Страница 1 из 3
mra
Тема навеяна промелькнувшей здесь темой о "бл..стве некоторых теток в Турции" . Так вот интересно а как женатые мужики (ну или живущие в гр. браке, или постоянно с кем то встречающиеся) сами ведут себя в таких ситуациях. Не обязательно в Турции...а например в командировках, на корп. встречах..да и вообще когда есть возможность потрахацца на стороне. Или все муй зажали в кулак ???
Atrox
Я в Турции небыл, но думаю, что с турками пялиться, себя не уважать! :-D

.
Mike77
mra писал(а):

...Так вот интересно а как женатые мужики (ну или живущие в гр. браке, или постоянно с кем то встречающиеся) сами ведут себя в таких ситуациях...


А то ты не знаешь? :-D
У нас же все бл..ь "святоши" пока не представится возможность присунуть... :-D
Parus
Если есть постоянная девушка (илижена) которая тебя полностью удовлетворяет, нафиг этот цирк?
Как правильно заметил в подобной теме DerDen: "Надо думать головой, а не головкой".
Ханурик
Ни с кем не живу, не женюсь и не собираюсь. Если хочется присунуть - присуну и теток не осуждаю. Это их право. Но с девушкой, отдыхавшей в Турции, трахацца бы не стал. Противно. Все равно, что из КВД.
Тоха Купчинский
Ко мне в Турции турецкая официантка из бара при отеле ночью клеилась, я хоть и синий был, но отказал ей, так заподозрил, что она в меня не влюбилась, а просто хотела меня использовать чтобы потрахатсо. Я не хотел быть просто очередной страничкой в ее эротическом дневнике.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Но с девушкой, отдыхавшей в Турции, трахацца бы не стал. Противно. Все равно, что из КВД.



То есть перед тем, как "потрястись с кем-нибудь в лихорадке джунглей", ты выясняешь подробно обо всех местах отдыха, где она побывала? Smile
Тоха Купчинский
Parus писал(а):

Как правильно заметил в подобной теме DerDen: "Надо думать головой, а не головкой".



Дердену не до секса, некогда, он фьюжен изолонит и за квартирантами следит Smile
mra
ну я не про то чтоб трахацца с тем кто трахался в Турции.и с турками или неграми :-D ..речь не об этом..Просто народ на много страниц рассуждал о том что все бабы бл..ди и проч. вот я и задал вопрос а сами то что все святые??
Parus
Тоха Купчинский писал(а):

Я не хотел быть просто очередной страничкой в ее эротическом дневнике.


Smile Smile Smile
Во сморозил! Wink
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

То есть перед тем, как "потрястись с кем-нибудь в лихорадке джунглей", ты выясняешь подробно обо всех местах отдыха, где она побывала?


Придирчиво изучается загранпаспорт с отметками таможен, визы Smile
Parus
mra писал(а):

вот я и задал вопрос а сами то что все святые??



Конечно! 8-)
Dark Angel
Parus писал(а):

Если есть постоянная девушка (илижена) которая тебя полностью удовлетворяет, нафиг этот цирк?


+1 от добра добра не ищут
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Придирчиво изучается загранпаспорт с отметками таможен, визы



Проще уж сразу сначала на анализы отправить, а потом, после изучения справки, приступить к делу Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Я не хотел быть просто очередной страничкой в ее эротическом дневнике.


Тоха, скажи сразу, что ты готов был оказаться не страничкой, а ее многотонным эротическим изданием Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Я не хотел быть просто очередной страничкой в ее эротическом дневнике.

Тоха, скажи сразу, что ты готов был оказаться не страничкой, а ее многотонным эротическим изданием



Ханурик
Цитата:

То есть перед тем, как "потрястись с кем-нибудь в лихорадке джунглей", ты выясняешь подробно обо всех местах отдыха, где она побывала?


Ясен ***, что нет. Но девушки обычно сами любят потрепаться о местах отдыха.

Подарил бы этой официантке лисий хвост. Surprised
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Подарил бы этой официантке лисий хвост.



Дык я тогда ещё не знал про него Very Happy
sharabu
Ханурик писал(а):

Подарил бы этой официантке лисий хвост.


да надо было ее отодрать этим хвостом чтоб знала наших 8-)
NWorker93
Dark Angel писал(а):

+1 от добра добра не ищут


Тоже согласен. К этому вопросу подхожу так - каждый нормальный мужик по физиологии может хотеть других женщин (в соответствии со своими вкусами). Если желание не возникает - это уже ненормально. То есть имеем две стороны - физиологическую, которая увы от человека мало зависит, а так же нравственную, т.е когда к данному процессу подключается мозГ, если он имеется в наличии и достаточно нормально фунциклирует. Поэтому и есть постоянная делема - хочется (физиология), но нафиг надо из-за [тут могла бы быть ваш... ой то есть список причин] (мозг). =)
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Я не хотел быть просто очередной страничкой в ее эротическом дневнике.

Тоха, скажи сразу, что ты готов был оказаться не страничкой, а ее многотонным эротическим изданием




Кстати.... Если опять бы съездил к ней, то уже вышла бы новая редакция томов эротического содержания. А если с хвостом поедешь, то там в анотации обязательно будет содержаться отметка "Издание дополнено слайдами"!! Smile
Блин.... Это же хит!!! Все "букеры" и "антибукеры" наши :cool: Smile
Тоха Купчинский
sharabu писал(а):

да надо было ее отодрать этим хвостом чтоб знала наших



Я думаю, что она и так наших очень хорошо уже знала Smile Сомневаюсь, что всутупив с нею в контакт, нашлось бы хоть одно местечко или один закоулок, который бы я со всей своей изобретательностью мог бы дефлорировать.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Сомневаюсь, что всутупив с нею в контакт, нашлось бы хоть одно местечко или один закоулок, который бы я со всей своей изобретательностью мог бы дефлорировать.


Ну так какие проблемы?? Как увидел, что "ага.....тут дело пахнет многоходовой комбинацией", берешь тайм-аут, несешься в ближайшее интернет-кафе, запускаешь форум, и просишь "помощь зала"!!! Когда тут тебе отказывали-то....? :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Кстати.... Если опять бы съездил к ней, то уже вышла бы новая редакция томов эротического содержания. А если с хвостом поедешь, то там в анотации обязательно будет содержаться отметка "Издание дополнено слайдами"!!
Блин.... Это же хит!!! Все "букеры" и "антибукеры" наши



Да, я бы устроил в Турции сексуально-эротическую революцию Very Happy И на пляжах, вместе с объявлениями о катании на банане и полетах за катером на парашюте гремели бы объявления о романтических приключениях с лисьим хвостом Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Ну так какие проблемы?? Как увидел, что "ага.....тут дело пахнет многоходовой комбинацией", берешь тайм-аут, несешься в ближайшее интернет-кафе, запускаешь форум, и просишь "помощь зала"!!! Когда тут тебе отказывали-то....?



Very Happy А еще можно было бы ее с собой в Россию взять, чтобы на встречу форумчан привезти, она бы это на всю жизнь запомнила!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы