Страница 10 из 17
Boriskin
Anson
как бы зимой? :ooo:
#МиХа#
Anson
ани у ниво в гараже пищат) :-D
Борискен, мож эта не колодки там?
Boriskin
сюка, в бубен дам 8-)
screw
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=7380
Мож на тазу такое же замутить? Smile Smile Smile
Boriskin
zIBiT
Заипесси тапку давить Smile Качок будешь :-D
screw
Вакумник остается... Идея в том что ТИПА пропадает перемещение ВУТ+ГТЦ из-за мягкости моторного сщита...
zIBiT
Не поверю, что мол в Субаре моторный щит из фольги...

Цитата:

Triple_8 писал(а):
Dr.KAMI, по поводу снятия усилителя - для чего? Также для более точной дозировки тормозного усилия?

И не только, дегрессивное торможение можно делать только без усилителя, да и на скользком без АБС с усилителем невозможно тормозить


Вот для чего он. Именно для тормоза БЕЗ ВУ...
Un-real
тогда еще заодно и тандем присрать ))) раз уж без ВУ
х123ас
Цитата:

дегрессивное торможение

Это что за термин? Типа тормозить по чуть-чуть?
Serduk
Бред там какой-то написан. Помню када вдруг двиг заглох а я не услышал т.к. музон слушал, то мне было ОЧЕНЬ приятно оттормаживаться на перекрёстке Confused
wraithik
х123ас писал(а):

Цитата:
дегрессивное торможение
Это что за термин? Типа тормозить по чуть-чуть?


Судя по всему, это с уровнем нажатия на педаль, твое усили несколько умньшается. Типа чтобы сразу хватануло, а потом дозировать можно было. То на хера?
mofo
Ребят я прошу прощения что прерываю вашу милую беседу, но у меня к вам вопрос.
захотел я поставить себе вентилируемые диски побольше диаметром, ну от 12шки короче, так вот Борискин говорил что можно оставить циллиндры те которые щас стоят и прикрутить к ним только скобы и направляющие, ну и диски купить. так вот пришёл я в магазин а там отдельно продаются только скобы, а направляющие продаются похоже только с циллиндрами. или может я не правельно идентифицирую эти детали, можете подсказать что делать?
R4Z0R
mofo
возьми лучше суппорта в сборе переплатишь немного, зато новое всё... 8-)
mofo
у меня и мои как новые, 37 тыщ с завода. и прокачивать не хочу.
Kirill111
Все продается отдельно, скобы, направляющие, цилиндры. А в сборе - тока суппорт целиком. Там уже и скоба, и направляющая, и цилиндр. В сборе. Ты ж москвич, тут этого барахла навалом. 8-)
mofo
понятно, ну придётся тогда продавцов напряч
Рена
mofo писал(а):

у меня и мои как новые, 37 тыщ с завода. и прокачивать не хочу.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2795646#2795646
R4Z0R
mofo писал(а):

у меня и мои как новые, 37 тыщ с завода.


ну тады ой... мои то уже 100 с хером тык пробегали...
mofo писал(а):

и прокачивать не хочу.


лентяй Smile
Un-real
mofo писал(а):

прокачивать не хочу


тормозуху тоже ващета полезно менять раз тыщ в 30-40 Confused
Neitrino
mofo писал(а):

понятно, ну придётся тогда продавцов напряч


Езжай в Русь на беляево (кажеться) там были направляющие и скобы, а так же кожухи, диски и колобки если лень искать заказывай в эксзисте. В техкомах и кэмпах бывают эти запчасти но редко.... Да не забудь на машинах нового образца нужна головка как для болтов ГБЦ кажется, а то я это заметил в 21.00 пришлось кататься по району а в магазах про такое многие н знают
Рена
Neitrino писал(а):

Да не забудь на машинах нового образца нужна головка как для болтов ГБЦ кажется,


Ага или 6-и гранник на 10.
Neitrino
Рена писал(а):

Neitrino писал(а):

Да не забудь на машинах нового образца нужна головка как для болтов ГБЦ кажется,


Ага или 6-и гранник на 10.

Ну вот как раз я думал что там шестиграник а там БАЦ))
Serduk
Подтверждаю. В руси на Коньково (Нифига это е беляево не путайте чела) всё это продаёцца! Сам там затариваюсь т.к. рядом с домом.... постоянно...
Neitrino писал(а):

Ну вот как раз я думал что там шестиграник а там БАЦ))


Ну? А там то что стоит? Именно шестигранник на 10. Я и шестигранником как-то отварачивал, и ключом для ГБЦ. Повх ИМХО Smile
mofo
Serduk писал(а):

Подтверждаю. В руси на Коньково (Нифига это е беляево не путайте чела) всё это продаёцца! Сам там затариваюсь т.к. рядом с домом.... постоянно...

Neitrino писал(а):

Ну вот как раз я думал что там шестиграник а там БАЦ))


Ну? А там то что стоит? Именно шестигранник на 10. Я и шестигранником как-то отварачивал, и ключом для ГБЦ. Повх ИМХО Smile



у тебя машина какая? самара 1?.. а звезда на самарах 2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы