Страница 4 из 4
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

А кроме этого никаких неисправностей в двигателе не бывает не связанных с системой охлаждения?


Ну конечно бывают...
SDRIVER
SMF писал(а):

603 писал(а):

SDRIVER вот прям щаз поеду в ближайший магазин и попрошу любую запчасть с парт-нумбером ВАЗ в фирменной упаковке и гарантией на З/Ч от ОАО "АвтоВАЗ", а продавец проверит парт-нумбер и мой ВИН на основании которого скажет что эта з/ч точно от моего авто и ее не придется подгибать/киянкой осаживать потому что PN вроде тот а деталь как оказалось не совсем та (у меня такое было например с заменой корпуса воздушного фильтра)

я все правильно понимаю?


Очень будет интересно узнать, что же это будет за з/ч. Хотя бы примерно?

НУ примерно

21120 100601400 распредвал выпускной ВАЗ
21120 100601500 вал распред. впускной ВАЗ
21120 100612000 ролик натяжителя ремня ГРМ 16-клап ВАЗ
21120 100612001 ролик натяжителя ремня ГРМ 16-клап ВАЗ
21120 100613500 ролик опорный ремня ГРМ 16-клап. ВАЗ
21120 100613501 ролик опорный ремня ГРМ 16-клап. ВАЗ
21120 100616200 втулка крышки защитной распредел валов ВАЗ
21120 100701201 клапан выпускной ВАЗ
21120 100702200 шайба опоры пружины клапанов ГРМ ВАЗ
21120 100702603 маслосъем. колпачки 701.289 2110i 16V ВАЗ
21120 100702800 сухарь клапана ВАЗ
21120 100730002 толкатель гидравлический клапана ВАЗ
SDRIVER
SMF писал(а):

SDRIVER писал(а):

А кроме этого никаких неисправностей в двигателе не бывает не связанных с системой охлаждения?


Ну конечно бывают...

НУ вот они ремонтируются по гарантии
603
SDRIVER писал(а):

Я вот недавно покупал Шкив генератора в заводской упаковке и со штампом СКП ВАЗа это можно считать фирменной деталью?

думаю да...

в тольятти вам наверное хорошо живется - в магазе оригинал можно купить... на переферии с этим мягко говоря сложнее
SDRIVER
603 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вот недавно покупал Шкив генератора в заводской упаковке и со штампом СКП ВАЗа это можно считать фирменной деталью?

думаю да...

в тольятти вам наверное хорошо живется - в магазе оригинал можно купить... на переферии с этим мягко говоря сложнее

Такая проблема есть. Чтобы хоть как то обезопаситься нужно покупать запчасти в магазинах при ВАЗовских СТО. Просто запчасти ВАЗ чаще всего подделывают, по мере увеличения числа иномарок их ожидает то же самое. Это сейчас с запчастями на иномарки более менее нормально, а потом начнут подделывать на ура.
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

акая проблема есть. Чтобы хоть как то обезопаситься нужно покупать запчасти в магазинах при ВАЗовских СТО.


Давно ты был в магазинах при СТО? Very Happy Шаровые Белебей, Помпы Фенокс, Сцепления Крафт (рекомендуют активно) Shocked, Фильтра Тумба_Юмба...
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Это сейчас с запчастями на иномарки более менее нормально, а потом начнут подделывать на ура.


А вообще нужно разграничить нам понятия, подделки со сторонними производителями з/ч к ВАЗам.
Евген2106
SDRIVER писал(а):

603 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вот недавно покупал Шкив генератора в заводской упаковке и со штампом СКП ВАЗа это можно считать фирменной деталью?

думаю да...

в тольятти вам наверное хорошо живется - в магазе оригинал можно купить... на переферии с этим мягко говоря сложнее

Такая проблема есть. Чтобы хоть как то обезопаситься нужно покупать запчасти в магазинах при ВАЗовских СТО. Просто запчасти ВАЗ чаще всего подделывают, по мере увеличения числа иномарок их ожидает то же самое. Это сейчас с запчастями на иномарки более менее нормально, а потом начнут подделывать на ура.



Уже все круто меняется. У нас в городе появляется все больше и больше запчастей для иномарок от доблестных кетайских производителей.
SDRIVER
SMF писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это сейчас с запчастями на иномарки более менее нормально, а потом начнут подделывать на ура.


А вообще нужно разграничить нам понятия, подделки со сторонними производителями з/ч к ВАЗам.

ИМХО так
Оригинал
Неоригинал
Подделки
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Неоригинал


ВАЗ и ГАЗ называют это контрафактом... Smile У них весь рынок делится, к примеру 40 % сцепления ВИС, а остальное контрафакт, конкурентов нет... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы