Страница 1 из 1
LeoFisher
Как лучше сейчас проехать? С учетом того, что трасса M02 сейчас на ремонте... прочитал тут http://sian-ua.info/index.php?module=pages&act=page&pid=9740
Склонялся ехать именно по ней, ведь как мне говорили сейчас от Киева до Одессы автобан
Гаврилыч
Ехай через п.п. "Дружба", или по другому называется "Три сестры".
Я так ехал. Как ехать, читай здесь: http://www.luca.ru/mytravel/sisters.html.

Инфа хоть и устаревшая, но основа прежняя.

ИМХО, через Харьков далеко.
LeoFisher
Спасибо за ссылку на подробный отчёт. А в самом Киеве как? Сильно можно застрять, наверняка ведь пробки - ведь большой город..... И где лучше ночевать, если за один день не осилю до Одессы?
Гаврилыч
LeoFisher писал(а):

Спасибо за ссылку на подробный отчёт. А в самом Киеве как? Сильно можно застрять, наверняка ведь пробки - ведь большой город..... И где лучше ночевать, если за один день не осилю до Одессы?




Я Киев проезжал очень ранним утром, машин практически небыло,
дорогу на Одессу смотри по указателям, я особо её не помню,
ездил в 2005 г., но вышел на одесскую дорогу без проблем.

Ночевал в машине возле ДАIшного поста возле Броваров.
LeoFisher
С Даишниками надо договариваться(за деньги), чтобы переночевать около их поста или просто паркуешься и спишь на здоровье?

И во сколько советуешь выезжать из Москвы? Еду в конце августа-начале сентября....
Гаврилыч
LeoFisher писал(а):

С Даишниками надо договариваться(за деньги), чтобы переночевать около их поста или просто паркуешься и спишь на здоровье?

И во сколько советуешь выезжать из Москвы? Еду в конце августа-начале сентября....




Very Happy нееет, денег никто не просил а я не предлагал.
Они проверили на всякий случай доки и я лег спать.

Относительно выезда я ниче тебе не скажу.
Здесь много факторов. Когда я ехал было много ремонтных работ, как
счас - не знаю,сколько будешь проходить границу тож не известно, раз на раз не приходится.
Планируй так, что бы Киев проехать либо ночью, либо рано утром
если нехота толкаться в пробках.
LeoFisher
Понял. Спасибо! А с Даишниками при штрафах как договаривался - требовал протокол или платил наличными? И если требовал протокол - чем заканчивалось?
Надеюсь я тебя ещё не достал распросами?
Гаврилыч
LeoFisher писал(а):

Понял. Спасибо! А с Даишниками при штрафах как договаривался - требовал протокол или платил наличными? И если требовал протокол - чем заканчивалось?
Надеюсь я тебя ещё не достал распросами?




Я никаких штрафов не платил, ехал аккуратно стараясь ничё не нарушать.
За всю поездку меня тормозили в Украине 3 раза и то только доки
смотрели.
LeoFisher
Понятно.... Однако мне сложно представить как можно проехать почти 1000км по Украине и ни разу не попасться за скоростной режим.... со скоростью 60км/ч ехать эту дорогу до посинения будешь... а хорошего попутчика спереди не всегда можно найти:)
Гаврилыч
Бывает везёт.
А ехал я не 60 а 90-100, больше на классике гонять не выгодно,
много пинзина ест, да и жалко, своя же, не казённая.

Ловишь местного аборигена на похожем ТС и едешь за ним, помогает,
правда не всегда.
LeoFisher
В смысле не всегда? То есть если его штрафуют за превышение скорости тебя тоже могут(в России такого никогда не бывало)? Ведь мерили его скорость, а не твою. И не важно, что ты ехал за ним... штрафуют всегда первого... Или там свои правила?
Гаврилыч
Бывает что аборигена пропускают а тебя нет.
У меня такое было в Тверской губерни, взяли меня а местный пролетел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы