Страница 4 из 6
Тоха Купчинский
Я живу от того перекрестка (Будапештская и Славы) в 2-х минутах езды. Опиши поподробнее девчонку, может я ее уже это.. знал Smile
Скину тебе телефон и всё, дам еще от себя рекомендации, чтоб не ломалась особо, мы ж все с автолады, так сказать Smile
JustBull
Тоха Купчинский писал(а):

Я живу от того перекрестка (Будапештская и Славы) в 2-х минутах езды. Опиши поподробнее девчонку, может я ее уже это.. знал Smile
Скину тебе телефон и всё, дам еще от себя рекомендации, чтоб не ломалась особо, мы ж все с автолады, так сказать Smile



Может этот перекресток в народе уже лисим хвостом прозвали. То-то девченка как шальная с него рванула Very Happy . Имхо на месте Ганса я бы не стал прибегать к твоим рекомендациям, если только телефончик взять Very Happy.
ПРОКУРОР
Если не АМ, то КГ точно.
Автор ставь палатку на то место, где видел эту девку и карауль ее круглые сутки.
Ганс
Тоха! млять, я ведь так и знал, что ты тут появишься с причандалом :-D :-D :-D :-D Я сам там раньше жил и воопщем-то живу корнями Smile Вот наводка - двенаха - правый борт - крыло и две двери замяты, ИМХО - гонсчица!
Ганс
Гы.. знакомый чел забылнах, про мою просьбу и них не сделал Confused ну и хрен с ней...подождет до завтря. А вообще , чем дальше в лес - тем толще партизаны - лениво как-то уже
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

Тоха! млять, я ведь так и знал, что ты тут появишься с причандалом :-D :-D :-D :-D Я сам там раньше жил и воопщем-то живу корнями Smile Вот наводка - двенаха - правый борт - крыло и две двери замяты, ИМХО - гонсчица!



Так я ж не виноват, что я на Будапештской проживаю Very Happy Приметы возьму на заметку, если увижу, то попробую догнать, прижать к обочине и попросить для тебя телефон Smile Я думаю, она вспомнит и вообще на романтизм всей этой истории клюнет!
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

то попробую догнать, прижать к обочине и попросить для тебя телефон



При помощи хвоста? Smile Smile Smile
А так, по теме спасибос Smile
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
то попробую догнать, прижать к обочине и попросить для тебя телефон

При помощи хвоста?



Да чтобы я, да еще и с хвостом, да еще и на женщину, в которую одноклубник автоладовский влюбилсо?! Да никогда! Very Happy
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):


Да чтобы я, да еще и с хвостом, да еще и на женщину, в которую одноклубник автоладовский влюбилсо?! Да никогда! Very Happy



Да невлюбилсо я, просто понравилась 8-)
Transport*
Ганс писал(а):

Да невлюбилсо я, просто понравилась


ну и правильно, хр*й бы снею, ано вседа так либо прет либо хоть ты вы*бнись....
Тоха Купчинский
Тебя чё опять забанили? Very Happy
Матроскин
Тоха, а ты к ней не с хвостом, а с брилиантами! Smile
Тоха Купчинский
Матроскин писал(а):

Тоха, а ты к ней не с хвостом, а сбрилиантами!



Перед тем, как дарить бриллианты, нужно сначала измерить совим прибором, сколько карат туда войдет Very Happy
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

Матроскин писал(а):

Тоха, а ты к ней не с хвостом, а сбрилиантами!



Перед тем, как дарить бриллианты, нужно сначала измерить совим прибором, сколько карат туда войдет Very Happy



Прально! точность нужна во всем! :-D
ZaSKaR
Ганс,ну дык это... продолжения давай! А то и в этой теме дело не довёл до конца! :-D
Ганс
Karzhimant
Да оцтаньте...не до девушек теперь Confused Confused Confused
Тимыч
Karzhimant
чот я нефкурил причем черная фигня и девушка?
Ганс
Karzhimant писал(а):

Ганс,ну дык это... продолжения давай! А то и в этой теме дело не довёл до конца! :-D



А по поводу темы с объектом - укрепился во мнении, что это блок иммобилайзера Kosa Nostra. Еще и в Элексе ( где машину брал) подтвердили, что под шумку моторного отсека блоки иммо ( не штатных ессно) прячуть местные инсталяторы. Так что тема сисек раскрыта.
133
Karzhimant
Нуты и откопал :-D
Тоха Купчинский
Ганс, нашел тетку ту?
Ганс
Тоха Купчинский
Неа, забыл уже думать, токо иногда вспоминаю, когда записанный номер машины вижу в пепелаце на календаре :-D Да вот еще Karzhimant
тему нарыл :D

У меня более приятное занятие теперь - синяка сбитого искать Smile
Тоха Купчинский
Ганс, а вдруг она тоже тебя сейчас вспоминает и ищет? Всякое ведь бывает, проскочила искорка между и всё Smile
Тоха Купчинский
Ганс писал(а):

У меня более приятное занятие теперь - синяка сбитого искать



Smile Smile Smile Ну это в "Жди меня" можно написать письмо. Пригласят тебя в студию, расскажут слезливую историю и введут туда твоего синяка под громкие апплодисменты Smile
Ганс
Тоха Купчинский
Ну кто ищет тот всегда найдет :grin:
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):


Smile Smile Smile Ну это в "Жди меня" можно написать письмо. Пригласят тебя в студию, расскажут слезливую историю и введут туда твоего синяка под громкие апплодисменты Smile


:cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы