Страница 2 из 5
Lessen
Пардонте, но мне каацца что Хэтч Лачетти лучше, особенно темных тонов-конфетко)
sLonic
Lessen
пардоним в ответ так же 4 раза Smile
Lessen
sLonic

Это нея, это ВЭБ ПЛАС падла, могу дать телефончег для претензий...
Муса Джалиль
Тоже отпардониваюсь, раз уж так человек настойчиво просит... Smile
Lessen
sLonic

Пардон что в офтоппе, но кто то мог бы и на Питерские встречи ездить)
Lessen
SMF
sLonic

ЧТо ж такое? куда не приду-везде с меня флуд начинается.И вроде ж не хочу, а все равно...
Лоззи
Ранетка ты не прав:)
Лоззи
пусть тёмный ангел свою подпись правит ибо всех нехороший человек провоцирует.. достал чё если вам права дали всё можно что ли?? и плевал я на твой бан нафиг..
чё ты так нервничаешь? на модератора жалуйся админам. Я ему не могу ничё впаять. (Ранетка)
Ленок
Мальчики не ругайтесь Smile
Ранетка
да нее... всё нормально.
sxc
а что действия модератора обсуждать нельзя?
Ранетка
sxc писал(а):

а что действия модератора обсуждать нельзя?


правила почитай. Wink
точнее, можно ,конечно.. но лучше это делать делать через ЛС а не в открытом форуме.
Если с чем-то несогласен- это же всегда решаемо. Все мы люди. Просто не надо перегибать палку, и всё будет нормально....

Последний раз редактировалось: Ранетка (03 Июля 2007 11:16), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
sxc писал(а):

а что действия модератора обсуждать нельзя?


А смысл? Радуйся тому, что нашёлся человек, согласившийся разгребать г@$но, к-рое тут тоннами вываливают Very Happy
beezer
ИМХО Лача без вариантов.
Применительно к начальным комплектациям - например, хетч 1.4 с кондиционером ("стар" вроде), если по курсу ЦБ - около 370 кр.
За такие деньги можно забить на все возможные косяки.
Не знаю правда как с курсами мухлюют дилеры ЖМ, может цена и выше ощутимо будет в таком случае.
Если комплектации выше - то ИМХО лучше уж подождать ФФ2, ну или что-то другое посмотреть. Хотя если нравится именно Лача - то ее и брать.
Альмера-классик страшна как смертный грех и снаружи (симпатично только при беглом взгляде), и снутри (вообще ужоснах). Да и цены какие-то ахтунговые.
А Лачетти-хетч красавец, чтобы ни говорили, и сарай тоже. Седан - мыло, и похож на авео-нью седан :-D
sxc
не буду защищать лоззи, потому что он хамло трамвайное, но и модерам так провоцировать тоже нельзя, а потом еще и бан в итоге.
Индеец
Я за Алмеру.

Сложилось стойкое впечатление, что Алмера - надежный неубиваемый агрегат с большим клиренсом и большим ресурсом агрегатов. По крайней мере тогда, когда их собирали в Англии. В цене практически не теряет.

Лача - бюджетник. Ресурс агрегатов - непонятен. Ликвидность на вторичке под большим вопросом. На него даже при покупке в кредит для оформления каско никакой сигналки ставить не требуется. Это о многом может говорить.
Почитать форум про Лачу - ужос!!! Два приятеля купили Лачи - хэтч и седан. У того, что на хэтче всю зиму чек энджин прогорел (пробег менее 6ткм). Дилеры пели песенки типа бензин плохой, хотя заправлялся на Несте - куда уж лучше (кто в Питере - знает что это такое).
Имхо дешево хорошо не бывает.
мим
Индеец писал(а):

что Алмера - надежный неубиваемый агрегат с большим клиренсом и большим ресурсом агрегатов. По крайней мере тогда, когда их собирали в Англии. В цене практически не теряет


Это про Алмеру Ниссановскую, а в Алемере Классик только шильдик от Ниссана и от Алмеры. Никогда Классик не собирался в Англии, ибо это Самсунг, собираемый в Корее.
MEPHI_Aahz
Вот выбор-то... Самсунг против Дэу. Ясен пень, кто лучше машины делает, а кто телефоны. имхо, тут вообще нечего выбирать, а тему развели аж на 5 страниц.
sxc
можете ссылку кинуть какую-нить о разнице альмеры и альмеры классик?
SeaRunner
2 Индеец

> хотя заправлялся на Несте - куда уж лучше (кто в Питере - знает что это такое).

Знаю. Вообще-то гамно паленое давно уже...
Так что возможно дилеры были абсолютно правы. :о)
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

2 Индеец

> хотя заправлялся на Несте - куда уж лучше (кто в Питере - знает что это такое).

Знаю. Вообще-то гамно паленое давно уже...
Так что возможно дилеры были абсолютно правы. :о)

Напрасно,хотя у Несте сечас есть не очень хорошие точки..
Индеец
SeaRunner писал(а):

Знаю. Вообще-то гамно паленое давно уже...
Так что возможно дилеры были абсолютно правы. :о)


Пожалуста поконкретней, а-то голословно как-то.

На Несте машины по цене Лачи - это как правило нижний ценовой уровень из тех кто там заправляется. Финская компания, свои раздельные бензовозы для каждого типа топлива. Бензин прямо с Киришского нефтеперабатывающего завода возят.
Есть сведения что там при подозрении на косяк увольняют всю смену. И работникам запрещено даже присесть. Можно только стоять и улыбаться. Западная контора - все для клиента.
Там запраляюсь и я всю свою автомобильную жизнь, да и все мои адекватные знакомые. Ни от кого пока не слышал нарекания на их топливо.

Наблюдатель писал(а):

... хотя у Несте сечас есть не очень хорошие точки..


Что Вы имеете в виду?

Последний раз редактировалось: Индеец (05 Июля 2007 23:16), всего редактировалось 1 раз
Индеец
мим писал(а):

Это про Алмеру Ниссановскую, а в Алемере Классик только шильдик от Ниссана и от Алмеры. Никогда Классик не собирался в Англии, ибо это Самсунг, собираемый в Корее.


MEPHI_Aahz писал(а):

Вот выбор-то... Самсунг против Дэу. Ясен пень, кто лучше машины делает, а кто телефоны. имхо, тут вообще нечего выбирать, а тему развели аж на 5 страниц.


А чем они отличаются? Там другие агрегаты, другая конструкция? И при чем здесь Самсунг?
Может я не в теме относительно Алмеры Классик Shocked
Присоединяюсь:
sxc писал(а):

можете ссылку кинуть какую-нить о разнице альмеры и альмеры классик?


Или расскажите здесь, если ссылки позабылись Smile
Наблюдатель
Индеец писал(а):

Наблюдатель писал(а):

... хотя у Несте сечас есть не очень хорошие точки..


Что вы имеете в виду?

Что есть отличия каждой в отдельности заправки от НЕСТЕ,причем во всем,не исключая бензин..На пл. Конституции заправляется 90% ВАЗов,там и сервис и бензин отличается,к примеру.Я там в крайних случаях заправляюсь,хотя рядом с домом.Вообще только на НЕСТЕ уже четыре года. 8-)
Индеец
Наблюдатель писал(а):

заправляется 90% ВАЗов,там и сервис и бензин отличается,к примеру.


А как Вы определяете, что там другой бензин. Я на пл. Конст. всего пару раз заправлялся (бываю в том районе редко), вроде ничего не заметил.
Как-то я купил у них моторное масло Несте. Потом через неделю приперло с финансами - так они его у меня обратно приняли! Без разговоров, хотя по закону моторное масло возврату не подлежит. Smile Выручили.
Может просто так повезло ?! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы