Страница 2 из 2
Vasa
Straga05
дык врач не просто написать должен, он же должен бумагами подтвердить - результатами экспертизы.

Иван_aka_Gaiver а тебе еще не отдали доки? на сколько же забрали? 12.15ч.3 - 4мес максимум, а за 0,5 промилле - 1.5 года минимум... разница есть...
Johann Halter
встречка. развернулся там где низя.... в принципе заурядное явление, но у 2 го батальона гыбыдыде в тот день было выполнение плана... посему она тыача ублей не поимели своего магического действия, и по суду меня лишили ибо 5 отборов прав за два года это как сказал судья "уже полный ахтунг"(с)... Very Happy
Laugh
Straga05 писал(а):

И все-таки, если врач в сговоре и написал что пьян. Другой больнички нет. Все, прощай права?



Ты понимаешь, когда гайцы не уверены, то цель их не везти тебя, а развести.
Конечно при общении надо владеть какой то правовой инфой и не молчать как лоховой. Мне трудно представить, что именно в мск врач будет в сговоре с гайцами, у нас как то гайцы еще "по божески" с народом, по сравнению с другими регионами.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Как способ перестраховаться надо с кем на пару дуть )))).


Very Happy

50 грамм и ребенку не повредит (с)



Комично конечно, самому смешно, а что делать....
Very Happy
VLV
Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 отборов прав за два года


Shocked Shocked Shocked о как. На месте судьи, я б с тобой сфоткался
Johann Halter
VLV писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 отборов прав за два года


Shocked Shocked Shocked о как. На месте судьи, я б с тобой сфоткался



да в принципе ничего особенного... нарушаем-с.... Very Happy
но вот за пьянку надо чморить полюбэ..очень опасно для окружающих... в отличии от разворота на заставленной автомобилями 500 метровой улице с отличной видимостью, в отсутствии движущихся авто... 8-) так я клал на такие запреты...
Vasa
VLV
Да у Ивана не 5 отборов, а пять раз дела в суде рассматривались (видимо ограничивались штрафами). Отбор-то как раз первый. Не так ли?
Johann Halter
точно.. просто в этот раз почемуто не отправили доки по месту жительства.. сам лохонулся... Sad
Vasa
Иван_aka_Gaiver
ну дык комментарий надо соответствующий в протоколе делать. там целых полторы строчки под это дело выделено Wink
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

VLV писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 отборов прав за два года


Shocked Shocked Shocked о как. На месте судьи, я б с тобой сфоткался



да в принципе ничего особенного... нарушаем-с.... Very Happy
но вот за пьянку надо чморить полюбэ..очень опасно для окружающих... в отличии от разворота на заставленной автомобилями 500 метровой улице с отличной видимостью, в отсутствии движущихся авто... 8-) так я клал на такие запреты...


Вай хулиган! 8-)
Чичас вроде КоАП подрихтовать хотят и будут жестоко дрюкать за езду без прав. Сегодня по авторадио трезвонили. Но пока вроде не приняли. Лето - дума (паханы) вся на канарах. Одни злыше "шестерки" в комитетах злые закони пишут. :-D
GENA
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уже два месяца без прав езжу... нормалек... останавливали раз пять наверное... ну а гаи тоже кушать ведь хотят...


и скока в среднем стоит поехать дальше?



Цитата:

По некоторым статьям депутаты пошли на попятную. Минимальный размер штрафа снизили с 300 рублей до 100, а за ряд правонарушений убрали пункт о лишении прав. Так, отбирать права не будут за проезд на красный свет или за движение по тротуару. Зато депутаты увеличили с одного до четырех количество правонарушений, штраф за которые составит максимально возможные по Кодексу об административных правонарушениях 5 тыс. рублей. Это управление автомобилем лицом, лишенным прав, управление без прав в нетрезвом виде, отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и превышение скорости более чем на 60 километров в час. Правда, в первых трех случаях штраф будут взимать лишь с тех категорий граждан, которые не подлежат административному аресту. Это инвалиды первой и второй группы, военнослужащие, беременные женщины и депутаты Госдумы и члены Совета Федерации. Остальных граждан за те же нарушения будут бесплатно сажать на 15 суток.



Ну все Иван, шконка тебе с номером минус три звезды на 15 дней обеспечена! :-D

Как думаешь, McRae, во сколько Иван оценит свою свободу? :-D
Shulsky
Вот из-за таких товарищей, которые считают что надо отдать гайцу денег, чтобы он отвалил, разводы не прикратятся никогда. Гайца надо слать как можно дальше и самим такие же спектакли им устраивать вовлекая в этот спектакль других водителей. Гайцы оч любят неуверенных в своей правоте людей. Он чего на самом деле думал что бутылка пива выпитая в субботу проявит себя в воскресенье?
Dima red
Однажды выпил бутылку лёгкого пива в 12ночи примерно, после этого вообще ничего не кушал. На работу ехал в 8утра - останавливает ГАЙ - дыхни! На его вопрос, что пил? честно отвечаю что и когда, он мне сразу начинает рисовать страшную картину поездки в больницу и т.д. - разводит в общем. На что я ему прямо отвечаю, что на его тухлый развод я не поведусь, и пусть везёт меня куда хочет (я был уверен, что нет у меня алкоголя в крови, лишь следы употребления. Видеть надо было его физиономию с которой он мне документы отдавал Mad , как будто я у его детей последние конфетки отобрал!
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уже два месяца без прав езжу... нормалек... останавливали раз пять наверное... ну а гаи тоже кушать ведь хотят...


и скока в среднем стоит поехать дальше?



от 1000 до 3000.... как разговор пойдет... 8-)
Johann Halter
Shulsky писал(а):

Вот из-за таких товарищей, которые считают что надо отдать гайцу денег, чтобы он отвалил, разводы не прикратятся никогда. Гайца надо слать как можно дальше и самим такие же спектакли им устраивать вовлекая в этот спектакль других водителей. Гайцы оч любят неуверенных в своей правоте людей. Он чего на самом деле думал что бутылка пива выпитая в субботу проявит себя в воскресенье?



чтож мне теперь из за их плана пешком ходить чтоли? :-D я считаю что если виноват, то дать денег это тоже своего рода воспиталовка... и разводы не из за того что им ктото гдето дал, а от того что им просто хочетца денег... впрочем как и всем нам...
air50
"Что бы достал при сведетелях распаковал, дунул и послал - на хрен гаишника вместе с их алкотестами (если не пьян конечно). Или у них должны быть в разовой упаковке, дабы избежать показаний в пользу ГАИ."
1.У них должны быть в герметичной разовой упаковке.
Не у Вас,а у них.Smile
2.Распаковывать,надевать трубку они обязаны в присутствии двоих свидетелей....не ментов,а свидетелей.
3.Обязательно надо проверять непросроченность трубок...тоже при свидетелях.
Так шо,если прибор показал не то,что надо-требуйте соблюдения ВСЕЙ формальной процедуры и повторного освидетельствования,ибо освидетельствование ,проведенное с нарушением процедуры,-не имеет юридической силы.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

от 1000 до 3000.... как разговор пойдет... 8-)


БляНемало...
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

от 1000 до 3000.... как разговор пойдет... 8-)


БляНемало...



дешевле чем на такси полюбому....
Vasa
а ПДД-то что об этом говорят? Какое наказание за управление ТС без прав?
StRy
Vasa писал(а):

а ПДД-то что об этом говорят? Какое наказание за управление ТС без прав?



Если права дома забыл то, либо предупреждение или 50 ре.
Если лишили то от 10 до 15 МРОТов.

От блин страшно выезжать за пределы области, у нас тута половина постов позакрывали. Гайцев на дорогах меньше стало. Иногда, когда случаются сильные пробки, они (!) приезжают и начинают регулировать движения. Если и ловят, и с явными признаками, то отправляют на медосвидетельствования. Один раз вечерком меня тормознули, я весь день за компом сидел, глаза красные, дык пытались меня развести, долго тянули так. Но когда я им сам предложил съездить на освидетельствование причем на моей машине, чета отстали от меня сразуже. А так по утрам ловят спрашивают самочуствие, иногда я у них спрашиваю как ихнее, ну надож поинтересоваться про ихнее иногда, Laughing а то бедолаги стоят всю ночь работают, постоим посмеёмся, всегда желают счастливого пути. За полтора года ниодного штрафа.
Да помню как-то в начале 2005 года, 3-го января, меня тормознули с утра, а вечером литроф 5 пига выжрал, с мегазакусками. Но на утро нуна было ехать, и тут меня тормазнули, тогда ещё ети трубочки были. А меня штырило шописец, ну всмысле запах был средненький такой, а сомачуствие после того как гараж разрыл да 8 потов, блин сильно тогда засыпало его, было отличное. Остановил меня гаер, чует запах, давай на взятку разводить, а умну денех не было, пропил все наличные почти на новый год Laughing , показываю ему 500 ре, а ему мало все. Ну достал, распечатал трубку, дыхнул так смачно в нею, нифига не позеленела, вот тогда я увидел угрюмого гаера, да так ему плохо стало, на новый год-то у них ети трубки как патроны у снайпера Smile . Ну говорю, трубки палёные у вас, нате попробуйте сами дыхните, а блин пригляделся а его штырит ещё больше чем меня и запах стоит какбудто недавно полбутыля выпил, ладно поболтали с ним и я поехал по своим делам 8-) На заводе ловили, по неопытности, пишком приполз остановили, пошли на мед освидетельствования, трубка ничего не показал, опять незелинеет проклятая, а алкотестер показал 0,4 промили. Хотя вот тогда меня штырило шопистец, кагда с утра проснулся про машину сразу мысли откинул, отдал её жене. А выпил-то всего 1 банку пига и поллитра вотки, и прошло всего 8 часофф. Такчто удивляюсь я вам, как после банки пига вас разводить могут? Вот счас палатку куплю, а потом алкотестер для себя. Буду пить пиго и замерять ети долбанные промиле Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы