Страница 1 из 2
proshka
ааааааааааа блин........... я сессию суку закрыл.........
LEVICH
ффффууууууууууууууу.....
а я то думал...
молодец!
Тимыч
proshka
простава!
Бегом в магазин.
biffant
Ха, я через неделю диплом получаю :cool:
Tony
Гы-гы, а я теорию и площадку сдал. Вождение завалил. Smile) Чего-то не сориентировался на перекрестке с круговым движением и из второго ряда направо повернул. Smile
biffant
Tony, меня так тоже во вторую свою попытку сдать вождение угораздило Smile
Motistuta
Tony
настоящий зубиловод нафиг. Чё ето гайцу то не объяснил то что все нормальные пацаны так ездют? Smile Smile Smile
proshka
друзья небось заждались, а ты тут постиш)))
паздравляю :cool:
Tony
Motistuta писал(а):

Tony
настоящий зубиловод нафиг. Чё ето гайцу то не объяснил то что все нормальные пацаны так ездют? Smile Smile Smile


Да куда ему... Не понял бы. Very Happy Кстати, сдавал на свеженькой 2114, приятная машинка. Едет классно, руль вообще легкий, кайф.
Motistuta
Tony писал(а):

Да куда ему...


ну вопщем да, упыри они пачти все, не понимают нормальный язык. Он им вапще нужен тока чтоб бабло слюнявить Smile
biffant
Tony, а чего ты вообще сдавал-то? Вроде с января зареген, полгода катался без прав что ли???
Tank
Теоретически подковывался, наверное.
biffant
Реально так подковался, респект за терпение и усидчивость Smile
#МиХа#
biffant писал(а):

Ха, я через неделю диплом получаю :cool:


я тож)) в первых числах июля))) :cool:
Meloman1510
Я тоже закрыл.. 8-)
ScalpEL
Всем поздравления!!! Диплом это круто!!! Это хорошо среди самароводов дипломированные специалисты появляются :cool:
FilmFilmFilm
ага. я вот диплом в субботу получил. водку ели, грызли, потом опять ели. :-D

Tony писал(а):

Чего-то не сориентировался на перекрестке с круговым движением и из второго ряда направо повернул.


ну вапще пацан. у меня брат также, гонял с интруктором в результате только с 4-ого раза сдал.
Sergey Yurich
Я когда на права здавал воще засада получилась - гололед был, площадку здали с песочком в город сказали не поедем. Ну че решили с братвой отметить пока правишки оформляются, благо комок рядом. По 150 и за правами... Но тут облом... гололед отменили...
Tony
biffant писал(а):

Tony, а чего ты вообще сдавал-то? Вроде с января зареген, полгода катался без прав что ли???


Хронология такая: захотел машину - зарегился тут - купил машину - начал ездить - потом решил таки на права сдать. :-D

Tank писал(а):

Теоретически подковывался, наверное.


Всесторонее подковывался. :cool:

Кстати, из группы в ~17-19 человек площадку сдали 4. Smile Двое не сдали город (я и ещё один парнишка), про остальных двух не знаю уже.
Crio
поздравляю с сессией. я тоже вчера закрыл =)
proshka
всем большое СПС за поздравления, я в хлам пьяный...
ВСЕМ студентам респект, кто тоже закрыл КРУТО и все такое...
Akor
Tony писал(а):

Гы-гы, а я теорию и площадку сдал. Вождение завалил. Smile) Чего-то не сориентировался на перекрестке с круговым движением и из второго ряда направо повернул. Smile


Так это ж не нарушение. Приведи соответствующий пункт правил.
mofo
+1
сегодня! Confused
Motistuta
proshka
иди гуляй лучше, во даёт. Сесию закрыл и сидит у коипа.
Я када с сессией разбиралсо, тока чере пару дней до дома добиралсо.
Эх нафиг времена были, нравы Very Happy
Tony
Akor писал(а):

Tony писал(а):

Гы-гы, а я теорию и площадку сдал. Вождение завалил. Smile) Чего-то не сориентировался на перекрестке с круговым движением и из второго ряда направо повернул. Smile


Так это ж не нарушение. Приведи соответствующий пункт правил.


Видимо, это:

Цитата:

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.



Serduk
в курылко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы