.
ScooteR
развод=начало новой жизни!
Дядя Ваня
rover

сочувствую... хотя я не женат и не собираюсь но знаю как тяжело расставаться с близким человеком. вот то я тебя давно на форуме не видел. все что Бог не делает все к лучшему.
Восьмеркин
афтор не унывай, если остается твоя квартира, машина да еще и гараж то не фсе так плохо, мужику для жизни больше ничего и не надо в общем-то Laughing
а по поводу экспертизы: это вроде непросто и недешево, т.к. у детей вроде костный мозг берут(хотя может и ошибаюсь), экспертиза по группам крови ничего существенного обычно не доказывает
rover
Кот Чеширский писал(а):

фото бывшей жены будет?
И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада? В общем авдоката лучше ищи а не дсп, тебе стеллаж щас нужнее что ли? Тем более молодой еще - неужели не хочешь своих собственных детей?


Ну и буду. Человек все-таки. Во первых так и так надо, я считаю. Во вторых я в любом случае остаюсь при том мнении, что женщине, хоть каким путем - заработать тяжелее. Так вот это ей будет хоть и незначительным, но прибытком, хоть она и зарабатывает больше меня сейчас. Шторы шьет и вообще портниха по легкой женской хорошая.
Так что для малого это будет плюсом, а значит благо.

Своих хочу. Ну и где я их возьму? Адаптация, потом опять отношения, потом уж. Блин, а де гарантии? Smile Что опять... Короче нескоро, чувствую...
rover
Восьмеркин
А я и не унываю, из-за этого барахла ещё себе нервы портить. Ей одну двушку, барахло на обстановку у неё теперь есть, работает. Теперь она завидная мадама с барахлом. Ну и слава богу. Лишь бы в покое оставила. нафиг нужна эта экспертиза. Это не по мужски. Я то по срокам точно знаю. Ну прикинь - два месяца - это факт? Факт. Вот и все.
Не в этом дело. Дело в разводе и побыстрее о ней забыть.
Лучше прикиньте дружно - а что бы вы стали делать дальше?

Ну работа. Ладно. Потом друзья. Машина/рыбалка/ночные катания/туча взглядов знакомых - дальше-то что?
Все пройдено. Боюсь.
Марат
rover писал(а):

Ну и где я их возьму? Адаптация, потом опять отношения, потом уж. Блин, а де гарантии? Что опять... Короче нескоро, чувствую...


rover, напомни сколько тебе годков? Smile
rover
Марат
Ну так и чего переживаешь? Адаптируешься сразу, как только подругу найдешь. А там и сам не заметишь как свои дети появятся Smile
Кот Чеширский
rover писал(а):

27



Бл., в таком возрасте ты можешь девственницу найти. Будет ей лет 18 - нормально. Платить или нет 25% это конечно дело твое, но подумай не о не нужном благородстве, а о том что твой ребенок ( в будущем - искренне тебе желаю нормальную семью и детей) будет получать на 25% меньше....
Возлюби ближнего своего...
Ну и пару анекдотов о рыбалке.

Собрался мужик на рыбалку, вышел на улицу - дождь, холодно, ветер.... Подумал подумал да и вернулся домой, залез к жене в постель и говорит:
- Брррр, холодно...
- Ага, - отвечает жена,- а мой то дурак на рыбалку поперся...

Собрались мужики на рыбалку, втроем, а один так и не пришел. Спрашивают на следюущий день - ты что не пришел то на рыбалку?
- Да жена не пустила...
- А ты крепкой мужской рукой да по женской заднице.
На следующий раз опять не пришел мужик, спрашивают у него:
- Ты че не пришел то?
- Да собрался на рыбалку, а жена не пускает - тут я решил крепкой мужской рукой да ей по заднице, посмотрел на ее задницу и подумал:
НУ НАХРЕНА МНЕ ВАША РЫБАЛКА???
Кот Чеширский
Марат писал(а):

Ну так и чего переживаешь? Адаптируешься сразу, как только подругу найдешь. А там и сам не заметишь как свои дети появятся



И не говори - у мужика машина, квартира, здоровый высокий молодой холостой, да там толпа просто девок будет. Не ровер, ты себя не ценишь. Ровер, заведи собаку - и ходи с ней гулять - со столькими девчонками познакомишься у которых собаки есть, только ищи девственницу. Чтоб собака тебя не покусала - заведи пуделя, или пикинеса или лабрадора.
rover
Кот Чеширский
Ага. А как развлечься захочется, зарядить ей в лобешник, ты забыл прибавить Smile Шутка. Не, я кошек люблю.
Марат
Кот Чеширский писал(а):

у мужика машина, квартира, здоровый высокий молодой холостой


+1
охренительные пункты "резюме" для неженатика, между прочим!
Кот Чеширский писал(а):

Ровер, заведи собаку - и ходи с ней гулять - со столькими девчонками познакомишься у которых собаки есть, только ищи девственницу. Чтоб собака тебя не покусала - заведи пуделя, или пикинеса или лабрадора.


Ровер, только эта... с собачЕГами все же погуманнее Smile
Новайс
rover писал(а):

Лишь бы в покое оставила. нафиг нужна эта экспертиза. Это не по мужски. Я то по срокам точно знаю. Ну прикинь - два месяца - это факт? Факт. Вот и все.



Добрый ты человек.

Но, пожалуйста, посуди сам:
Разве это "по-мужски" давать себя так жестко разводить и чмырить?

Ты пишешь: "Лишь бы в покое оставила?".
Но ОНА НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ В ПОКОЕ,
если ты будешь так карячиться "лапками к верху".
Пойми, это психология любого вымогателя.

Наоборот, если ты упрешься, то уже довольно скоро
ты станешь свободен от всего этого.


Потом, ПОДУМАЙ, что из этого ребенка вырастет (ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ)? Он ведь непременно увидит и НАУЧИТСЯ, на примере матери и деда, как "нужно жить" и околпачивать людей?

Если есть такая тяга - жертвовать собой, то найди другой, но достойный объект. Хоть в детский дом еду покупай, на те же деньги.
Но этих кормить нельзя.

ТОЛЬКО ЭКСПЕРТИЗА.
Воля. Чувство собственного достоинства. Выше голову!

А все, что не делается, все к лучшему.

Последний раз редактировалось: Новайс (18 Июня 2007 21:33), всего редактировалось 1 раз
Леонид _21104
Кот Чеширский писал(а):

фото бывшей жены будет?
И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада?



25% это не 25% - это от 50 до 150% всех свободных денег, которые у тебя останутся после оплаты необходимых счетов (квартира, еда, транспорт).

Когда женишься на нормальной, появятся дети, жутко будет отдавать все свободные деньги от своей семьи в чужую. Представь у тебя двое детей, твоих детей, и ты им будешь отказывать потому, что
rover писал(а):

[b] что женщине, хоть каким путем - заработать тяжелее


Что своим деткам, скажешь? Они тебя за это уважать будут? Врядли.

Новайс писал(а):

Ты пишешь: "Лишь бы в покое оставила?".
Но ОНА НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ В ПОКОЕ,
если ты будешь так карячиться "лапками к верху".
Пойми, это психология любого вымогателя.


+1. Где ты видел сытых крокодилов?

Новайс писал(а):

Разве это "по-мужски" давать себя так жестко разводить и чмырить?


+1. Если деньги лишние, отдай реально нуждающимся, а хорошая портниха всегда на хлеб с маслицем и икоркой заработает.

Последний раз редактировалось: Леонид _21104 (18 Июня 2007 21:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Кот Чеширский
rover писал(а):

А как развлечься захочется, зарядить ей в лобешник, ты забыл прибавить



Жене или собаке? Ни тех ни других в лобешник бить нельзя, а вот по жопе... По жопе можно.... Только собаку лучше поводком. Very Happy
Новайс
Леонид _21104 писал(а):

25% это не 25% - это от 50 до 150% всех свободных денег, которые у тебя останутся после оплаты необходимых счетов (квартира, еда, транспорт).

Когда женишься на нормальной, появятся дети, жутко будет отдавать все свободные деньги от своей семьи в чужую. Представь у тебя двое детей, твоих детей, и ты им будешь отказывать




Леонид,
+ 1
Александдр
rover
блин... неужто и ты? Не знаю, сочувствую такому гемору, но это пройдет - ты парень со стержнем Very Happy
Вот с ребенком...это не просто, по душе надо, по совести.
Всю тему ниасилил.
DerDen
Ровер а ведь тебе говорили завязывай с травой.. Laughing

по сабжу не вижу ничего трагичного, люди женятся разводятся, опять женятся

ЗЫ развелся в 2002 году. повторно женился в 2006 :cool:
Аццкей Ездун
rover писал(а):

говорит, из принципа отсосет у самого дорогого адвоката, чтоб меня разуть...



пацталом...

с кем идти в загс надо выбирать головой, а не членом... Very Happy
603
rover писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада? В общем авдоката лучше ищи а не дсп, тебе стеллаж щас нужнее что ли? Тем более молодой еще - неужели не хочешь своих собственных детей?


Ну и буду. Человек все-таки. Во первых так и так надо, я считаю. Во вторых я в любом случае остаюсь при том мнении, что женщине, хоть каким путем - заработать тяжелее.

Своих хочу. Ну и где я их возьму? Адаптация, потом опять отношения, потом уж. Блин, а де гарантии? Smile Что опять... Короче нескоро, чувствую...


rover, дело конечно твое, но имей в виду - если ты на суде признаешь алименты - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО будет

никто не мешает тебе отдавать "в рабочем порядке" деньги если ты считаешь что обязан, но подписываться под повинность которая собсно не твоя - это не благородство, это банальная глупость... и не надо думать что это оценит не твой ребенок - "твой бывший папа козел" - вот что он узнает независимо от твоего поведения и количества переданных денег

тем более после "отдай тиски", "отсосу у лучшего адвоката", вывоза всей мебели - ты перед этими людьми хочешь выглядеть благородно? Shocked Mad rover, ты в последнее время с лестницы не падал?

короче: не знаю чем вызван развод, кто виноват, но у тебя сейчас назревает новый этап в жизни, нужно в него входить смело и без долгов, надо ВСЕ оставлять в прошлом, а не "тянуть за хвост мертвую собаку" исходя из всяких там благродств, жалости, чувства вины... любых эмоций...
Марат
+1 к посту 603.
Mahmud
Ровер, ИМХО благородно можно поступать лишь с теми, кто не делал тебе говна по жизни. Эти люди недостойны того, чтобы чем-то с ними делиться. Я не знаю, возможно ли как-то будет отмазаться от выплаты алиментов (ведь отцовство ты официально оформил, хотя ребенок не твой) на законном основании - прости, не силен в этом, но если был бы шанс - я бы его, пожалуй, использовал. Да, это время, нервы, деньги, но это и шанс на спокойное будущее. Тебе только 27, вся жизнь еще впереди, так зачем позволять другим, кто уже принес тебе столько "радостей", продолжать и дальше делать это? Они постоянно будут отравлять тебе жизнь, ты не сможешь спокойно жить в новой семье, зачем тебе это? Разделайся со всем этим дерьмом, и начинай с чистого листа.

603-й прав, я готов подписаться под каждым его словом.
vantage
Восьмеркин писал(а):

афтор не унывай, если остается твоя квартира, машина да еще и гараж то не фсе так плохо, мужику для жизни больше ничего и не надо в общем-то Laughing
а по поводу экспертизы: это вроде непросто и недешево, т.к. у детей вроде костный мозг берут(хотя может и ошибаюсь), экспертиза по группам крови ничего существенного обычно не доказывает



берется кровь из вены, у ребенка, "предполагаемого отца" (ровера), у матери. Могут брать у ребенка и "предполагаемого отца" (ровера) только. Для надежности лучше у всех троих.
В моем случае ждать ген.экспертизы пришлось 2 месяца.
Заключение эксперта было достаточно, для того чтобы суд аннулировал мое отцовство.
vantage
rover писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

фото бывшей жены будет?
И ты всерьез собрался 25% платить чужому ребенку? Оно тебе нада? В общем авдоката лучше ищи а не дсп, тебе стеллаж щас нужнее что ли? Тем более молодой еще - неужели не хочешь своих собственных детей?


Ну и буду. Человек все-таки. Во первых так и так надо, я считаю. Во вторых я в любом случае остаюсь при том мнении, что женщине, хоть каким путем - заработать тяжелее. Так вот это ей будет хоть и незначительным, но прибытком, хоть она и зарабатывает больше меня сейчас. Шторы шьет и вообще портниха по легкой женской хорошая.
Так что для малого это будет плюсом, а значит благо.

Своих хочу. Ну и где я их возьму? Адаптация, потом опять отношения, потом уж. Блин, а де гарантии? Smile Что опять... Короче нескоро, чувствую...



Ровер, никто не тебе не запрещает помогать ребенку. Но зачем тебе различные геморы с юридической точки зрения.
К примеру, вы договоритесь с женой что через суд она не будет подавать алименты, ты будешь жене давать деньги в руки.
пройдет годик второй, она красиво подает на тебя в суд, что ты не платишь алименты и у тебя опять гемор.

Следующий пример, захочешь взять кредит в банке, а оказывается на тебе алиметы висят -25% от дохода. Извините Ровер, но сумму кредиты мы вам уменьшаем.
К тому же насколько я понял, ребенок сейчас маленький, а алимнеты надо будет платить до 18 лет.
Подумай еще раз.
Полгода назад узнал что ребенок не от меня, сделал экспертизу, подал заявление в суд, аннулировали отцовство.
Я сейчас чем могу помогаю, ребенку. Все путем.

По поводу адаптации, не забивай мозги еще успеется.
Отдохни, так как тебе нравится.
Я первые 3-4 месяца, с девушками общался с трудом. Мне все казалось, что я не найду нормальную женщину, все стервы и продажные женщины.
Это не так есть нормальные женщины и их много.
Мы не старые пердуны, а вполне состоявшиеся и перспективные мужики.

Если есть вопросы по ген. экспертизе, в каком виде заявление в суде.
Спрашивай, можно сказать мы с тобой в "одной лодке"
Wink)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы