Страница 6 из 8
Паулюс
MadFox_

Ты главного не одуплил -пофиг вообще какое ПО -если знаешь что надо мотору и как это прошивой обеспечить.
Ну так какое там ПО? Суперкомммерческий быстрый до опупения суперсофт?
А чё не сказал -где не так? Это было бы предметно и зачётно. Если было бы фактом.
MadFox_
Паулюс писал(а):

MadFox_

Ты главного не одуплил -пофиг вообще какое ПО -если знаешь что надо мотору и как это прошивой обеспечить.
Ну так какое там ПО? Суперкомммерческий быстрый до опупения суперсофт?
А чё не сказал -где не так? Это было бы предметно и зачётно. Если было бы фактом.



Паш, я уже немножко вырос из тех "штанишек", когда мне было бы приятно до опупения получить зачёт, веришь???
По поводу ПО, не соглашусь с тобой, вернее не совсем, хотя по большому счёту ты прав, я выбрал ПО, с которым мне было наиболее удобно работать.

Колеги!
Давайте, не вываливать друг друга, в грязи.
Это очень не приятно и здорово мешает, конструктивному диалогу.
Паулюс
MadFox_

Тогда объясни почему именно с этим ПО тебе удобно работать? И озвучь с каким.
Знаешь почему ты уходишь от конкретики? Потому что я тебе поймаю вопросом по твоему же любимому ПО и ты не скажешь -как обеспечивается тот или иной режим :-D :-D :-D

Ну а насчёт грязи -звиняй -это подойди к зеркалу и скажи себе эхти слова. Да так -чтоб сам в это поверил.
Я твои понты поросячьи на кархелпе почитал и был в ахуе от такой наглости. Причём со стороны дилетанта.
MadFox_
Паулюс писал(а):

MadFox_

Тогда объясни почему именно с этим ПО тебе удобно работать? И озвучь с каким.
Знаешь почему ты уходишь от конкретики? Потому что я тебе поймаю вопросом по твоему же любимому ПО и ты не скажешь -как обеспечивается тот или иной режим :-D :-D :-D

Ну а насчёт грязи -звиняй -это подойди к зеркалу и скажи себе эхти слова. Да так -чтоб сам в это поверил.
Я твои понты поросячьи на кархелпе почитал и был в ахуе от такой наглости. Причём со стороны дилетанта.



Было бы желание бить, а повод найдётся, даже если и не поймаешь, вываляете в грязи, да еще и Пионер присоедениться, что я не помню, как они меня толпой "загрызли" на чиптюнере...

Поросячью тут причём?
Вот на делетанство и скидку сделай.
С твоей стороны, тоже было очень не красиво, править мою подпись, на окте, прямо скажем подленько, Паш, а ведь ты не делетант...
Паулюс
MadFox_
Не -я не делетант.
Я профи по изгнанию из рядов октябрят разных недостойных организмов -эт ты верно заметил. :-D
"Понты поросячьи" -это слэнговый оборот -к чиптюнер ру не относится.

Наверное Smile Smile Smile Smile
Alex-777
...вторую половину отпуска прокатался на HL:
1) Завод на холодную со второго раза. Раньше этого не наблюдалось... Может жарко сейчас?..
2) Буквально надысь заметил дрожание стрелки тахометра как раз на 3000... (и затухающее "по синусоиде" Smile)
3) Как-то я уже писал несколько общих фраз про подвис и про ХХ, теперь более определенно: после торможения двигателем и выжима сцепления ХХ встает на 1000 (БК кажет 960-1000) и самостоятельно к нормальным оборотам не возвращается. Если после этого на холостую погазовать или проехаться на передаче без торможения двигателем - обороты нормально опускаются к заданным 880. На FL и стоке такого не было...
MadFox_
Паулюс писал(а):

MadFox_
Не -я не делетант.
Я профи по изгнанию из рядов октябрят разных недостойных организмов -эт ты верно заметил. :-D
"Понты поросячьи" -это слэнговый оборот -к чиптюнер ру не относится.

Наверное Smile Smile Smile Smile



Аааааааа...
Прости мою, серость...
GMS
однозначно надо смотреть железо, РХХ в первую очередь. Нет на HL никаких подвисов - уж поверь на слово Shocked
MadFox_
GMS писал(а):

однозначно надо смотреть железо, РХХ в первую очередь. Нет на HL никаких подвисов - уж поверь на слово Shocked



Да бросте, нет провалов...
Вот где нет, на 21114 и на 21124, там нет...
GMS
MadFox_ писал(а):

GMS писал(а):

однозначно надо смотреть железо, РХХ в первую очередь. Нет на HL никаких подвисов - уж поверь на слово Shocked



Да бросте, нет провалов...
Вот где нет, на 21114 и на 21124, там нет...



Я не понял - а где там про провалы? Confused
Я в шоке! Ты вообще, что делаешь на профильных сайтах со своим незнанием ЭСУД. Занимался бы чем нибудь - кто ты там по профессии? А уж если начал проявлять интерес к автоэлектронике, вот тебе бесплатный совет - поменяй свой ник и попробуй начать сначала, позадавай вопросы в разделах "помощь начинающим" что ли, может что то и получится ...
... Паша, ты как всегда был прав на 100 % ...
Sensej
MadFox_ писал(а):

Поконкретнее, добро пожаловать на кархелп, всё давно там написал.


А что там делать? Читать раздел для начинающих? У меня нет допуска для проф тюнинг... Вот и захожу иногда, как делать нечего.
З.Ы. пару раз качал "прошивки Пауюса" у вас, нечего общего с теми, который дал мне Паша.
MadFox_ писал(а):

Конкретнее, мне не понравились две, с поддержкой RCO, на классику и ниву


Руки есть? Крути как надо= одинаковых моторов нет!
MadFox_
Sensej писал(а):

MadFox_ писал(а):

Поконкретнее, добро пожаловать на кархелп, всё давно там написал.


А что там делать? Читать раздел для начинающих? У меня нет допуска для проф тюнинг... Вот и захожу иногда, как делать нечего.
З.Ы. пару раз качал "прошивки Пауюса" у вас, нечего общего с теми, который дал мне Паша.
MadFox_ писал(а):

Конкретнее, мне не понравились две, с поддержкой RCO, на классику и ниву


Руки есть? Крути как надо= одинаковых моторов нет!



Проси доступ, кто тебе мешает, спецам везде рады...
Можно подумать я враг Окти или лично Паши, да не в одном глазу, если пришлёт Павел прошивку на 21214 от себя лично, залью, попробую проехать, если всё будет ОК, я только за.
Sensej
MadFox_ писал(а):

Проси доступ, кто тебе мешает, спецам везде рады...


Тефко много раз звал, но один ваш модератор необаснованно оскарбил меня в этом форуме, и до сих пор не извинился. Вот я и жду, когдо до этого чела дойдет, что после обсира надо извинится, если он не прав!
Так что, меня пока вполне устраивает мой статус у вас и не надо больше :grin:
MadFox_
Sensej писал(а):

MadFox_ писал(а):

Проси доступ, кто тебе мешает, спецам везде рады...


Тефко много раз звал, но один ваш модератор необаснованно оскарбил меня в этом форуме, и до сих пор не извинился. Вот я и жду, когдо до этого чела дойдет, что после обсира надо извинится, если он не прав!
Так что, меня пока вполне устраивает мой статус у вас и не надо больше :grin:



Меня вон, Паша как рыжей мордой по фикалиям елозит, материт вовсю, не понимает, что не могу ему ответить, нафига мне ему хамить?
Но заднюю включать, то же не красиво, я хоть и зелёный в авто теме, но лет то мне уже не мало.
Так, что я тебя понимаю...
Sensej
MadFox_
Я Пашу знаю, он просто так не вспихнет! Наверно как то нагрубил и не заметил!
MadFox_
Sensej писал(а):

MadFox_
Я Пашу знаю, он просто так не вспихнет! Наверно как то нагрубил и не заметил!



Наверное, я устал от грызни.
Ребята, давайте жить дружно!!!
Sensej
MadFox_ писал(а):

Ребята, давайте жить дружно!!!


Smile а это подпись DK-34 Smile
MadFox_
Sensej писал(а):

MadFox_ писал(а):

Ребята, давайте жить дружно!!!


Smile а это подпись DK-34 Smile



Сейрёзно?
Не обращал внимания, хорошая подпись.
Sapper
MadFox_ писал(а):

Sensej писал(а):

MadFox_
Я Пашу знаю, он просто так не вспихнет! Наверно как то нагрубил и не заметил!



Наверное, я устал от грызни.
Ребята, давайте жить дружно!!!


А вот это правильно. Ежели честно - достали эти разборки - те синие - те зеленые - эти вообще голубые. А Пашу с его прошивками не трогай - ежели лично от него их не получал. Он и так слишком добрый - ни разу за все время общения не отказывал. В первых вариантах HL52 мне казалось что есть провал в момент резкого троганья - долго Пашу по этому поводу доставал - оказалось что этот момен перехода ХХ-частичные нагрузки так и был задуман - ну такой был заказ - повидимому ктото полюбляет на малых дросселях пилить. Поэтому лично у меня несколько вариантов HLок - конкретная зависит от конкретного клиента - кто внатяг любит - для кого два положения газюльки - в пол и отпущена Very Happy И отличия в них только в этом режиме.
Так что нивжизь не поверю в проебы со стороны Павла - пока что во всяком случае не замечалось такого.

А пиздоболов на любом форуме хватает - так что может хватит банить чисто за то что юзер основную массу времени проводит на Окте - а самого там забанили?

Или вообще темку запостить - меня на ...... забанил......... за ......... И пусть народ пишет кто где и по какой причине - и ответ сопредельной стороны. Тогда может и беспредел закончится.
MadFox_
Sapper писал(а):

MadFox_ писал(а):

Sensej писал(а):

MadFox_
Я Пашу знаю, он просто так не вспихнет! Наверно как то нагрубил и не заметил!



Наверное, я устал от грызни.
Ребята, давайте жить дружно!!!


А вот это правильно. Ежели честно - достали эти разборки - те синие - те зеленые - эти вообще голубые. А Пашу с его прошивками не трогай - ежели лично от него их не получал. Он и так слишком добрый - ни разу за все время общения не отказывал. В первых вариантах HL52 мне казалось что есть провал в момент резкого троганья - долго Пашу по этому поводу доставал - оказалось что этот момен перехода ХХ-частичные нагрузки так и был задуман - ну такой был заказ - повидимому ктото полюбляет на малых дросселях пилить. Поэтому лично у меня несколько вариантов HLок - конкретная зависит от конкретного клиента - кто внатяг любит - для кого два положения газюльки - в пол и отпущена Very Happy И отличия в них только в этом режиме.
Так что нивжизь не поверю в проебы со стороны Павла - пока что во всяком случае не замечалось такого.

А пиздоболов на любом форуме хватает - так что может хватит банить чисто за то что юзер основную массу времени проводит на Окте - а самого там забанили?

Или вообще темку запостить - меня на ...... забанил......... за ......... И пусть народ пишет кто где и по какой причине - и ответ сопредельной стороны. Тогда может и беспредел закончится.



Да, никого я не трогаю, мне вообще не понятны, все эти деления на своих и чужих, у всех на кого посявкал, по зелени, прошу прощения, но вы то же Авторитеты, хоть какое то понимание и терпение к новичкам проявите, все когда то с чего то начинали.

Уж кто, кто, а я не сторонник банов...

P.S. Паш, не матери меня больше, давай жить дружно.
pioneer
MadFox_ писал(а):

все когда то с чего то начинали.


Угу, все с чего-то начинали.
Но не помню, шоб хто-то делал первые шаги в интернете с таких наездов, с наездов, как способ самовыражения новичка.
Думаешь это круто? Глубоко шибаешься...
MadFox_
pioneer писал(а):

MadFox_ писал(а):

все когда то с чего то начинали.


Угу, все с чего-то начинали.
Но не помню, шоб хто-то делал первые шаги в интернете с таких наездов, с наездов, как способ самовыражения новичка.
Думаешь это круто? Глубоко шибаешься...



Не думаю, что круто, вообще на крутизну не замахиваюсь, все люди разные.
Наверное, на чужих ошибках учиться приятнее.


Прошу прощения, у всех кого обидел.
Sensej
pioneer писал(а):

Глубоко шибаешься...


о Лена, надо написать ошибаешься
Danya_tcheen
Вот я простой человек - конечно же хочу крутую прошивку от Паулюса. В городе есть у нас салон где её могут залить. Вопрос, а как же мне её преобрести!? На сайте oktja.ru в раздел даунлоад попасть не могу, хотя и зарегестрирован. Да и вообще сомневаюсь, что она там есть...
Наверняка я тупой
Demons
На Окте вообще нет в свободном хождении прошивок Паулюса. Обращайся лично к Паше. То, что его прошивки реально рулят, испытано не один раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы