Страница 3 из 6
MEPHI_Aahz
Молодец. Трахнешься - напиши. Smile Smile Smile Smile Smile
Ганс
MEPHI_Aahz писал(а):

Молодец. Трахнешься - напиши. Smile Smile Smile Smile Smile



Лучше фотоотчОт предоставлю
FilmFilmFilm
точно слайды слайды в студию.
а лучше фильм со звуком.
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):

точно слайды слайды в студию.
а лучше фильм со звуком.



Вам бы лишь пор#@$у поглядеть Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
значит ты ей уже загнал?)
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):

значит ты ей уже загнал?)



:-D :-D :-D Во сне :-D :-D :-D
Тимыч
и как? понравилось?
вы просто или прибегали к помощи хвоста?
Ганс
Тимыч писал(а):

и как? понравилось?
вы просто или прибегали к помощи хвоста?


Вот блин! В Любой теме с присутствивем объекта женского полу рано или позно появляецца лисий хвост. Ну да ладно, хоть на 5-ой странице Very Happy
Anson
ну как там дела с пробитем номера? Very Happy
Ганс
Anson писал(а):

ну как там дела с пробитем номера? Very Happy


Скинул инфу челу - обещался за седня пробить. Ибо дело-то не спешное.
А и сам я чой-то поостыл. Подумал вот о чем: - наклейкО она видала по-любасу, ежели ее саму прет - сюды зайдет и отыщет бедного Ганса. А ежели пепелац не на ней оформлен? Ладно , ежели там, на предках, родственниках, ну муже на крайняк. Это все вычисляецца. А ежели по довере катаецца? или взяла у кого-нить покатацца? Воопщем за седня вопр. должен решицца Smile
Anson
Ганс писал(а):

ли взяла у кого-нить покатацца


эт врядли....
а вот запал прошел это хреново...
Ганс
Anson писал(а):

Ганс писал(а):

ли взяла у кого-нить покатацца


эт врядли....
а вот запал прошел это хреново...



Время -то лечит

:-D
FilmFilmFilm
Anson писал(а):



а вот запал прошел это хреново...


запал прошёл, потому что он её во сне того)
Anson
FilmFilmFilm писал(а):

апал прошёл, потому что он её во сне того)


:-D ну так это во сне ж...наоборот энтузиазмаприбавится должно.
Ганс
FilmFilmFilm писал(а):

Anson писал(а):



а вот запал прошел это хреново...


запал прошёл, потому что он её во сне того)



ЖЖОШЬ!
MEPHI_Aahz
Цитата:

наклейкО она видала по-любасу, ежели ее саму прет - сюды зайдет и отыщет бедного Ганса


А может она не продвинутая, инета нет?

И как ты думаешь она напишет тут?

-Здравствуйте. Пишет вам Маша Иванова из г. Питера. Меня тут один ваш чел сделал, хочу ему дать всенепременно.


Знаешь сколько Гансов объявится! :-D Smile
Ганс
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

наклейкО она видала по-любасу, ежели ее саму прет - сюды зайдет и отыщет бедного Ганса


А может она не продвинутая, инета нет?

И как ты думаешь она напишет тут?

-Здравствуйте. Пишет вам Маша Иванова из г. Питера. Меня тут один ваш чел сделал, хочу ему дать всенепременно.


Знаешь сколько Гансов объявится! :-D Smile



Тоже верно. Sad плять, ну пробью я номерок, (кстати уж звонить пора)- телефон заполучу, ессно тел. будет домашний, по месту прописки владелицы ( идеале) А ежели допустим - это адрес родственников, то чо как базарить-то? Я ж дурак, даже имя не спросил, хотя было куча возможностей! Confused
NWorker93
Вчера гонялся на эскалаторах в метро... одна девушка тааак лихо меня сделала, а потом вторая и третья... как стоячего, ой да, ведь я и вправду стоял... но третья - подмигнула стоп сигналом... номер не запомнил... вот теперь сижу и мучаюсь - нога болит, она все же сумела ее отдавить... =)
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

Знаешь сколько Гансов объявится!


Хоть я и не с Питера и машина не двеншка, но на Ганса как две капли воды похож. Laughing
Ганс
NWorker93 писал(а):

... номер не запомнил... вот теперь сижу и мучаюсь - нога болит, она все же сумела ее отдавить... =)



Номер бюста? Smile
Aнджей
Ганс писал(а):

ну пробью я номерок, (кстати уж звонить пора)-


Старанно, у нас в базе номеров телефона нету.
Мне как-то пробили по номеру машины одного хама, который передо мной влез, да и еще ху...ми обложил. Правда, я звонить ему и не собирался....
MEPHI_Aahz писал(а):

-Здравствуйте. Пишет вам Маша Иванова из г. Питера. Меня тут один ваш чел сделал, хочу ему дать всенепременно.

Smile Smile Smile
Ганс
Анджей писал(а):

Ганс писал(а):

ну пробью я номерок, (кстати уж звонить пора)-


Старанно, у нас в базе номеров телефона нету.
Мне как-то пробили по номеру машины одного хама, который передо мной влез, да и еще ху...ми обложил. Правда, я звонить ему и не собирался....
MEPHI_Aahz писал(а):

-Здравствуйте. Пишет вам Маша Иванова из г. Питера. Меня тут один ваш чел сделал, хочу ему дать всенепременно.

Smile Smile Smile




По гайцовской базе вычисляецца владелец , потом по ЦАБу - все остальное и тел. в т.ч.
Anson
NWorker93 писал(а):

Вчера гонялся на эскалаторах в метро... одна девушка тааак лихо меня сделала, а потом вторая и третья... как стоячего, ой да, ведь я и вправду стоял... но третья - подмигнула стоп сигналом... номер не запомнил... вот теперь сижу и мучаюсь - нога болит, она все же сумела ее отдавить... =)


Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Я живу от того перекрестка (Будапештская и Славы) в 2-х минутах езды. Опиши поподробнее девчонку, может я ее уже это.. знал Smile
Скину тебе телефон и всё, дам еще от себя рекомендации, чтоб не ломалась особо, мы ж все с автолады, так сказать Smile
Тоха Купчинский
Я живу от того перекрестка (Будапештская и Славы) в 2-х минутах езды. Опиши поподробнее девчонку, может я ее уже это.. знал Smile
Скину тебе телефон и всё, дам еще от себя рекомендации, чтоб не ломалась особо, мы ж все с автолады, так сказать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы