Страница 2 из 2
Bart2
Сотрясение мозга не шутки. Периодически после больнички надо будет обследоваться. Томография головы не дешевая. Хорошо если по полису назначат. Уколы всякие. Все деньги. "Неумесно?" - это фраза разводил от медицины и после медицины.
Вообще, потеря сознания при сотрясенни мозга лучше, чем без потери сознания. Последствий меньше.
АНТИфриз
o9uH писал(а):

Это получается можно безнаказанно сбивать людей на зебрах?


Умысл на причинение вреда сможете доказать?
У нас много противников повышения адм. ответственности, в т.ч. и на данном форуме.
Тимыч
сочувствую! Крепись!
ИМХО как при ДТП Машина-Машина. В страховую ехать, брать запрос...наверное...и в гаевню...оттуда отталкиваться........
АНТИфриз
"я когда говорю "от дибил!", дитё моё грит "он что, водитель маршрутки?"
Взято с одного из автофорумов.
Anhel
o9uH
сочуствую.
действительно из-за маршруток половина аварий.
страшно подумать, сколько они народу угробили.
первый день в мск и чуть ли не за рулем, но зато на работу устроился :ooo:
Тимыч писал(а):

ИМХО как при ДТП Машина-Машина. В страховую ехать, брать запрос...наверное...и в гаевню...оттуда отталкиваться........


вот я тоже так думаю. потом уже в суд гаи передаст....
o9uH
Bart2 писал(а):

Томография головы не дешевая


А сколько примерно стоит?
Матроскин
Сочуствую. Здоровья ребенку и жене.
Ииринка
Томография порядка 2000-3000 тыс.руб. стоит... И делать регулярно...
Держитесь там, все будет!
Mike77
Сочувствую...
Страховая оплатит вред здоровью только если потерпевший пробудет в клинике не менее 21 дня. Так что, в данном случае, ответчиком будет выступать, скорее всего, предприятие и непосредственно водитель маршрутки. Решение вопроса - административка или уголовка, в данном случае, с учетом последствий, зависит от дознавателя. И во многом все зависит от родственников потерпивших.
Shulsky
Сочувствую, трясти денег по-любому с конторы, а не с хохла. Получить какие-либо деньги будет трудно, можно просто отмудохать украинца.
visma095
Сочувствую.
С сотрясением мозга не шутят. Действительно в сознании все это переносится хуже гораздо. Я первые сутки на шоке пробегала, а на вторые больше и не встала. Лежала пластом 2 недели. Кстати от таблеток, которые при сотрясении выписывают, постоянно хочется есть, так что забивай холодильник.....


Собирай все справки, чеки... Если судится придется, без них ничего не отсудишь.
visma095
o9uH писал(а):

Bart2 писал(а):

Томография головы не дешевая


А сколько примерно стоит?

Я в Боткинской делала, но по знакомству за 1500 руб.
Obsserver
Сочувствую. Здоровья супруге и ребенку.
Дядя Ваня
короче ща все ябъясню. пиши ваще во все инстсанции. иди в ментиовку пуксть заводят уголовное дело. потом в гражданский суд подавай иск. потом в конституционный суд. потом пиши в прокуратуру на миграционную службу которая ни хера не работает. а потом еще пиши на директора транспортной компании который его взял на работу.
зы. да кого нибудь да достучишся.
Mike77
Халява писал(а):

короче ща все ябъясню. пиши ваще во все инстсанции. иди в ментиовку пуксть заводят уголовное дело. потом в гражданский суд подавай иск. потом в конституционный суд. потом пиши в прокуратуру на миграционную службу которая ни хера не работает. а потом еще пиши на директора транспортной компании который его взял на работу.
зы. да кого нибудь да достучишся.


Этот "поток сознания" "от балды"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы