Страница 1 из 19
*Kostik*
Воощем поехал посмотрел свозил на диагностику - компрессия 13 и подвеска в норме.
Видно что 2 двери красились, но мне пофиг. Зато 1.6 8кл. 90сил. Вообщем пробег 79, год 2000, цвет берюзовый, снял с учета - номерок пришлось шкурить. Думаю при постановки тоже проблемы будут!

А так отличный авто. Руль в ноги не упираеться, прет хорошо, двигатель не слышно, куча всяких полочек, удобные сиденья. НУ А ГЛАВНОЕ ЛЮК ПАФОСНЫЙ!!!!!!!

Позже подробности!

Последний раз редактировалось: *Kostik* (03 Августа 2007 13:46), всего редактировалось 9 раз(а)
MEPHI_Aahz
Номерок лучше не шкурить, можно отшкурить навсегда. Очистителем двигателя можно побрызгать.

Поздравляю! Желаю, чтобы машинка не ломалась.

P.S. Фотик давай.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Номерок лучше не шкурить, можно отшкурить навсегда. Очистителем двигателя можно побрызгать.




Да поздно уже. Я горил менту - типа давай ВД побрызгаю. а он горит нельзя - шкурь. Там ржавчины пипец было. ХЗ

Фото позже,надо на учет поставить по человечески.
MEPHI_Aahz
=Kost1k=
А ты бы заранее позаботился.

И не вд, а спец. очиститель, стоит рублей 80 баллончик. Он прямо смывает всё это дерьмо и ржу, как мойка - грязь с машины.
*Kostik*
Лана пойиг, завтра с транзитами кататься поеду. У нас даже тряпки небыло, не думал я что на пежо 2000г будут ржавые номера

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Июля 2007 15:31), всего редактировалось 1 раз
maxred
поздравляю! прикольная машина, надеюсь будет радовать:)
*Kostik*
Вообщем комплектация:

ГУР

Антиблокировочная система (ABS)

Бортовой компьютер

Легкосплавные диски r14

Панорамный эл. люк

Магнитола (Кассетная) 4 колонки + управление подрулевым переключателем

Подушки безопасности (4)
Водителя, пассажира и по бокам

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (велюр) - под цвет машины сиденья и обивка.

Кондиционер

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Раскладывающаяся пополам спинка заднего сиденья

Ящичек под пассажирским сиденьем

Спойлер(доп. опция)

Кнопка блокировки дверей и стекол

Подсветка приборов - оранжевая!

Из недостатков
Не горит одна противотуманка, надо заменить батарейку в ключе, сигналка не закрывает заднюю дверь, отрегулировать замок багажника - а то дребежжит, 2 мелкие царапины на переднем и заднем крыле(до грунта) - заранее был согласен.

Может еще что обнаружу!

Достоинтсва опишу после более длительных поездок!

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Августа 2007 04:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Storm
Поздравляю еще раз!!! Very Happy
Наблюдатель
=Kost1k=
Мои поздравления,но подушек вроде на этих две или ошибаюсь Confused
*Kostik*
Наблюдатель писал(а):

=Kost1k=
Мои поздравления,но подушек вроде на этих две или ошибаюсь Confused



Спасибо за поздравления! Еще вот щас на душе неспокойно всетаки, на учет еще ставить!

Подушки 4!! там сбоку сидений есть "кармашки". У меня максимальная комплектуха видимо.
Kuvshin
Поздравляю!
За сколько взял?
*Kostik*
Kuvshin писал(а):

Поздравляю!
За сколько взял?



9000$
не Шумахер
=Kost1k= писал(а):

Воощем поехал посмотрел свозил на диагностику - компрессия 13 и подвеска в норме.
Видно что 2 двери красились, но мне пофиг. Зато 1.6 8кл. 90сил. Вообщем пробег 79, год 2000, цвет берюзовый, снял с учета - номерок пришлось шкурить. Думаю при постановки тоже проблемы будут!

А так отличный авто. Руль в ноги не упираеться, прет хорошо, двигатель не слышно, куча всяких полочек, удобные сиденья. НУ А ГЛАВНОЕ ЛЮК ПАФОСНЫЙ!!!!!!!

Позже подробности!


Ежели машина живая, то драйв с таким мотором при пыжОвской отточенной управляемости будет отменный. Поздравл.!
не Шумахер
не Шумахер писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Воощем поехал посмотрел свозил на диагностику - компрессия 13 и подвеска в норме.
Видно что 2 двери красились, но мне пофиг. Зато 1.6 8кл. 90сил. Вообщем пробег 79, год 2000, цвет берюзовый, снял с учета - номерок пришлось шкурить. Думаю при постановки тоже проблемы будут!

А так отличный авто. Руль в ноги не упираеться, прет хорошо, двигатель не слышно, куча всяких полочек, удобные сиденья. НУ А ГЛАВНОЕ ЛЮК ПАФОСНЫЙ!!!!!!!

Позже подробности!


Ежели машина живая, то драйв с таким мотором при пыжОвской отточенной управляемости будет отменный. Поздравл.!


ЗЫ Смешная история про 207-й: у моей знакомой гарантийная машина периодически глохла в пробках и по полчаса не заводилась.Арманд честно 8 раз(!) менял все датчики по кругу, программу упрвления движком и т.д.Владелица, плача (машина нравилась) продала её, спустя несколько месяцев объявился новый владелец (чего-то ему было от старой хозяйки надо) и рассказал, что дефект был устранён за 800 руб у неофициалов, причём проблема носила характер не электронный , а чисто слесарный-что-то там подогнули-подвинтили...Вот так...
*Kostik*
не Шумахер я вообще искал 110 сильную с 16клапанами. Но 1 перец отказался на диагностику ехать, а остальные дорогие были и 3х дверки. Но ничего зато движок этот подешевле в обслуге будет и страховка подешевле.
не Шумахер
не Шумахер писал(а):

не Шумахер писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Воощем поехал посмотрел свозил на диагностику - компрессия 13 и подвеска в норме.
Видно что 2 двери красились, но мне пофиг. Зато 1.6 8кл. 90сил. Вообщем пробег 79, год 2000, цвет берюзовый, снял с учета - номерок пришлось шкурить. Думаю при постановки тоже проблемы будут!

А так отличный авто. Руль в ноги не упираеться, прет хорошо, двигатель не слышно, куча всяких полочек, удобные сиденья. НУ А ГЛАВНОЕ ЛЮК ПАФОСНЫЙ!!!!!!!

Позже подробности!


Ежели машина живая, то драйв с таким мотором при пыжОвской отточенной управляемости будет отменный. Поздравл.!


ЗЫ Смешная история про 206-й: у моей знакомой гарантийная машина периодически глохла в пробках и по полчаса не заводилась.Арманд честно 8 раз(!) менял все датчики по кругу, программу упрвления движком и т.д.Владелица, плача (машина нравилась) продала её, спустя несколько месяцев объявился новый владелец (чего-то ему было от старой хозяйки надо) и рассказал, что дефект был устранён за 800 руб у неофициалов, причём проблема носила характер не электронный , а чисто слесарный-что-то там подогнули-подвинтили...Вот так...

sLonic
=Kost1k=
поздравляю! наконец то достойный аффто!
=Kost1k= писал(а):

я вообще искал 110 сильную


мало их...но драйву там...
=Kost1k= писал(а):

Но 1 перец отказался на диагностику ехать


ффф топку таких перцев...
в общем поздравляю...
даешь хорошие отчеты! Laughing
OutMaster
Цитата:

Из недостатков
Не горит одна противотуманка


Если задняя правая - то ее там нет вообще.
*Kostik*
OutMaster писал(а):

Цитата:

Из недостатков
Не горит одна противотуманка


Если задняя правая - то ее там нет вообще.



передняя!! задние я даже не проверял
Lessen
Поздравляю!!!!Супер агрегат!А внешний вид -отдельная песня, умеют же французы!
206-это весчь!!!
visma095
Поздравляю. Хороший агрегатик.
Ленок
=Kost1k=
Поздравляю Very Happy Bravo Ждем отчеты 8)
На фото тебя не узнала...богатым будешь... Very Happy
*Kostik*
Поставил на учет! Ура товарищи Very Happy
BOM-53
=Kost1k= писал(а):

Поставил на учет! Ура товарищи Very Happy


Судя по крикам -замороков не было?
Номер всё ж таки почисть химией и смажь каким нить лаком или ещё чем от ржавы.
Тебе ж её еще продавать!
Rus_16
Ну раз поставил, то и я поздравляю.
Тоже хотел себе 206 брать 3-х дверный, очень мне эта машинка нравится. (в отличие от 207), но необходимость покупки более семейного авто пересилила.
PS Удачи на дорогах, и пусть машинка только радует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы