Страница 2 из 4
MEPHI_Aahz
Да все там видно, в каждой щели резиновый уплотнитель видно.

Это в любой машине видно, чего ты слюной брызжешь зря? Тебе нравится, вот и катайся.
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

Да все там видно, в каждой щели резиновый уплотнитель видно.


Я про верхний уплотнитель говорю, который по крыше идет.

MEPHI_Aahz писал(а):

Это в любой машине видно, чего ты слюной брызжешь зря?


Я не брызжу слюной, я пытаюсь докопаться до правды.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я про верхний уплотнитель говорю, который по крыше идет.


А с ним че не так? Сдвигаешь пару хреней и багажник можно ставить.
Уплотнитель как уплотнитель.
maxred
на красной машине антенну не видать.
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

А с ним че не так? Сдвигаешь пару хреней и багажник можно ставить.
Уплотнитель как уплотнитель.



Блин, издеваешся, да? Confused Еще раз. Этого уплотнителя не будет видно если смотреть с ракурса с которого проводилась съемка. На красной машине этот уплотнитель (который по крыше идет) видно, а на моей не видно с этого угла зрения. Его будет видно, если ф/а над крышей поместить.

maxred писал(а):

на красной машине антенну не видать.


Кстати да. Даже на стартовой ТВ001 http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?&type23=2&ver23=10
Цитата:

аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)


Я же говорю, фейк. Не Гетц это был.

ЗЫ Собственно, поясню свою позицию. Мне пофиг, если бы это был реальный Гетц, смотреть надо когда машину покупаешь. Но тут дело принципа, не люблю когда пытаются втереть лажу, только и всего.
MEPHI_Aahz
Да никто не считает что Гетц - помойка и г@$но.

Просто некоторые пытаются оправдать покупку ГП
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

Да никто не считает что Гетц - помойка и г@$но.



Я эту тему завел не для того, что бы Гетц обелять или еще чего, он в моей защите не нуждается. 8-) И тем более, я не собирался самоутверждаться. Просто, чел написал - двери с завода провисшие на машине, хотя я такого не видел. Прислал фоту, я смотрю, и что-то не так на ней. Сделал свою и пытаюсь выяснить, это у меня с глазами не то, что я не вижу очевидного (якобы) сходства, или чел пытается обмануть. Вот собственно и все.
economist6
а чего вы тут придрались к красной машине, двери как двери, ну слегка криво повешана, криминала особого не вижу, возможна машина с новья на заводе билась дверкой, вот ее сняли покрасели и повесели относительно конвеера криво вот и все.
что касаемо синей зазоры как зазоры, на них далеко не уедешь, главное что бы машина нормально ездила.
GEN?
А чего тут спорить-то...
Явно разные машины - на красной есть полоска на крыше, на синей нет. Да и верхние углы стекол по-разному скруглены.
Кстати действительно и дверь на красной машине может быть не до конца закрыта...
carib
BlackCat писал(а):

Этого уплотнителя не будет видно если смотреть с ракурса с которого проводилась съемка. На красной машине этот уплотнитель (который по крыше идет) видно, а на моей не видно с этого угла зрения. Его будет видно, если ф/а над крышей поместить.


Фотки красной и синей сделанны с разных углов.
maxred писал(а):

на красной машине антенну не видать.


Её что нельзя убрать?
Johann Halter
да какая в жопу разницо? ну провисла дверь, так надо было смотреть при покупке... хуле тепереча баламутить...?
maxred
carib писал(а):

Её что нельзя убрать?


в карман?
carib
maxred писал(а):

в карман?


Да хоть в карман если влезет.
antimr
BlackCat
Не вижу черную этикетку,в размере 2 бутылок.Тока дадай не будем балайку включать.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Хорошо видно, что уплотнителя у Гетца не видно. На основании этого, я обвиняю сего товарища во вранье._________________


ну если у тебя двери ровные это не значит что у всех гетцев также )
хотя у тех на которых я ездил тож ровные были
antimr
Ильяс писал(а):

BlackCat писал(а):

Хорошо видно, что уплотнителя у Гетца не видно. На основании этого, я обвиняю сего товарища во вранье._________________


ну если у тебя двери ровные это не значит что у всех гетцев также )
хотя у тех на которых я ездил тож ровные были


Зы 2BlackCat обвинил меня во вранье,дескать не та машина на фото....калина скотина и т.д. что угодно но не геша.
BlackCat
antimr писал(а):

2BlackCat обвинил меня во вранье,дескать не та машина на фото....калина скотина и т.д. что угодно но не геша.



Именно. Я и фотки выложил в доказательство. Итак:
1. Невидно уплотнителя, т.к. двери выступают над крышей.
2. На фото красной машины, нет антены, а она есть во всех комплектациях.
3. Цвет, не похож ни на Hip Hop Red ни на Tango Red. Первый неметалик и светлее, второй значительно темнее.

Пришли фото машины с нормального ракурса. А то, что ты сейчас прислал не катит за доказательства.
ALEXTMN(ALEX110)
Тебе не пофиг? Даже если эту дверь приклеили на жидкие гвозди на время фотосессии!?
antimr
2BlackCat
Тока давай ни за цвет,ты же прекрасно знаешь,как цвета искажает камера(сам писал),да и ваще напряги память,много ли в раше красных машин продают производители?может модели марку подскажешь?Про антену,откуда я знаю какая комплектация,единственное знаю коробка автомат и цена в районе 400т.р.
BlackCat
antimr писал(а):

и ваще напряги память,много ли в раше красных машин продают производители?


Много. Начиная от ВАЗа и кончая Пежо.

antimr писал(а):

Про антену,откуда я знаю какая комплектация,единственное знаю коробка автомат и цена в районе 400т.р.


Ок. Значит автомат и за 400 тыр, это скорее всего ТВ31. http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?ver23=9&type23=2
Цитата:

aудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)


Еще с автоматом TB15 и TB14 http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?ver23=4&type23=2 и http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?&ver23=6&type23=2 У них у всех, т.ж. есть антена.
Скажу больше, она есть во всех комплектациях.
antimr
BlackCat писал(а):

Про антену,откуда я знаю какая комплектация,единственное знаю коробка автомат и цена в районе 400т.р.

Ок. Значит автомат и за 400 тыр, это скорее всего ТВ31


Вот видишь,ты уже сделал первый шаг к признанию,зы еще там был салон с серебристыми вставками,резина на 14", помоему ханкук,диски обычные с колпаками.Почту глянь там еще один красавец с разными дверями,только дорестайл.
maxred
antimr писал(а):

зы еще там был


А нельзя общий план выложить?
Orkan
имхо зафотаны крыши разных автомобилей.
antimr
maxred писал(а):

А нельзя общий план выложить?


Максик курить вредно,а тем более дурь.Какой план?
antimr
Orkan писал(а):

имхо зафотаны крыши разных автомобилей.


Отдай экспертам,ща мля еще и фотожоп приплетут.Канешно разные:один красный,другой синий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы