Страница 3 из 4
Igor61
на фотках одна и таже машина, только на первой фотке гетз дорестайлинговый!
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/305191.html
Все прекрасно видно! Есть сомнения?
BlackCat
antimr писал(а):

Вот видишь,ты уже сделал первый шаг к признанию,зы еще там был салон с серебристыми вставками,резина на 14", помоему ханкук,диски обычные с колпаками.



Ничего я не признавал, я написал, что Гетц без антены не бывает. А у тебя антены нет.
С серебристым салоном и автоматом, это уже салон GLS, т.е. TB31 отпадает. Т.ч. это может быть только TB15 или TB14, но они никак не могут стоить 400 тыр. Опять несостыковки.
BlackCat
Igor61 писал(а):

на фотках одна и таже машина, только на первой фотке гетз дорестайлинговый!



Не катит. antimr говорил, что машина новая.
Igor61
ну тогда не знаю
antimr
2BlackCat что не катит то ,я тебе сегодня фото дорестайла прислал,там тоже антены не видно,пойми на фотографии фрагмент кузова,крыши.Я понимаю канечно тяжело признать свою не правоту,но куда деваться;может легавые какие эксперты криминалисты есть, сходи к ним,что бы развеяли твои сомнения.Да а еще фото порога,тоже не Гетцовский штоль?Мой совет возми телефон,не ниже мегапиксельного и сфотографируй любой красный Гетц под этим ракурсом и сравни,цвет многое меняет.(Хотя в принципе ,даже если тебе хозяйку этой машины за руки привести-все равно скажешь фото не то,как же признать что и нативных корейцев собирают кривоватые руки)
sxc
ИМХО antimr выиграл спор
Igor61
antimr писал(а):

2BlackCat что не катит то ,я тебе сегодня фото дорестайла прислал



BlackCat
Дорестайлинговый гетз! Написано же!
BlackCat
Igor61
Ты немного не в курсе, с чего все началось. 8-)
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=133411&postdays=0&postorder=asc&start=135
Цитата:

А вот про качество наверное лучше,помолчать-у нас на стоянку новый Гетц пригнали(с салона)-одна дверь выше другой это заметно-реально заметно,снизу зазор между порогом и дверью с почти с палец,про потеки краски ваще молчу.

Потом выслал фотографии.
Т.е. речь шла о новом Гетце, какой нафиг дорестайл, дорестайл кончился в сентябре 2005. Это потом начались песни про дорестайл.
Igor61
Цитата:

Зы посмотрел другой, стоящий там Гетц(до рестайл)-такая же байда.Если кому фота нужна, свое мыло скинте в личку,тута фоты не умею выкладывать.



??? это не объяснение?[/quote]
BlackCat
Igor61 писал(а):

это не объяснение?


Нет. Почитай дальше тред. Фотография была якобы нового Гетца. Про дорестайл он говорил, что дорестайл черный.
Igor61
Почитал, согласен! Автар написал, что это фото нового геца!!! Smile
sxc
BlackCat писал(а):

речь шла о новом Гетце,


тогда BlackCat прав
antimr
BlackCat писал(а):

Igor61 писал(а):

это не объяснение?


Нет. Почитай дальше тред. Фотография была якобы нового Гетца. Про дорестайл он говорил, что дорестайл черный.

Ты ерунду то не пиши,у нас на стоянке черных отродясь,не было.Когда зимой пригнали новый Гетц- обратил внимание на разной высоты двери с водительской стороны,глянул на другой-дорестайл такая же муйня,но он тоже красный,а первые фото я тебе выслал естественно нового(что б разговора не было что ушатанный)только последнее фото я тебе выслал до рестайла с характерным косяком, но только со стороны пасажира.Че еще надо?Я тебе сказал сходи к легашам,потому что уверен на 1000%так как снимал сам и на всех фото Гетц.
andrew0310
antimr
А в чем проблема сфоткать еще раз с другого ракурса на нормальный фотоаппарат?
paravoz
maxred писал(а):

на красной машине антенну не видать.


как нафиг ее будет видно если красная машина сфоткана с переду-назад, а синяя наоборот - с багажника на капот.
на фотках явно гетц - все по чесному.

а ваще не пофиг ли на зазоры?

ps нада бы где нить посмотреть гетц - правда на стоянке у нас их нет. вроде во дворе есть.
DerDen
это вообще какой то хундай пони 90-х годов на фотке..
antimr
2BlackCat почту глянь.Объявился этот Гетц на стоянке(баба с дачи вернулась) сфоткал с антеной и даже паннель в салоне видна,ждемс когда BlackCat выложит, ну и есно-черную этикетку мне.
sLonic
имхо antimr все таки выиграл спор 8-)
у Black Cat какие то истерические нападки. кстати он так и не сфоткал свой гетс с такого же ракурса, что вызывает бооольшой вопрос...
BlackCat
sLonic писал(а):

кстати он так и не сфоткал свой гетс с такого же ракурса, что вызывает бооольшой вопрос...



С какого с того же? А что было выложено тут? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=147163&postdays=0&postorder=asc&start=15

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Июля 2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
antimr
BlackCat писал(а):

С какого с того же? А что было выложено тут?


Зы первое фото я снимал в сторону багажника,а счас в сторону капота и что это не Гетц?
antimr
2BlackCatты хочешь сказать это разные машины ?[/quote]
BlackCat
antimr
Это уже больше похоже на Гетц. А что ты с морды его сфотографировать стесняешся? Ты говорил, что рестайл и новый.
antimr
BlackCat писал(а):

antimr
Это уже больше похоже на Гетц. А что ты с морды его сфотографировать стесняешся? Ты говорил, что рестайл и новый


Мля ты че издеваешься?если с морды фото будет,ты же скажешь а кривую дверь не видна?Призднай честно-свое поражениие.(Я тебе в мыле писал ,если объявится машина фото пришлю)
Ты проиграл и с этим надо смириться.
BlackCat
antimr
На этой фотографии машина похожа на Гетц. Но:
1. Не факт, что машина новая, а не после ДТП. Я такого ни разу не видел, хотя Гетцев видел очень много.
2. Возможно, что-то с замком и дверь закрыта не плотно.

То, что на этой фотографии с 99% вероятностью Гетц, я признаю. То, что такое может быть на новой машине с салона - полная ерунда. Такого не бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы