Страница 17 из 19
carib
AlexVic писал(а):

Там чистый антипиар, скопированы посты тупых юзеров, причем зачастую по багам, которых давно в поминет нет. И это все преподностися как истина в последней инстанции. Причем по всем авто.


Попроси их что обновили информацию. А кого они тогда по твоему пиарят если там про всех есть негатив?
AlexVic писал(а):

Особенно улыбнуло где-то про французские авто в тексте "надо было брать надежную машину (ну вы понимаете какую)"


А что в этом смешного?
*Kostik*
Не поганте мою тему своими тойотами. И вообще надо удалить все страницы и оставить первую, где я только буду отчитыватьсячто я делал по вложениям.

Ранетка удали плиз.
*Kostik*
Бл..............................ть. Гур загудел. Неужели рейка?
MEPHI_Aahz
700 долларов + работа.

Сочувствую. Надеюсь, все обойдется. На Нексиях рейка ходит около 150 тысяч. Я не верю, что на Пежо меньше!
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

700 долларов + работа.

Сочувствую. Надеюсь, все обойдется. На Нексиях рейка ходит около 150 тысяч. Я не верю, что на Пежо меньше!



ездил сегодня в сервис, сказали что типа криминала не слышат, гудит тихо. Предложили масло в ГУР поменять, вот и остаёться либо насос либо рейка.

Про рейку друг навеял, типо если гудит, то она. Надо на подъёмник загнать проверить.
*Kostik*
Даже если это рейка я конечно еб...л эти сраные деньги, у меня всеравног работа находиться в 300 метрах, прос то не буду гонять по вечерам и ночам.

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает :cool:
maxred
а я вчера эрикс8 дернул с номером "ULTRA". Very Happy
GEN?
-Kostik- писал(а):

...ездил сегодня в сервис...

Надо на подъёмник загнать проверить.


А чего ты там делал на сервисе, если даже на подъемник не загнали...
-Kostik- писал(а):

Даже если это рейка я конечно еб...л эти сраные деньги, у меня всеравног работа находиться в 300 метрах, прос то не буду гонять по вечерам и ночам.


Пипец Laughing Зачем тогда вообще машина нужна...

Масло в ГУРе надо поменять однозначно, в любом случае.
ЗЫ. А до настоящего корейского качества тут похоже далековато... Very Happy
*Kostik*
GEN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

...ездил сегодня в сервис...

Надо на подъёмник загнать проверить.


А чего ты там делал на сервисе, если даже на подъемник не загнали...
-Kostik- писал(а):

Даже если это рейка я конечно еб...л эти сраные деньги, у меня всеравног работа находиться в 300 метрах, прос то не буду гонять по вечерам и ночам.


Пипец Laughing Зачем тогда вообще машина нужна...

Масло в ГУРе надо поменять однозначно, в любом случае.
ЗЫ. А до настоящего корейского качества тут похоже далековато... Very Happy



Да я в сервис перед закрытием успел, там все заняты подъёмники были, мастер просто выходил слушал, сказал ничего страшного, надо поменять жидкость для начала. Вот сегодня поеду поменяю. Но всёравно очко играет. Насос то хрен с ним, он 300 стоит, а вот рейка дороговато.

Про работу сказал в том случае, если повременить с заменой, когда будет плохо всё Very Happy
Ленок
GEN? писал(а):

ЗЫ. А до настоящего корейского качества тут похоже далековато...


+1 :-D :-D :-D
*Kostik*
Короче всё нормально. Сказали рейка вообще не причем, насос тоже в норме, ездить и не париться. Гул должен быть намного слышнее.
Жидкость менять не надо.
Был в 2х сервисах, поэтому поверил.
Sdesi
GEN? писал(а):

А до настоящего корейского качества тут похоже далековато...



Поржал... Smile Smile Smile Спасибо !!!
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает



Слабовато! Ая с сегодгя дернул G500 и Порше GT3 на 12-шке, так что сдавай свою Пежо в утиль :-D
maxred
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает



Слабовато! Ая с сегодгя дернул G500 и Порше GT3 на 12-шке, так что сдавай свою Пежо в утиль :-D


порши для меня уже пройденный этап.
Scaglietti
maxred писал(а):

порши для меня уже пройденный этап.



пооржал :-D
*Kostik*
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает



Слабовато! Ая с сегодгя дернул G500 и Порше GT3 на 12-шке, так что сдавай свою Пежо в утиль :-D



Стоящих ?:-D
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает



Слабовато! Ая с сегодгя дернул G500 и Порше GT3 на 12-шке, так что сдавай свою Пежо в утиль :-D



Стоящих ?:-D



Ну катились-то они 100% Smile
*Kostik*
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Зато сегодня вздёр затюненую 13ку в шашки, потом гонялся в трешкой БМВ, она выйграла, затем с Х5 дизельным поспевал, вообщем ПЫЖ выстреливает



Слабовато! Ая с сегодгя дернул G500 и Порше GT3 на 12-шке, так что сдавай свою Пежо в утиль :-D



Стоящих ?:-D



Ну катились-то они 100% Smile



Жаль ты в питере, я б с тобой заехал на мкаде, посмотрел бы как твой фьюж умеет управляться и разгоняться
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

Жаль ты в питере, я б с тобой заехал на мкаде, посмотрел бы как твой фьюж умеет управляться и разгоняться



Да могу сразу сказать, что Фьюж 1.4 16 V сливает аднозначно. А 12-шка 100% дернет твой Пежо и ты будешь глотать пыль, только не обижайся :-D
*Kostik*
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Жаль ты в питере, я б с тобой заехал на мкаде, посмотрел бы как твой фьюж умеет управляться и разгоняться



Да могу сразу сказать, что Фьюж 1.4 16 V сливает аднозначно. А 12-шка 100% дернет твой Пежо и ты будешь глотать пыль, только не обижайся :-D



Я посмотрю как эта баржа кренящееся без ГУРА вздернет мой пыж на мкаде при плотном потоке.

Когда у меня был спортивный купе тАЗ 2113 я даже не совался на нём гоняться, ехал по средней полосе за фурами поспевал Smile
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

Я посмотрю как эта баржа кренящееся без ГУРА вздернет мой пыж на мкаде при плотном потоке



ХМ, ГУР на скорости вообще не нужен :-D
*Kostik*
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Я посмотрю как эта баржа кренящееся без ГУРА вздернет мой пыж на мкаде при плотном потоке



ХМ, ГУР на скорости вообще не нужен :-D



Ошибаешся, информативный ГУР и тугой вялый руль на 12ке не катит ниразу
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

Когда у меня был спортивный купе тАЗ 2113 я даже не совался на нём гоняться, ехал по средней полосе за фурами поспевал



Значит такой спортивный аля купе тАЗ 2113, кста у меня 12-шка абсолютно сток, кроме прошивки-прошивка от Паулюса рулит :cool:
Scaglietti
-Kostik- писал(а):

тугой вялый руль на 12ке не катит ниразу



На скорости это не заметно Very Happy
*Kostik*
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Когда у меня был спортивный купе тАЗ 2113 я даже не совался на нём гоняться, ехал по средней полосе за фурами поспевал



Значит такой спортивный аля купе тАЗ 2113, кста у меня 12-шка абсолютно сток, кроме прошивки-прошивка от Паулюса рулит :cool:



Если у тебя стоковая подвеска на Тазе была, то это был ахтунг, и даже на таком не стоит высовываться. Потому что Дэу нексия в 2 раза меньше таза крениться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы