Страница 3 из 5
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:
у нас кровь хлыщет в венах, а у вас?

А мы ее веслом разгоняем.


Молодца, подловил малыша...
:-D
poliman
SMF писал(а):

Не обижайся, я в шутку..


да я и не думал обижацо Very Happy
SMF писал(а):

У нас от крови ничего не осталось, тока бензин и спиртяга...

а у нас адреналин направо и налево хлещет!!!
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:у нас кровь хлыщет в венах, а у вас?

А мы ее веслом разгоняем.



не понял смысла поста.
SMF писал(а):

подловил малыша...


какой я вам нафиг малыш???дома может у вас дети и малыши, а мне уже достаточно. 8-) но пока еще не стариг Smile :cool:
poliman
чо уже все забыли про тему ветки???говорим о том как ремусу выйграть ящег пива, советы так сказать даем!!!где блэйр - мега гонщег??он навеняка подскажет... 8-)
FilmFilmFilm
представляю несколько развязок:
1)ремус просрал. просит у мамы денег на ящек пива. она даёт. батя злой даёт подзатыльник.
2)ремус порвал другана. бухой ганяет погороду. мама увидит, мафон заберёт. батя злой даёт подзатыльник.
3)ремус порвал другана. бате подгоняет пиво. БАТЯ РАД.
Пантифиk
poliman писал(а):

не слушай этих стариков, которые по городу под 50 едут!!!



далбаёб , я тебе объеду как стоячего на любой машине в городском цикле , кровь у него хлещет , сопли у тебя хлещут да молоко , чёрт бл..ь
poliman
Пантифиk писал(а):

далбаёб , я тебе объеду как стоячего на любой машине в городском цикле , кровь у него хлещет , сопли у тебя хлещут да молоко , чёрт бл..ь


ты как всегда в своем репертуаре)))) Smile
poliman
Пантифиk писал(а):

объеду как стоячего на любой машине в городском цикле


это как?от светофора до светофора чтоли, включая пробки, тоесть из ряда в ряд - так что ли ты меня сделаеш??? Shocked а тебе твоя религия и твое положение позволяют это сделать,а ? :-D
sxc
poliman писал(а):

от светофора до светофора чтоли, включая пробки, тоесть из ряда в ряд - так что ли ты меня сделаеш???


зря смеешся.. велик рулит :-D
sxc
poliman писал(а):

от светофора до светофора чтоли, включая пробки, тоесть из ряда в ряд - так что ли ты меня сделаеш???


зря смеешся.. велик рулит :-D
poliman
sxc писал(а):

велик рулит


ну да, в ватикане может на велике и быстрее получаецо ездить))))
poliman
блин, где ремус?начнет тему про гонки, сьепетца, а мне отдувацо теперь за всю молодежЪ))) Smile
sxc
poliman писал(а):

от светофора до светофора чтоли, включая пробки, тоесть из ряда в ряд - так что ли ты меня сделаеш???


зря смеешся.. велик рулит :-D
_Remus_
Да здесь я! Кроме тебя пока никто ничего путного не посоветовал!!! Sad
poliman
Цитата:

Кроме тебя пока никто ничего путного не посоветовал!!!


я тут посмотрел средний возраст участников форума - где то 25-27.видать им адреналин уже не нужен, или просто не знают что посоветовать)))
poliman
sxc у тебя заело чтоли?3 раза одно и то же. Smile
mikal
poliman писал(а):

я тут посмотрел средний возраст участников форума - где то 25-27.видать им адреналин уже не нужен, или просто не знают что посоветовать)))


Видишь в чём дело, тому кто на бабу слазил д****ть уже не интересно Laughing
poliman
mikal писал(а):

Видишь в чём дело, тому кто на бабу слазил д****ть уже не интересно


причем сдесь заезд на 402 метра?
mikal
poliman писал(а):

причем сдесь заезд на 402 метра?


Притом, что для всех кто за рулём давно это уже оскомину набило. И что автор услышать то хочет? Уж если решился пусть старт тренирует и крутит до отсечки, что ещё то обсуждать?
Mpak
_Remus_
Короче, гоняете несколько заедов, потом выкладываешь отчет.. заезды ессно НЕ на забитой магистрали в часпик.. Smile

А вообще народ осторожней надо на дорогах.. Меня вчера урод один на 99-ой завел.. пришлось его учить. так когда обходил его при переключении со первой на вторую резина аж завизжала по асфальту, в букс сорвалась.. асфальт новый чистый.. без песка.. я такого за своей машинкой что-то не припомню...
sxc
poliman писал(а):

sxc у тебя заело чтоли?3 раза одно и то же.


а мне понравилось блин Very Happy
х123ас
Ремус, из машины повыкидывай хлам всякий, чтоб машина легче была. Ну и как уже говорилось мотор до отсечки крути, чё тут тебе ещё посоветуеш. То что ехать надо не обсуждается;-)
Atrox
Уже двадцать девятое... где отчет о заезде? 8-)

.
poliman
Mpak писал(а):

Короче, гоняете несколько заедов, потом выкладываешь отчет.. заезды ессно НЕ на забитой магистрали в часпик..



А вообще народ осторожней надо на дорогах.. Меня вчера урод один на 99-ой завел.. пришлось его учить. так когда обходил его при переключении со первой на вторую резина аж завизжала по асфальту, в букс сорвалась.. асфальт новый чистый.. без песка.. я такого за своей машинкой что-то не припомню...


х123ас писал(а):

из машины повыкидывай хлам всякий, чтоб машина легче была. Ну и как уже говорилось мотор до отсечки крути, чё тут тебе ещё посоветуеш. То что ехать надо не обсуждается


наконец появились люди которые не занимаюца постоянным флудом, а дело говорят.

ремус, куда пропал?или тренируешься?народ хочет зрелищ!!!
FilmFilmFilm
он брата тренирует:)
Atrox
Душит " брата " как гуся...

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы