Страница 5 из 6
Peltik
Как же я пропустил...Марат, с Днём рождения!
Немного на форуме таких уравновешенных людей. Удачи, счасть, любви и всего-всего! Drinks or Beer
Марат
DerDen
Александдр
Матроскин
Kender
Ииринка
Скандер
Дмитрий_053
Peltik,
Уважаемые!!!!! С огромной признательностью хочу вам всем и каждому в отдельности сказать большое спасибо!!!!! Дай вам Бог здоровья! Very Happy Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Марат (22 Июня 2007 21:16), всего редактировалось 1 раз
Марат
Настойчиво игнорируя непреодолимое желание выспаться, тем не менее замечу, что тема вчерашнего сабантуя будет раскрыта в фотоотчете. Чуть позже. Very Happy
Марат
Итак, очень краткий, лаконичный фотоотчет. В общем-то по увиденному можно приблизительно догадываться о масштабах последствий вчерашнего празднования. В таком убранстве, да еще с костылями коллеги находили у меня почти портретное сходство с Бонапартом (различие только в костылях) и с пиратом Сильвером (вообще никакого различия).

Но прежде очень хочу сказать спасибо одному человеку! Очень доброму, отзывчивому, с очень красивой и нежной душой! Alexxxa, дорогая! Спасибо тебе!!!! Ты удивительный человек Smile



Alexxxa
Марат красавЕц!!! Smile
Спасибо за теплые слова!!!
Александдр
Марат
Фотографией порадовал, спасибо!! Bravo

Марат писал(а):

В таком убранстве, да еще с костылями коллеги находили у меня почти портретное сходство с Бонапартом


Т.е. кирасир так развеселился, что вскочил на коня, забыв про костыли, размахивая французским стягом, и стал командовать французкой армией! Smile Smile Smile

Марат писал(а):

пиратом Сильвером (вообще никакого различия).


Да, глазная хирургия - великое дело! Wink

П.с. Еще раз - Здоровья тебе и радости, хороший человек. :grin:
Anhel
Марат
я несколько поздновато.. Smile
поздравляю-препоздравляю!!! всего тебе самого-самого: удачи, здоровья, спокойствия, кучу денег и всего прекрасного что еще может быть на этом свете Smile
Марат
Anhel, необычайно тебе признателен, спасибо большое!!! Smile
Александдр, :-D Спасибо! Very Happy
Ksandr
Надеюсь не совсем опоздал. Марат, от всей души поздравляю. Безумно приятно вести с тобой диалог, безумно приятно читать твои рассуждения и мысли. Очень глубоки и мудры. Ну а читать креативные мысли, особенно изложенные в стихах - это вообще песня))) Марат, желаю всего самого доброого. Кучу новых идей и замыслов, возможностей, жизненныхх сил и энергии, чтобы выполнять их в жизнь. Надежных и преданных людей рядом с тобой. Отпимизма тебе не занимать, а это самое главное! Будь здоров, с ДРАЗДНИКОМ еще раз!
Марат
Ksandr, привет!! Very Happy
Спасибо тебе большое, просто аж...засмущал Confused ! Полагаю мы с тобой еще не раз грянем креативом! И тебе здоровья, удачи!! Very Happy Drinks or Beer
Otto Frija
Поз-дра-вля-ю! Drinks or Beer Эх, побольше бы нам народу с таким взвешенным и серьезным подходом! Всего самого-самого!
Марат
Otto Frija, искреннее спасибо! Very Happy Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы