Страница 1 из 3
MISHGAN62
Хотел узнать на счет стоимости замены кулисы, или не напряжно своими силами? да и какую выбрать, или они только внешне отличаются? 8)
Boriskin
нет не внешне
есть повыше, есть пониже, сам сегодня убедился
Xpert
А я - в том что бывает повыше Smile
Boriskin
kritic
цена 900р кулиса короткая и кардан жесткий установка 500
deicider
Карда 200, кулиса 500, установка самомтоятельная )))
Bossman
Кулиса хорошая вещь, но лучше когда коробка сама исправная :grin:
McLoud
А кх так же дребезжит?
kritic
у меня все дребезги сразу прошли !!!
JD
Где в Питере кулису и карданчик купить подскажите.
В Авто49 лежит карданчик спортивный - 480р, больно много за такую железку.
Bossman
А ты от калины купи, всёже дешевле.
Tchistiakov
JD
ВАЗ-инжектор
G.R.R.
Как правильно формулируется название етого карданчика ?
Boriskin
Bossman писал(а):

А ты от калины купи, всёже дешевле.


в авто49 именно калиновский и нормальная цена это для него
Boriskin
Ruslan(86rus) писал(а):

Как правильно формулируется название етого карданчика ?


так и называетцо
G.R.R.
подходит нормально ни чего придумывать не надо ?
Boriskin
всё от кулисы зависит
у мя проблем небыло
VoronzO
Все доброго времени суток! Парни, подскажите пожалуйста ГДЕ купить короткоходную кулису?? Обитаю на войковской.. скока в магазины не заходил и в авто 49 и в другие нет нифига из.. В измайлово такая же фигня... Какую брать? И сложно ли ставить самому?
R4Z0R
Serduk
Boriskin писал(а):

мля
калиновский и есть жёский безлюфтовой


Здрасьте приехали.
Это совсем разные вещи, просто калиновский понормальнее.
ЗЫ можно извратиться и калиновский под жёсткий тоже переделать, но нафиг надто, т.к. он и так нормальный ИМХО
iceman82
народ не бирите калиновский он не короткоходный.......
VoronzO
Вчера ставил себе КХ... Поставил... Звон кулисы остался, правда изменился... Передачи включаються очень тяжело... включать очень не удобно! Особенно переход со второй на третью и обратно... Мож че накосячил конечо, но все вроде делал по уму... Вообщем пока покааюсь, хотя есть неприодолимое желание вернуть старую...
Boriskin
iceman82 писал(а):

народ не бирите калиновский он не короткоходный.......


непредставляю короткоходный кардан Smile
Boriskin
VoronzO писал(а):

Вчера ставил себе КХ... Поставил... Звон кулисы остался, правда изменился... Передачи включаються очень тяжело... включать очень не удобно! Особенно переход со второй на третью и обратно... Мож че накосячил конечо, но все вроде делал по уму... Вообщем пока покааюсь, хотя есть неприодолимое желание вернуть старую...


раздрочетцо 8-)
VoronzO
Boriskin писал(а):

VoronzO писал(а):

Вчера ставил себе КХ... Поставил... Звон кулисы остался, правда изменился... Передачи включаються очень тяжело... включать очень не удобно! Особенно переход со второй на третью и обратно... Мож че накосячил конечо, но все вроде делал по уму... Вообщем пока покааюсь, хотя есть неприодолимое желание вернуть старую...


раздрочетцо 8-)



Подкалываешь или серьездно?
У меня вообще ощущение что я кулису какую то хреновую купил... Все вроде поставил по уму.. Передачи выставил как написано по задней скорости.. Блин, но кароче первая очень рядом с задней, задняя включаеться без нажима, а как на девятке теперь почему-то.. И при включении второй передачи, особенно с третьей на вторую, получаеться так что херовина на кулисе, которая типа предусмотрена для включения задней передачи и которая должна в пластмасску входить упираеться в эту же пластмасску.... (блин, во написал то... Very Happy )... Я думаю народ меня понял... Smile Чета навен я все таки сделал не так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы