Страница 4 из 4
sLonic
BlackCat писал(а):

С какого с того же? А что было выложено тут?


ты бабушку то не лохмать! у тебя фотки с другого ракурса и с другого расстояния.
Мне если честно пофиг у кого там кривые двери, хоть у бентли, но млЯ вы привели фотки с разных ракурсов, расстояния и че то тут меряетесь, не пойми чем...
сравнивать можно, если одно расстояние и один ракурс.
sLonic
BlackCat писал(а):

То, что на этой фотографии с 99% вероятностью Гетц, я признаю.


т.е. все таки это новый гетс с кривыми дверями? Smile ну ты уморил...за что люди платят 15 штук енотов?
BlackCat
sLonic писал(а):

ты бабушку то не лохмать! у тебя фотки с другого ракурса и с другого расстояния.



Я понятия не имею с какого ракурса и с какого расстояния он фотографировал.

sLonic писал(а):

т.е. все таки это новый гетс с кривыми дверями?


Кто сказал? Мои фотографии видел? У меня новый, где там разброс хотя бы на пару мм?

sLonic писал(а):

ну ты уморил...за что люди платят 15 штук енотов?


За качественно сделанную, сбалансированную машину.
antimr
antimr писал(а):

2BlackCat что не катит то ,я тебе сегодня фото дорестайла прислал,там тоже антены не видно,пойми на фотографии фрагмент кузова,крыши.Я понимаю канечно тяжело признать свою не правоту,но куда деваться;может легавые какие эксперты криминалисты есть, сходи к ним,что бы развеяли твои сомнения.Да а еще фото порога,тоже не Гетцовский штоль?Мой совет возми телефон,не ниже мегапиксельного и сфотографируй любой красный Гетц под этим ракурсом и сравни,цвет многое меняет.(Хотя в принципе ,даже если тебе хозяйку этой машины за руки привести-все равно скажешь фото не то,как же признать что и нативных корейцев собирают кривоватые руки)

antimr
У меня есть исчо фото,с зимы но ты же скажешь-не та машина.
2BlackCat я просто тебе поражаюсь, но признай очевидное;нет до конца будем юлить.Верхний пост я привел,по тому что предвидел это...заранее.Не та машина,не то цвет и т.д.
(я тогда не знал приедет ,эта машина к нам или нет)

Последний раз редактировалось: antimr (11 Июля 2007 14:54), всего редактировалось 1 раз
antimr
sLonic писал(а):

т.е. все таки это новый гетс с кривыми дверями? ну ты уморил...за что люди платят 15 штук ен


ага и энто не признают и черную этикетку не вижу(зрение плохое)
sLonic
BlackCat писал(а):

Я понятия не имею с какого ракурса и с какого расстояния он фотографировал.


ну ты же его обвиняешь, значит тебе это надо, а не ему! значит, чтобы доказать свою правоту должен привести фото с аналогичного ракурса, а то сравниваешь теплое с мягким Laughing
BlackCat писал(а):

Кто сказал? Мои фотографии видел?


ну кто тебя знает, вдруг оно не новое, или уже дядя ваня с кувалдой порихтовал?
никому верить нельзя Laughing
BlackCat писал(а):

За качественно сделанную


машину с огромными зазорами и провисшими дверями?
antimr
Ракурс счас другой немного,лето ,а была зима сугробы,т.е машину с верху снимаешь,а счас с низу.
Кароче жду черные этикетки.
Не забудьте записать на мой дебет 2 рубля/х/ф
ZaSKaR
Посмотрел первые фотки в первом посте почти,а может месяц назад,и специально ходил и всматривался в верхние углы дверей у средней стойки крыши - у 80% Гетцов двери стоят на разном уровне!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы