Страница 1 из 1
www3000
Кто брал машину в ГЕРМЕС-ЛАДА ??Нужен совет,хочу взять машину в кредит,стоит ли связываться с этим салоном,поделитись впечатлениями 8)
6ATMAN
Есть салон по адресу Дузовской переулок, вроде не ХАЧ салон,про кредит незнаю.сегодня там был все достойно.(живу м.Октябрьская) хочу брать там 2115люкс по моему риска никакого.Попробуй поговорить с менеджером по продажам Прокопенко Александром Александровичем мое мнение достойный товарищ моб.тел.8-926-65-43 Ине думай что это развод.
n0s
был я у них в салоне , на ст. м. Тульская, мне не понравилось. никакой конкретики ни по ценам, ни по машинам, ни по доп. оборудованию. Зато они салон кожей обтягивают, если купить допов более чем на 25 тыщ)
Rem_2000
Брал в Гермесе на Ярославке. в кредит. проблем никаких не было. как назвали цену, так через неделю цена не изменилась ни на саму машину, ни на доп оборудование. в кредит можно взять как с КАСКО, так и без него. брал месяц назад. Единственная проблема - не было ещё документов с завода на машину. оставил залог 10 тыс рублей, через 3 дня позвонил менеджер и сказал, что могу подъехать в любое время и забрать. приехал, через час уже уехал. вместо кожанного салона поставил колонки (перед+зад) за их счет.
defsyrg
www3000
если еще не видел то мой отчет здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154688
если будут вопросы пиши в личку или так.
Saks
Хотел было у них взять в Гермесе на Сормовской ул. 2114. Позвонил назвали цену сказали если буду брать, то на 300 баков бесплатно подарок на допоборудование. Приехал цена на 30 баков дороже т.к. якобы бесшумные замки поставили на все машины (сам видел как бегал парень и снимал с дверей нормальные заводские и взамен приварачивал пластиковые "бесшумные"), а про падарок ничего не знают. Короче купил в Ростокино-лада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы