Страница 2 из 19
*Kostik*
Rus_16 писал(а):

Ну раз поставил, то и я поздравляю.
Тоже хотел себе 206 брать 3-х дверный, очень мне эта машинка нравится. (в отличие от 207), но необходимость покупки более семейного авто пересилила.
PS Удачи на дорогах, и пусть машинка только радует.



Спасиб за поздравления! проблем с постановкой на учет не возникло! У меня 5ти дверка. Довольно просторный салон и эргономика просто на высоте! Боковая поддержка сидений присутствует, в поворотах не вываливаешься! Сзади места тоже достаточно, складываеться всё как надо!

3х дверка для семьи не удобна будет! а 5ти дверка впринципе ниче так. Багажник удобен, задние амортизаторы стоят почти горизонтально, поэтому не выпирают с боков багажника . Вообщем еще будут фотки и отчеты! Более подробные!!!
Ленок
=Kost1k=
Задние тормоза барабанные иль дисковые?
*Kostik*
Ленок писал(а):

=Kost1k=
Задние тормоза барабанные иль дисковые?



Барабанные
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

=Kost1k=
Задние тормоза барабанные иль дисковые?


А к чему вопрос собственно? Просто интересно!
не Шумахер
SMF писал(а):

Ленок писал(а):

=Kost1k=
Задние тормоза барабанные иль дисковые?


А к чему вопрос собственно? Просто интересно!


дисковые сзади, это, типО, круто :cool: Якобы, с ними машина тормозит лучше, но, для мелких машин это отнюдь не так. Могу сообщить, что барабаны также стоят на Пежо 207, Ярисе и Фиесте, да и на наших маломощных модификация ГП тоже Very Happy
Ленок
Просто интересно.. 8)
Знакомые собираются брать королу хетч. Там вроде тоже барабанные тормоза. Стало интересно что у Пыжа. Smile
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

Просто интересно..
Знакомые собираются брать королу хетч. Там вроде тоже барабанные тормоза. Стало интересно что у Пыжа.


Так они из-за задних дисковых берут машину? Я знаю магазин, где дисковые отдельно от машины продаются...
:-D
*Kostik*
Есть Пыжики с задними дисковыми в комплектации XS если не ошибаюсь.Но мне тормоза нравяться, невижу необходимости...
MEPHI_Aahz
В чем разница-то? Вы что, по городу 150 ездите? Стритрейсеры?

Держите дистанцию и дисковые тормоза сзади не понадобятся.
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

В чем разница-то?



Ну для меня разница в том, что ручник не примерзает.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

В чем разница-то?



Ну для меня разница в том, что ручник не примерзает.



Точно что ли? Зато тросик примерзает.
Ленок
MEPHI_Aahz писал(а):

В чем разница-то?


Наверное есть какая то разница. Не просто же так их придумали. 8)
SPORT
MEPHI_Aahz писал(а):

В чем разница-то? Вы что, по городу 150 ездите? Стритрейсеры?

Держите дистанцию и дисковые тормоза сзади не понадобятся.



К чему это написано вообще не понятно 8-) . Причем сдесь 150 и стритрейсеры? А , я понял у кого сзади дисковые тормоза все стритрейсеры и подонки нафиг Smile .
MEPHI_Aahz
А те у кого мазда3, еще и геи.
не Шумахер
SPORT писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

В чем разница-то? Вы что, по городу 150 ездите? Стритрейсеры?

Держите дистанцию и дисковые тормоза сзади не понадобятся.



К чему это написано вообще не понятно 8-) . Причем сдесь 150 и стритрейсеры? А , я понял у кого сзади дисковые тормоза все стритрейсеры и подонки нафиг Smile .


Не поэтому. И дистанцию с барабанами можно держать такую же как и с дисками.Интенсивность торможения одинакова ( если наличествует электроника в виде системы EBD). Суть в том, что барабаны, в случае серии резких торможений (чем грешат стритрейсеры) быстрее "устают" чем диски-т.е. перегреваются из-за худшего теплоотвода.Вот тогда, дествительно, эффективность падает и никакакя электроника уже не помогает. По умолчанию задние диски ставятся на тяжёлые машины -тормоза у них сильнее греются и на машины с АКПП (в идеале)-на них тормозами приходиться пользоваться чаще.
ЗЫ Это не я придумал, это здесь обсуждали (недавно ) на 40 страницах Very Happy
BlackCat
SMF писал(а):

Точно что ли?


Точно. Я проверял. 8-)

SMF писал(а):

Зато тросик примерзает.


Какой тросик?
SPORT
MEPHI_Aahz писал(а):

А те у кого мазда3, еще и геи.



У тебя это больная тема. Все геи как я посмотрю, любят свое быдлофото в аватару всавлять на мужском сайте, может кто подцепит Smile .


Продаю мальчика за 10 долларов в час, ездиет он на дэу нексия отСОСН:


Почему так дешеве, спросите Вы?
Да просто он лицом не вышел отвечу я :-D .
AlexVic
Ленок писал(а):

Наверное есть какая то разница. Не просто же так их придумали.


Действительно есть, колодки на барабанах приходится менять раза в три реже, барабаны лучше защищены от грязи, но барабаны сейчас не модно- чугунные барабаны если за ними не следить быстро ржавеют. Very Happy Только и всего. Зачем на машинах с двигателями 1.4 или 1.6 нужны дисковые тормоза я не знаю, разве что нужны на авто с ЕСП. Лично мне было даже влом 290$ доплачивать за диски сзади + ЕСП. Итак отлично тормозят. Но я прекрасно понимаю, что есть чудаки которые за наличие сзади дисков готовы удавится. Laughing
Да, у меня 15-ка с автозапуском и всю зиму на ручнике - у нормальных людей, которые зимой перед стоянкой сушат тормоза никогда ничего не примерзает.
GEN?
Не, барабаны это конечно совершенно беспонтово, фтоппку... Laughing
не Шумахер
AlexVic писал(а):

Зачем на машинах с двигателями 1.4 или 1.6 нужны дисковые тормоза я не знаю, разве что нужны на авто с ЕСП. Лично мне было даже влом 290$ доплачивать за диски сзади + ЕСП. Итак отлично тормозят. Но я прекрасно понимаю, что есть чудаки которые за наличие сзади дисков готовы удавится. Laughing


И для ESP диски сзади не нужны, в АР тестили 207й Пыжик с
не Шумахер
AlexVic писал(а):

Зачем на машинах с двигателями 1.4 или 1.6 нужны дисковые тормоза я не знаю, разве что нужны на авто с ЕСП. Лично мне было даже влом 290$ доплачивать за диски сзади + ЕСП. Итак отлично тормозят. Но я прекрасно понимаю, что есть чудаки которые за наличие сзади дисков готовы удавится. Laughing


И для ESP диски сзади не нужны, в АР тестили 207й Пыжик с ESP и барабанами...Вот ежели литые диски ставить, то, да, дисковые тормоза сзади значительно красивше Very Happy
*Kostik*
Не срите мне тему, мне насрать на эти дисковые тормоза, торомозит отлично, управляемость супер - её вообще не кренит. Передаточные числа отлично подобраны, даже на 4й динамика супер! Эргономика на высоте, двигатель работает тихо, вибраций нету!!! Я доволен ОЧЕНЬ!!!!

p.s. такое впечатление что владельцы корейских авто только и ищут к чему бы придраться!
не Шумахер
=Kost1k= писал(а):



p.s. такое впечатление что владельцы корейских авто только и ищут к чему бы придраться!


Привыкай, братан, они (владельцы корейских автомобилей) в каждом, кто не ездит на корейских машинах врага видят Very Happy
*Kostik*
единственное что мнея не устраивает - штатная музыка, позже наверное колоночки сменю. Имхо эти устали уже!

А так - приежаю домой после работы! а вылезать не хочеться! сегодня весь вечер катался!
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Точно что ли?


Точно. Я проверял. 8-)

SMF писал(а):

Зато тросик примерзает.


Какой тросик?


А у тебя гидроручник стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы