Страница 1 из 3
FilmFilmFilm
Заметил что многие блондинки/хотя и брюнетки и рыжинькие бывают, на любом авто от оки до МБ едут в нетонированной машине едут в тёмных очках.

Что они этим хотят показать, вот она я какая гламурная?
или пусть меня никто не видит? или что?

но заметил, что многие мужики голые любят ездить, типа вот он какой я МаЧО, пот градом.
Parus
Типа, маскируются, чтоб не узнал никто!
Alexxxa
FilmFilmFilm писал(а):

Заметил что многие блондинки/хотя и брюнетки и рыжинькие бывают, на любом авто от оки до МБ едут в нетонированной машине едут в тёмных очках.

Что они этим хотят показать, вот она я какая гламурная?
или пусть меня никто не видит? или что?


а ты не допускаешь, что просто солнце светит в глаза???
А если от метро пешком идет в очках? Это что???? Confused
Smile Smile Smile
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

а ты не допускаешь, что просто солнце светит в глаза???


Неееее, Алекса ты не уловила главной мыли автора.........
Если солнце в глаза, то нужно затонироваться в хлам.............
maxred
Alexxxa писал(а):

а ты не допускаешь, что просто солнце светит в глаза???


афтар блондинка просто.
Alexxxa
Женя 21063 писал(а):

Неееее, Алекса ты не уловила главной мыли автора.........
Если солнце в глаза, то нужно затонироваться в хлам.............


лобовое стекло в первую очередь!!!
Anton Chehov
Аффтар шутит????

Изходя из логики автора я тоже блондинка, потому что у меня не тонированная машина и я езжу в темных очках(когда светит солнце).
Марат
Anton Chehov писал(а):

Аффтар шутит????


Не, аффтар просто, судя по аватарно вытаращенным глазам, даже в жуткий солнцепек не пользуется очками Smile
paravoz
Anton Chehov писал(а):

Изходя из логики автора я тоже блондинка


и тогда блондинка. не, лучше рыжая.

FilmFilmFilm писал(а):

мужики голые любят ездить


пилят и не мужик я вовсе.


кг/ам
FilmFilmFilm
В тюмени нету метро:)
и полюбому больше блондинок в очках:) я не говорю что это плохо, просто их глазки не видно:))))
Alexxxa
FilmFilmFilm писал(а):

и полюбому больше блондинок в очках


кстати, научный факт, что голубые глаза более чувствительны к свету!!! Темные глаза уже какой-никакой природный фильтр! Даже в офтальмологических приборах есть переключение индикации мощности для голубых и карих глаз!!!
Токсик
Блин ... почитал и расстроился ... получается что не надевающий в нетонированной машине мужик в одежде не гламурный нефига (((( И даже не блондинко !
Перец
нифига здесь солнце не значит, это акссесуар у них такой, типа пиписек у мужиков, у кого очки круче и дороже показывают, причем во многих случаях их просто на голову натягивают заместо обруча.
Trantor
Цитата:

Блин ... почитал и расстроился ... получается что не надевающий в нетонированной машине мужик в одежде не гламурный нефига (((( И даже не блондинко !



Ёёё...что-ж делать, то теперь?
Trinka
FilmFilmFilm
Элементарно, Ватсон, солнце сильно светит в глаза Smile

ПыСы, я тоже блондинка Very Happy
Trinka
Перец писал(а):

нифига здесь солнце не значит, это акссесуар у них такой, типа пиписек у мужиков, у кого очки круче и дороже показывают, причем во многих случаях их просто на голову натягивают заместо обруча.



Вместо обруча , чтобы волосы в глаза не лезли Smile Smile Smile
Александдр
КГ/АМ

Перец писал(а):

причем во многих случаях их просто на голову натягивают заместо обруча.


А еще особи обоих полов, чаще мужского, одевают очки на козырек бейсболки.
Смешно и примитивно выглядит как в случае с "ободком" у женщин, так и в случае с бейсболкой.
SnowCat
Ну вы приколисты!
Smile
Когда идешь/едешь и солнце светит в глаза - одеваешь очки, когда солнце светить перестает (напр., заходишь в магазин или попадаешь на улицу, где солнце дома загораживают), то очки на глазах выглядят не в тему, да и вообще мешают, тогда самое простое - сместить их вверх, чтобы были "ободком", а не снимать, убирать куда-нибудь, чтоб не поцарапались... А навыдумвали-то, блин.... так мифы и рождаются Very Happy
Garrison
Просто блондинки, в отличие от вас, оказались более законопослушными, больше ценящими безопасность и более уважающими окружающих. Smile
мим
Garrison писал(а):

больше ценящими безопасность


Вот с точки зрения безопасности на машинах с подушкой очками лучше не пользоваться - лишнии деньги на пластического хирурга 8-)
ЗЫ: Хотя очень трудно отказаться от очков, у меня не получается.
Роман-НН
мим писал(а):

Вот с точки зрения безопасности на машинах с подушкой очками лучше не пользоваться - лишнии деньги на пластического хирурга


Просто нужно до кучи еще и пристегиваться. А то получается, что людям в очках (не в темных, а с диоптриями) вообще лучше на машине не ездить.
Garrison
мим писал(а):


Вот с точки зрения безопасности на машинах с подушкой очками лучше не пользоваться - лишнии деньги на пластического хирурга 8-)


На машине без тонировки риск попасть в аварию вообще меньше (существенно). Так что лучше не попасть в аварию благодаря прозрачным стеклам, чем попасть, но с меньшими последствиями Smile
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

многие мужики голые любят ездить


когда в конце мая под 35 градусов было тут уже покую на все предрассудки. и ваще, моя машина , как хочу так и еду и не епет!(но по правилам пдд)
FilmFilmFilm писал(а):

многие блондинки/хотя и брюнетки и рыжинькие бывают, на любом авто от оки до МБ едут в нетонированной машине едут в тёмных очках.


может они просто не знают что можно затонироваться???
Meffex
КГ/АМ
Вы еще поугорайте, что они в колготках ходят
Garrison
Meffex, точно Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы