Страница 1 из 1
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:45), всего редактировалось 1 раз
Jon$on
Пиндос! А кровь из ушей не пойдёт????
ИМХО Проще помоему дудку как у болельщиков купить и дудеть в удавольствие! А этим хламом ты такие деньги продудишь что просто ПИНДОС...... Very Happy
SH@K@L
просто, хочу проверить, как на уродов действовать будет
а то мне прям прёт с ними
тут на светофоре второй стою, передомной дамочка на мерене, загорается зелёный, а она с*ка, по телефону и разговаривает, а мне с зади уже чуть ли не сигнальную ракету запускают. Так она обернулась, посмотрела на меня и даже не вкурила чё люди за ней стоящие нервничают. Ну и по закону подлости уехала она только на мигающий зелёный, а мы ещё разок на красном постояли

А вот стояла бы у меня эта херь, я бы посмотрел как она по телефону разговаривать дальше стала...
Jon$on
SH@K@L писал(а):

А вот стояла бы у меня эта херь, я бы посмотрел как она по телефону разговаривать дальше стала...


На это и ябы с удовольствием посмотрел бы! :-D
А вообще то уродов надо бы чмырить! Вышел бы из тачки взял бы её телефон и выкинул бы!!!! Smile
Мне тут похожую историю рассказали( низнаю прикол или нет) : Гаец останавливает тачку - в ней чувак сидит не выходит! Мент подходит и начинает в открытое окно полуметровым резиновым членом тыкать (ну палкой своей короче)! Мужык выхватывает эту палку и выкидывает её в овраг! Пока гаец бегал за палкой чел навалил!!!!! Smile Smile Smile
Токо всё равно права отобрали позже!!! Smile Smile Smile
SH@K@L
А как мне бабу чмырить? Был бы мужик...
А так эфектно
Просто штатная тошнилка тихо гудит, если у чела окна закрыты, то и не сразу услышишь.
Бывает очень часто на дорогих машинах в пробках вытеснять начинают, думают что я испугаюсь притереться... А тут дунуть можно для отрезвления.
_pvn
$500!! Confused Confused Confused

Ну а если не придурок действительно какой на дороге, а просто пешеход там идет... зазевался-задумался... тут и бы и разбудить его - гуднуть тихонько, а так сразу до поноса или до инфаркта напугается!

ИМХО волговские за 300р./пара самое то! Дешево и сердито! Wink
Favorit 112
_pvn писал(а):

ИМХО волговские за 300р./пара самое то! Дешево и сердито!


+1. И без всяких ЧП Smile
SH@K@L
Не, штатную для пешеходов оставлю
Эту, на отдельную кнопку и только для лечения
ganjman
SH@K@L
маладца, дави буржуев...
G.R.R.
Слышал в действии, ПОЕЗД
VoronzO
Смари ток особо не гуди где попало.. А то тут один тоже погудел вот такой вот херней похожей... Ребенка мне сЦука напугал. Еле успокоили потом что ребенка что меня... Так что ребята в машине рядом с Вами может быть маленький ребенок, который врятли оценит эту шутку!!! Уроды они всегда были и будут. И никуда от них не денешься. И есть хорошее правило, правило ДДД (дай дорогу дураку).
Locky
тож слышал пипец я думал Локомотив едет, а вот что и штатный оставить надо это решение правильное - рациональный подход...
Bossman
http://www.youtube.com/watch?v=BQpa8whzwAE&mode=related&search=

А вот как на людей действует. Нада покупать!
Yulius
Интересно, сколько стекол останется на этом паровозе, если сигналка хоть раз дунет во дворе?
Fridrich
Bossman писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=BQpa8whzwAE&mode=related&search=

А вот как на людей действует. Нада покупать!


Это - не в России ТАК действует. В России - риск получить булыжником по башке после такого "бипа" будет очень высоким! К этому сигналу надо покупать еще и шлем. А еще лучше - танк.
Jerar
_pvn писал(а):

ИМХО волговские за 300р./пара самое то! Дешево и сердито!


без проблем станут на 2114?
Un-real
Jerar
абсолютно
SH@K@L писал(а):

просто, хочу проверить, как на уродов действовать будет
а то мне прям прёт с ними
тут на светофоре второй стою, передомной дамочка на мерене, загорается зелёный, а она с*ка, по телефону и разговаривает, а мне с зади уже чуть ли не сигнальную ракету запускают. Так она обернулась, посмотрела на меня и даже не вкурила чё люди за ней стоящие нервничают. Ну и по закону подлости уехала она только на мигающий зелёный, а мы ещё разок на красном постояли

А вот стояла бы у меня эта херь, я бы посмотрел как она по телефону разговаривать дальше стала...



С таким сигналом я се представил такую картину:
Заболталась тётя на перекрёстке, ты раз "дунул" и запустил её вместе с её же машиной на околоземную орбиту. Водители спокойно продолжают движение. Занавес...
SH@K@L
Волговские, как-то не уместно сравнивать с этим монстром
SH@K@L
-NeON-
+1 :cool: :cool: :cool:
zIBiT
Я hornblasters.com давно весь пересмотрел. Идея хорошая, но я представляю как это на дороге будет выглядеть.

Едет нехороший человек нервный. Начинает творить херню. Ты ему "ту-ту". Он в рассыпную. Бьет соседнюю машину. Та в резделитель. Их сзади бьют еще несколько и т.п.

Жутко от этого становится...
ЧУ.
Т.к. вещица пневматическая, если слегка нажать - дунет несильно (менее пугливо, чем волговская)! Так что не проблема - гудеть можно с разной силой! Very Happy
SH@K@L
zIBiT
+1 :cool: прям "Пункт назначения 2" будет
там только х*йня с брёвнами была, а тут с дуделкой 8-)
Жек
мне гудел в пробке какой-то импортный грузовик, когда я перед ним пытался влезть Smile Он немножко видимо нажимал, у него там басовито и коротко, но охеренно громко и стремно получалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы