Страница 2 из 5
_Remus_
SMF писал(а):

roman83 писал(а):

а как вы будете ровно 402 метра отмерять???......рулеткой?


Нет им папа под это дела заказал с Костромской области два гланасовских спутника, они и будут мерять... :-D

Ремус, ты так и не сказал, что со Скайликом, я за него переживаю??? 8-)


Продал, не для меня он! Чета больно шустрый! Я газ в пол... руль в руках осталсо а скай уехал... Surprised Sad Sad Surprised Smile Smile Smile И я подумал нуегонахъ такую зверюгу!
relax.x
_Remus_ писал(а):

SMF писал(а):

roman83 писал(а):

а как вы будете ровно 402 метра отмерять???......рулеткой?


Нет им папа под это дела заказал с Костромской области два гланасовских спутника, они и будут мерять... :-D

Ремус, ты так и не сказал, что со Скайликом, я за него переживаю??? 8-)


Продал, не для меня он! Чета больно шустрый! Я газ в пол... руль в руках осталсо а скай уехал... Surprised Sad Sad Surprised Smile Smile Smile И я подумал нуегонахъ такую зверюгу!


Так ездил бы задним ходом Smile
_Remus_
Делайте ставки, уважаемые! На видео постараемся снять, но вот выложить врятли получится!
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

На видео постараемся снять, но вот выложить врятли получится!



Нахрена тогда снимать? Confused
Тоха Купчинский
_Remus_
А вообще порвать ты его должен, как мощная эякуляция китайский презерватив (прошу прощения за сравнение) Smile
Тимыч
Тоха Купчинский писал(а):

_Remus_ писал(а):
На видео постараемся снять, но вот выложить врятли получится!


Нахрена тогда снимать?


Smile Smile Smile Smile Smile
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

_Remus_ писал(а):
На видео постараемся снять, но вот выложить врятли получится!
Нахрена тогда снимать?


Чтобы внукам потом показывать, типа, вот какой дедушка был удалец-непипец... :-D
Пантифиk
SMF писал(а):

Чтобы внукам потом показывать, типа, вот какой дедушка был удалец-непипец...



Чтобы внукам потом показывать, типа, вот какой дедушка был долбоёб
Dark_Angel
Пантифиk писал(а):

Два раза я могу накосячить в одном посте , а то что модеры ко мне относятся снисходительно , то это только говорит о том что они меня понимают , т.к. без мата излагать я не могу , за что им честь и хвала


Врешь, можешь ты без мата. Никак окультуриваться стал? Very Happy
Муса Джалиль
Пантифиk писал(а):

SMF писал(а):
Чтобы внукам потом показывать, типа, вот какой дедушка был удалец-непипец...


Чтобы внукам потом показывать, типа, вот какой дедушка был долбоёб


Дедушка=долбо"б... Что-то тут не вяжется, не может дедушка по определению таким быть... Хотя дедушки бывают разные.
:-D
_Remus_
Заезд откладывается на неопределенный срок, у оппонента с зажиганием что-то, после 4000 оборотов дергатся начинает. Кстати, девятка-то у него карбовая!
Mpak
Карбовая? ну карб, хорошо отрегулированный, при желании и до 7 тыс и выше раскрутить можно.. Т.е. по идее до 100 он может на 2-ой разогнаться. Кстати кто в теме, на 402-ух метрах до скольки матрешки разгоняются?
Т.ч. ХЗ, я не знаю на кого тут ставить.. Smile Главное договоритесь что за выигравшим рыба к Пиву и ящик уговариваете вдвоем.. Smile
Тимыч
LambadA
Mpak писал(а):

Карбовая? ну карб, хорошо отрегулированный, при желании и до 7 тыс и выше раскрутить можно.. Т.е. по идее до 100 он может на 2-ой разогнаться. Кстати кто в теме, на 402-ух метрах до скольки матрешки разгоняются?
Т.ч. ХЗ, я не знаю на кого тут ставить.. Smile Главное договоритесь что за выигравшим рыба к Пиву и ящик уговариваете вдвоем.. Smile



Моя 2113 разгоняется до 130 на 402 метрах на третьей передаче, ездил с 2112 8 клап. в двух заездах одалел, хотя если бы ехали не на 1/4 мили а на 1/8 то он бы меня обогнал, 2112 по максимальной скорости превосходит мою машину, ну с карбом труднее соревноваться, я заезжал с девяткой карбовой 2 раза проиграл на крыло, он всё таки больше может раскрутить а я в отсечку упираюсь...
sxc
LambadA писал(а):

на 1/4 мили а на 1/8


может на 1/2?
Тимыч
sxc
LambadA
или 3/5 Smile
804? 201? 201 мало:(
poliman
_Remus_
не слушай этих стариков, которые по городу под 50 едут!!! если не ошибаюсь стоковая зубила за 14с разгоняца, а 12ко за 11-12.в принципе многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем.тут кстати недавно что то подобное было матреха + самара2. чем закончилось не помню.
ps от себя совет:один заезд это безпонтовщена,Ю так как ну проехал, ты ну выйграл/проиграл и сразу лакать пиво что ли???тут тока драйф появляецо, как минимум 5-10 заездов. по результатам выявить победителя. заснять на фотик полюбому надо, точнее на видео.и мона еще приколоца, посадить по челу в машину, чтоб в салоне снимали, потом все обьединить, муузыку наложить, и песдатый ролег будет!!! :cool:
а потом еще мона будет до кучи подрифтить где нить где сцепление с дорогой похуже, да ментов поменьше:)
pss тут на днях бамбили с корешом. на светофоре подьехала 6ка, где то 2003-4 года, относительно свежая. и чото он рычать начал.ну я не растярялсо и сделал его на старте до 3 передачи, потом он меня(тачка у меня пока на обкатке-2300км накатал пока.).вообщем мы с 1.5 километра пролетели по ночному городу - окуительный драйв!!!!
poliman
сам тоже хочу погоняца прям сил нету!!!в своем класе конечно. :cool:
Муса Джалиль
poliman писал(а):

_Remus_
не слушай этих стариков, которые по городу под 50 едут!!! если не ошибаюсь стоковая зубила за 14с разгоняца, а 12ко за 11-12.в принципе многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем.тут кстати недавно что то подобное было матреха + самара2. чем закончилось не помню.


Ты кого стариканами обозвал, щенок? Smile А вообще, это идея на автоладе, сделать раздел "Детский Сад"... и ещё можно "Дурка"...
:-D
Transport*
_McRae_
а хде энто Вы такую развивающую картику зтыбзили?
poliman
SMF писал(а):

Ты кого стариканами обозвал, щенок?


попрощу без оскорблений!!!
relax.x
Transport* писал(а):

_McRae_
а хде энто Вы такую развивающую картику зтыбзили?


Я ему сегодня другую искал, не нашёл пока Smile
poliman
SMF писал(а):

А вообще, это идея на автоладе, сделать раздел "Детский Сад"... и ещё можно "Дурка"...


а вы батенько смотрю нам молодым завидуете!!! :-D
у нас кровь хлыщет в венах, а у вас?
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
А вообще, это идея на автоладе, сделать раздел "Детский Сад"... и ещё можно "Дурка"...

а вы батенько смотрю нам молодым завидуете!!!
у нас кровь хлыщет в венах, а у вас?


Не обижайся, я в шутку... У нас от крови ничего не осталось, тока бензин и спиртяга... :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

у нас кровь хлыщет в венах, а у вас?


А мы ее веслом разгоняем. :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы