Страница 2 из 3
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

И на пляжах, вместе с объявлениями о катании на банане и полетах за катером на парашюте гремели бы объявления о романтических приключениях с лисьим хвостом


Я думаю, что после объявления о начале лечебных сеансов лисьим хвостом, делать объявления о бананах, с парашютом будет как минимум нелепо! Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

А еще можно было бы ее с собой в Россию взять, чтобы на встречу форумчан привезти, она бы это на всю жизнь запомнила!


Smile Smile Smile
И оставшуюся жизнь нервы бы лечила
FragZM
Несмотря на героические усилия борцов за равноправие мужчин и женщин во всем начиная с секса и кончая профессией бульдозериста, как-то так сложилось, что для мужчин в сексе нормой, хотя нет. не нормой, а пожалуй типичным поведением считается одно, а для женщины другое. Часто при этом ссылаются на примеры братьев наших меньших, где задачей самца стоит оплодотворить все до чего дотянулся, а задачей самки - выбрать для этого наиболее подходящую кандидатуру. И честно говоря, иногда кажется, что некий момент истины здесь есть - нельзя мужиков и женщин привести к одним моральным стандартам. Вот ответьте, мужчины, к лесби-сексу отношение у вас такое же как к гомосексуализму? Мне почему-то кажется, что так сказать, не совсем. Две красивых женщины, занимающиеся любовью отнюдь не теряют своей женственности (откровенно эмансипированных трансвеститок рассматривать не будем), тогда как слова "мужественный гей" для меня звучат так же как "сухая вода" или "соленый сахар". Так и женщина, которая в поисках приключений перебирает персонал турецких отелей в глазах большинства (да и в моих) выглядит более предосудительно, чем мужик, в окружении путанок, подбирающий себе меню на вечер. В общем, думаю, что большинство из нас в располагающей обстановке врядли откажутся приятно провести время, и мне кажется, что это процесс естественный. А вот еще вопрос: мужики при виде симпатичной девушки наверняка прикидывают в уме, какова она в постели, как бы он с ней ух... и т.д., а вот как вы думаете, насколько часто женщины оценивают нас с этой точки зрения?
DerDen
эта тема уже настолько боян, что даже краш тест амулета меркнет в ее лучах :-D
603
FragZM писал(а):

Вот ответьте, мужчины, к лесби-сексу отношение у вас такое же как к гомосексуализму? Мне почему-то кажется, что так сказать, не совсем. Две красивых женщины, занимающиеся любовью отнюдь не теряют своей женственности (откровенно эмансипированных трансвеститок рассматривать не будем),

ты лесбиянок в жизни видел? не в эрофантазиях от плейбой а натуральных, из жизни?

лично я как грицца "спасибо, поблевал"
Blair_VSS
mra
За всех ручаться не буду, а про себя скажу:
когда был в первом браке (по-молодости по залёту), то гулял во все стороны и всегда - даже со всеми подругами жены переспал (они и она старше меня на 6 лет были).

А вот сейчас, когда во втором браке (надеюсь, крайнем) - то нет и никогда.

Зачем?
Мне своя жена ближе к телу, чем всякие одноразовые деффки.
Atrox
603 это точно! Это надо видеть просто!
FragZM поверь, не от хорошей жизни они этим занимаются, а от того, что СТОЛЬКО не один мужик не выпьет!

.
Parus
DerDen писал(а):

эта тема уже настолько боян, что даже краш тест амулета меркнет в ее лучах :-D


Это точно!! Smile
Rock'n'Rolf
Ну зато эта тема вечна, а амулет нет :-D
FragZM
603, Atrox готов внести поправку - бисексуалки (хотя это ИМХО непринципиально, то что они делают друг с другом как бы вы назвали?). 603 видел, сам участвовал (третьим) - красиво охренеть, заводит - крышу рвет.
Atrox писал(а):

FragZM поверь, не от хорошей жизни они этим занимаются, а от того, что СТОЛЬКО не один мужик не выпьет!

- это частности, я не их имел в виду, повторяю людей с отклонениями психики, которые ощущают себя по жизни существами противоположного (для них) пола и мечтают сделать операцию я не рассматривал
Муса Джалиль
FragZM писал(а):

сам участвовал (третьим) - красиво охренеть, заводит - крышу рвет.


Извини за вопрос, а ты он или она?
FragZM
Гы, ну резонно предположить, что если участвоваЛ то он, был бы она написал бы участвоваЛА
603
FragZM писал(а):

603, Atrox готов внести поправку - бисексуалки (хотя это ИМХО непринципиально, то что они делают друг с другом как бы вы назвали?). 603 видел, сам участвовал (третьим) - красиво охренеть, заводит - крышу рвет.

хз, не хотел бы я с таким партнершами боле мене длительных отношений - как ни крути - это секс и секс не с тобой...

если это интрижка и эксперимент - наверное забавно - без обязательств и продолжения...

почему то мне думается секс возлюбленных это единение не только тел... а если кто-то готов твои ПОСТОЯННЫЕ (скажем так) чувства разбавить третьим для разнообразия... есть ли они эти чувства у партнера?

короче моя семья - для меня это святое... а чужая семья как я не раз убеждался - потемки - видел я и сторонников "открытых отношений" - не понравилось хотя просто по жизни ребята казались симпатишными
rododendron
2 автор темы????
а что так встрепенулась??? или за живое задело... или женское бл.дство стало нормой жизни и поведения, а тут его начали обговаривать????
FragZM
Я с тобой согласен, в большинстве случаев это эпизод, интрига, эксперимент как хочешь назови. В редких случаях супружеские пары разнообразят таким образом семейный секс, дабы избежать рутинности, не превратить постель в привычный обязательный ритуал. Но это приемлемо только когда оба супруга готовы к подобным отношениям.
603 писал(а):

короче моя семья - для меня это святое... а чужая семья как я не раз убеждался - потемки


плюс сто, но ведь для многих семейных пар столь же развратным и неприемлемым является например оральный секс. Если процесс доставляет удовольствие всем участникам и не приносит неудобств посторонним - пусть будет. каждый на своей личной территории волен делать что он хочет, а кому не нравится - может просто не заглядывать в окно. Кстати я сам не сторонник "открытых отношений" если я правильно понимаю смысл этого выражения. Я никого ни к чему не призываю и не агитирую, так как прекрасно осознаю насколько все это лично и интимно, но оставляю за собой право на ту жизнь которая нравится мне Smile
Шилов
Все легко и понятно, если женщина переспала с одним мужиком, вторым, третьим, десятым сотым и т.д. .. как она называется? правильно - бл.дь. и отношение мужчин и женщин к ней в принципе одинаково негативное (с точки зрения морали)
А если мужик с сотней женщин? Правильно Very Happy ничего дурного про него не скажут, а некоторые и позавидуют. Very Happy
Дядя Ваня
вотпо этому у меня никого нет чтобы у кого нибудь на тусовке с кем нить. а потом совестно что бы не было :-D
Own
2 rododendron
mra писал(а):

ну я не про то чтоб трахацца с тем кто трахался в Турции.и с турками или неграми :-D ..речь не об этом..Просто народ на много страниц рассуждал о том что все бабы бл..ди и проч. вот я и задал вопрос а сами то что все святые??



осторожнее с выводами Shocked .
афтар не female, a male.

хотя не най..может просто букофка не нажалась..
mra
о! хоть кто-то внимательно читает поставленный вопрос)))
rododendron
Own
ага, когда каждый второй трицикл и ники без указания пола.
Own
че-то я не увидел поле "пол" при заполнении информации.

о5 же у меня написано не "tricycle", а "not tricycle"
rododendron
вот смотри, скланение женское или мужское
Пример для тугодумов.
Он мой - rododendron
это русский язык, класс второй, а межет первый.
Если ты неуч, то не надо тут че кать, да еще с такой притензией.


какое скланение у мра, трудно сказать.


все, покедова, я свое мнение высказал....
за 4 года я тут много кретинов видел на этом форуме.
rododendron
Own писал(а):

че-то я не увидел поле "пол" при заполнении информации.

о5 же у меня написано не "tricycle", а "not tricycle"


а где я в своем посте написал про поле "пол" покажи мне , 1000 долларов дам.

да и трициклы указаны как у каждого второго??
а у Вас какая машина??? стиральная или швейная?? Smile Smile Smile
Own
нетугодум, просклоняй эти ники
O_S
LambadA
Vasa
kfs74
VLV
moosey-pussy
можно еще кое-какие добавить...

rododendron писал(а):

за 4 года я тут много кретинов видел на этом форуме.

...и не только видел, а, скорее всего, перенял их манеры. Smile и теперь вряд ли есть какое-либо отличие от тех же кретинов.

а если ты не неуч, то почему же пишешь "притензия"
Цитата:

это русский язык, класс второй, а межет первый.

Smile


З.Ы. Владельцы ников, использованных в этом посте, прошу извинить за несогласованное использование Вашей собственности.
Own
Цитата:

а у Вас какая машина??? стиральная или швейная??


ЗИЛ 5301 к какой из этих категорий относится?
Own
Цитата:

какое скланение у мра, трудно сказать.


знаток русского языка, слово "склонение" пишется через "о" если че.
см. орфографический словарь.


З.Ы. просто в глаза бросилось. Не подумай, что я каждое слово в словаре ищу. Smile Smile Smile а то
Цитата:

за 4 года я тут много кретинов видел на этом форуме.


такие могут...наверно...

З.З.Ы. все. я умываю руки... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы