Страница 16 из 19
sxc
это ты куда съездить успел? Shocked
poliman_new
=Kost1k=
ты чо в аварию попал?
*Kostik*
sxc писал(а):

это ты куда съездить успел? Shocked



Девченок катаю :-D Сам на самом деле в шоке. На тазах наежал 7-8 тыс в год. А тут прям вылезать не хочется из машины!

Полиман, она битая была в бочину. 2 двери менялись, но покрашены были с шагренью как на Семерке с завода Very Happy
poliman_new
sLonic
poliman_new писал(а):

ты чо в аварию попал?


нет, это у него эстонские корни проклюнулись Laughing
*Kostik*
sLonic писал(а):

poliman_new писал(а):

ты чо в аварию попал?


нет, это у него эстонские корни проклюнулись Laughing



Для сведения у меня покаршены двери с таким же качеством как красят новые Тазы!

А на эстонские корни мне посрать, потому что Пежо никогда не сгниёт. У 206 самый лучший металл.
dezruptor
Круче только яйца Smile
Ты бы фанатизму поубавил бы, а то это несерьезно уже.
sxc
=Kost1k= писал(а):

меня покаршены двери с таким же качеством как красят новые Тазы!


я думаю даже лучше.. у ваза пальцем можно украску отколупывать..
*Kostik*
dezruptor зря. Например 307 пыжы уже не отличаютсья таким качеством. У меня земля была между крылом и стойкой изза отсутствия подкрылка, я её отковырял и не увидел ни одного ржавого пятна, а машине 7 лет! Гарантия на сковздуную коррозию 12 лет
Darth
dezruptor писал(а):

Ты бы фанатизму поубавил бы

+1

sxc писал(а):

у ваза пальцем можно украску отколупывать..


ну попробуй давай на металлике отколупай :-D

=Kost1k= писал(а):

машине 7 лет! Гарантия на сквозную коррозию 12 лет

итак тебе на 5 годов хватит, поздравляю :grin:
*Kostik*
Заменил сцепление и заодно масло в кпп и промежуточный подшипник привода справа.

Сцепа - 5000р
Масло в кпп - 500р
Направляющая выжимного- 350р
Подшипник привода - 400р

Работа

Замена сцепы - 3500р
Замена направляющей - 300р
Замена промежуточного подшипник привода - 300р

+ маленькая скидка

Итого - 9830
Ленок
Хозяйка то как вовремя скинула пыжа.. 8-)
carib
Дороговато однко пежо содержать.
Pavvv
LOZZY писал(а):

как кто то говорил французские машины это гумно 8-)


Это я говорил, на следущей неделе сам еду на французе подвеску делать стучит зараза.
Darth
http://toyota-club.net/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm

известный баян для тех, кто забыл, что Пежо это тоже машина 8-)
MEPHI_Aahz
Фигасе ты уже вкладываешься - сцепа+балка итд итп см выше в теме прайс - почти штукарь ремонта сразу после покупки... Surprised Surprised Surprised
не Шумахер
Darth писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm

известный баян для тех, кто забыл, что Пежо это тоже машина 8-)


Я пошёл по ссылочке вверх и посмотрел бегло статьи и о других машинах.Это просто п...., я в шоке: кто-то собирает дерьмо про все марки машин и постит это тойотовском форуме Shocked Похоже, что у тойотовладельцев болезненный комплекс, что Тойота самый надёжный автомобиль, причём они сами в это не верят и поддерживают себя такими статейками... Видимо, покупая Тойоту в нашей стране, человек автоматически превращается в злобное закомплексованное существо Very Happy
dezruptor
не Шумахер писал(а):


Я пошёл по ссылочке вверх и посмотрел бегло статьи и о других машинах.Это просто п...., я в шоке: кто-то собирает дерьмо про все марки машин и постит это тойотовском форуме Shocked Похоже, что у тойотовладельцев болезненный комплекс, что Тойота самый надёжный автомобиль, причём они сами в это не верят и поддерживают себя такими статейками... Видимо, покупая Тойоту в нашей стране, человек автоматически превращается в злобное закомплексованное существо Very Happy


Да ладно! Там нет ни хундаев, ни фиатов.
Так что у нас номаные тачилы, почти тойоты.
Кста, зайдя по ссылке на хонду - негатива мало и он слабый, по сравнению с пежошным.

Или, может, они не осилят косяки хундая (фиата)? Боятца состариться или сойти с ума, не знаю даже что быстрей случится )))))
GEN?
не Шумахер писал(а):

Darth писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm

известный баян для тех, кто забыл, что Пежо это тоже машина 8-)


Я пошёл по ссылочке вверх и посмотрел бегло статьи и о других машинах.Это просто п...., я в шоке: кто-то собирает дерьмо про все марки машин и постит это тойотовском форуме Shocked Похоже, что у тойотовладельцев болезненный комплекс, что Тойота самый надёжный автомобиль, причём они сами в это не верят и поддерживают себя такими статейками... Видимо, покупая Тойоту в нашей стране, человек автоматически превращается в злобное закомплексованное существо Very Happy


Ну это ж известный скандальный сайт Laughing
В первый раз действительно шокирует, потом ничего - даже много интересного и полезного можно почерпнуть, только просеивать и соотносить со здравым смыслом...
Про тазопром там много интересного Very Happy
Darth
не Шумахер Да там и про тойоту есть Smile

GEN? писал(а):

Про тазопром там много интересного



Ну этим уже давно никого не удивишь. А вот розовые очки еще кое у кого остались Laughing
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Фигасе ты уже вкладываешься - сцепа+балка итд итп см выше в теме прайс - почти штукарь ремонта сразу после покупки... Surprised Surprised Surprised



А что такого? подшипники на балке была плановой заменой, сцепление тоже, тем более его девки жгли. По подвеске мелочный подшипник дешевый. Что такого?

Зато спина не болит от сидений как в Нексии и машина нравиться, то о чем я мечтал. Стильная, экономичная, шустрая, европейка, с необходимым колличеством опций и отменной безопасностью. Правда сцепление на нексию стоит 1900 Very Happy



Проехал уже ровно 4000км. Р

Доволен.
Роман-НН
Darth писал(а):

http://toyota-club.net/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm

известный баян для тех, кто забыл, что Пежо это тоже машина 8-)


Да-а-а... Тойота клуб хоть про какую-нибудь машину, кроме Тойоты, напишет хоть что-нибудь хорошее? Такое ощущение, что там целая армия муд..ков сидит и пишет целыми днями всякий бред про конкурентов Тойоты. Некоторые высказывания настолько тупы, что просто писец.
rekoba
Роман-НН несправедлив ты батюшка Smile - там как раз в их Black Rate есть честный негатив и про саму Тойоту Laughing. Вот такого я как раз у других поклонников марок не видел - у всех всегда пепелацы лучше пульмана от Мерса унутрях, и чистые Ламбо и Феррари по движкам и в управлении Laughing.
carib
Роман-НН писал(а):

Да-а-а... Тойота клуб хоть про какую-нибудь машину, кроме Тойоты, напишет хоть что-нибудь хорошее? Такое ощущение, что там целая армия муд..ков сидит и пишет целыми днями всякий бред про конкурентов Тойоты. Некоторые высказывания настолько тупы, что просто писец.


Такое ощущение что ты слепой или читать неумеешь.
AlexVic
carib писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да-а-а... Тойота клуб хоть про какую-нибудь машину, кроме Тойоты, напишет хоть что-нибудь хорошее? Такое ощущение, что там целая армия муд..ков сидит и пишет целыми днями всякий бред про конкурентов Тойоты. Некоторые высказывания настолько тупы, что просто писец.


Такое ощущение что ты слепой или читать неумеешь.


Там чистый антипиар, скопированы посты тупых юзеров, причем зачастую по багам, которых давно в поминет нет. И это все преподностися как истина в последней инстанции. Причем по всем авто. Особенно улыбнуло где-то про французские авто в тексте "надо было брать надежную машину (ну вы понимаете какую)" :-D
Был недавно у диллера, менял масло. Поговорил со слесарем о багах фокуса. Чтото совсем мужик не то говорит что тойота клуб пишет Very Happy
Причем наш диллер сделал доску обращений клиентов, где мелом пишет кто и по какой причине обратился, я был самым последним (по мне честно было написано - замена масла) так что изучил всех. Так вот с поломками больше всего было фокусов - все поголовно с одной причиной - потек гур(есть такой трабл с двигателями 1.6), фьюженов тоже было немало с разнообразными мелкими косяками. Был и эксплорер с диагностикой ДВС. Не знаю наша это инициатива или самого форда, может быть как раз реакция на такой антипиар. Так что кто хочет узнать проблемы фокуса можете убедится во всем у диллера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы