Страница 2 из 3
Johann Halter
Limon писал(а):

А вы говорите иномарки ... безопасность .... Ху* там, падушки и вся фигня это в большинстве случаев развод на деньги.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а для понтов ездят на мазерати и феррари...


Скайлайн :cool:



эти рассуждения в пользу бедных.... в мерсе эс класса при прочих равных несравненно больше шансов остаться в живых, нежели чем в матрехе тойже... про цену обеих авто не будем рассуждать..
sharabu
все изза скорости, а дороги у нас пи...ц не расчитаны на ауди, по нашим дорогам не больше сотни мона ездить , колея , блин выбоины, плюс без разделительной полосы вобще имхо немыслимо дороги делать тем более минка :ooo:
Johann Halter
sharabu писал(а):

все изза скорости, а дороги у нас пи...ц не расчитаны на ауди, по нашим дорогам не больше сотни мона ездить , колея , блин выбоины, плюс без разделительной полосы вобще имхо немыслимо дороги делать тем более минка :ooo:



есть нормальные трассы, даже скорее участки трасс... например по тойже горьковке до ореховозуево можно спокойно 140-170 ехать... на е500 разгонял до 230...
sharabu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть нормальные трассы, даже скорее участки трасс...


есть мож 2 процента от всех
Johann Halter
спорить не буду ибо не был, но горьковка киевка и новорига вполне нормальные..
да и от авто зависит сильно... там где на е30 я 120 еду максимум, на теззе 150 спокойно.... тк технически между машинами - пропасть...
sharabu
новориги имхо довольно безопасная по сравнению с остальными, сам на дачу по ней ездию, но тоже частенько машины по правым сторонам в кусты улетают, т.к обгоняют справа частенько
Johann Halter
обгоняют справа потому что левые ряды заняты 100-120 едущими акуратистами.... у нас ведь по правому ряду некоторым ехать религия видимо не позволяет... или гордость.. хз в общем, х***а какая нить встанет и тошнит...

самому часто приходица справа обгонять... привык уже... главное чтоб обочина была свободна...
sharabu
2 полосы маловато, я на левую тока для обгона лезу, но тоже бесит кода пару фур обгоняеш а тебе сзади дальняком по нервам моргают, не понятно как будто что обгоню да съебусь, ***** надо моргать до упора
Johann Halter
некоторые не сьебываются... особенно замечены 33 и 37 региоы... во владимир приехал - другая планета, тааакие тормоза, жуть... не в обиду владимирцам, после московского трафика у вас просто жвачка какаято, и манера езды соответствующая... Very Happy

моргать вообше - имхо моветон... надо тебе? взял и обьехал... не можещь? сиди и не выебывайся...
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):


прикол старых трешек в том что это драйверские машинки с задним приводом, и довольно мощными моторами.



Ну хотя бы в этом и понты. Резво стартануть с перекрёстка, "самоутвердиться" таким образом...
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


прикол старых трешек в том что это драйверские машинки с задним приводом, и довольно мощными моторами.



Ну хотя бы в этом и понты. Резво стартануть с перекрёстка, "самоутвердиться" таким образом...



ты извини, но первая мысль у меня была "Ты дурак чтоли?", серьезно... Sad

резво можно и на оке стартануть кстати...
ABomb
в канаву
Скандер
Ну на бэшке это проще чем на Оке. Чего объяснять-то, сам же рассказывал как к своей машине относишься, отреставрировал её, тюнинх навёл. Это что, не понты?
Или в твоём понятии понты это тачка не дешевле 100 тысяч у.е?

90 процентов российских автолюбителей ездят растопырив пальцы, показывая пренебрежение ко всему остальному миру. И совершенно неважно при этом, какая у них машина. А потом удивляются, откуда такие цифры погибших в ДТП.
От небольшого ума это всё. :ooo:
Johann Halter
Цитата:

Ну на бэшке это проще чем на Оке. Чего объяснять-то, сам же рассказывал как к своей машине относишься, отреставрировал её, тюнинх навёл. Это что, не понты?
Или в твоём понятии понты это тачка не дешевле 100 тысяч у.е?



тюнинха никакого на ней колхозного нет... этарас... это не понты..этадва...

в моем понимании понты это прежде всего редкий авто. который бросается в глаза... или чтото в стиле нидфаспид...
economist6
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в моем понимании понты это прежде всего редкий авто. который бросается в глаза... или чтото в стиле нидфаспид...


+10000! :cool:
Иван_aka_Gaiver
А ты где на горьковке видел хорошие дороги? Surprised Я тправда в прошлом году там был но дорога до Ногинска атас, особено низинки и посты в районе птицефабрики.
RUS16
Народ. кому не трудно выложите фотки здесь. а то у нас админовские фильтры стоят. Сразу сайт предприяия всплывает.
Спасибо.
603
cудя по фоткам и описаниям основной удар тойоты пришелся в хаммер... скорее всего именно в них - тойоте и хаммере - трупы, тем более что хаммер еще и с дороги слетел

тойоту надо понимать спасатели вскрыли - то есть набор "это был авенсис" таким колоритным не без резаков спасателей стал... плюс к тому тойотку судя по поврежедениям на хаммер уже левым боком накинуло

ЗЫ: на пятой фотке кстати трупак видно
Servikt
Цитата из "Вести-Москва":
"Водитель и один из пассажиров "Тойоты" от полученных ран погибли на месте. Другой пассажир скончался в больнице. Водителя "Хаммера" сильно зажало в салоне и его пришлось эвакуировать при помощи специальной техники. Четыре человека с тяжелыми травмами были срочно госпитализированы. В "Мицубиси", принявшей на себя первый удар, находился двухлетний ребенок. Малыш сидел в детском кресле и был пристегнут по всем правилам, поэтому он совсем не пострадал."
Вот видео.
Аццкей Ездун
Поцеги, даже глядя на эти фотки вы продолжаете доказывать, в какой машине безопасней въехать кому-нить в лоб... Чуваки, включите мозк...
paravoz
Аццкей Ездун писал(а):

Поцеги, даже глядя на эти фотки вы продолжаете доказывать, в какой машине безопасней въехать кому-нить в лоб...


канешь безопаснее в тяжелом рамном внедорожнике, и пусть у него будет всего 3 звезды против 5 в легковышке, но двукратную разницу в массе никто не отменял. все эти звезды справедливы при столкновении с авто аналогичной массы (о чем АР собсна писал и не раз).
так что хаммер Н2 рулит - он в аварию не попадает, в аварию попадет тот, с кем он столкнется.

зы если грохнуть камаз по евронкап - нифига звезд не будет, но вот если об девятку то....
Аццкей Ездун
paravoz

Surprised Вообще-то я намекал, что лучше просто аккуратней ездить и на меньшей скорости... Shocked Shocked Shocked
paravoz
Аццкей Ездун писал(а):

Вообще-то я намекал, что лучше просто аккуратней ездить и на меньшей скорости...


эта не по пацански Smile Smile Smile Smile
если серьезно, то канеш надо ездить медленно на безопасных авто.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

Тойота краш-тест не прошла. Незачот



здесь у тойтоты шанцев ваще не было, т.к. хаммер её просто пперехал
Vasa
Восьмеркин писал(а):

и правда чего ауди хвалить если он последним вошел в жопу форду.


Если ауди последним вошел в жопу - значит только то, что водитель поздно нажал на педаль тормоза.

Скандер - человек, я с тебя ахуеваю. У тебя по ходу бааальшой комплекс...

Иван_aka_Gaiver
Цитата:

моргать вообше - имхо моветон... надо тебе? взял и обьехал... не можещь? сиди и не выебывайся...



Полностью согласен. Раз спецом такого клоуна не пускал. Дело на носовихе (по 2 полосы) было. Моргал дядя на камри мне в зад усердно на левой полосе, я ушел вправую и уехал. Он продолжал моргать следующему..
Rock'n'Rolf
Хорошо, что трупаков не фоткали, а то мой желудок перед просмотром очередного фарша напрягся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы