Страница 2 из 2
Storm
Адвер писал(а):

а мне раз приснилось, что я по Ленинскому иду и ту - по небу самолеты летят и из громкоговорителей объявляют, что война началась, прячтесь, мол, граждане и гражданочки, кто куда может!


у меня похожий сон был... в стиле, как сказать-то... киберпанк чтоли..... Confused
Kender
Storm
а если без самолета летаешь? в смысле левитируешь, это что значит?
Адвер
Ага, тут главное нужным образом согнуть ноги и руками сделать так...уфффф... И - летишь себе...
Storm
Kender писал(а):

а если без самолета летаешь? в смысле левитируешь, это что значит?


Это значит ты растишки наелся... "Бабушка, я опять летал во сне..." :-D

на самом деле:
Цитата:

Полет в небесах ? несчастливое супружество;
летать над самой землей ? болезнь, возможно Вы попадете в трудную ситуацию;
летать над мутной водой ? козни недоброжелателей, будьте осмотрительнее в личных делах;
летать над руинами ? горестные обстоятельства;
если среди развалин мелькают деревья ? черная полоса будет недолгой;
солнце, увиденное в полете ? Ваши тревоги напрасны, жизнь наладится, несмотря ни на что;
летать в космосе в непосредственной близости к планетам ? беда грозит не только Вам, но и всему человечеству;
в полете у Вас за спиной раскрываются черные крылья ? горькое разочарование;
упасть во время полета ? большое несчастье (если только Вы вовремя не проснулись);
летать над зелеными кронами и видеть у себя за спиной белые крылья ? удача в делах, счастливая любовь;
видеть при этом засохшие деревья ? счастье достанется Вам с превеликими трудностями;
для женщины - перелетать из одного города в другой, отдыхая по пути на кровлях церквей ? Вашей любви угрожает ложь и лицемерие;
для женщины - при этом в Вас кто-то стреляет ? препятствия на пути к успеху будут почти непреодолимыми.

По соннику Нострадамуса:
Полет ? хорошие эмоции, свобода, самостоятельность;
летать во сне ? Вы стремитесь к свободе и самостоятельности, в ближайшее время у Вас появится такая возможность;
во время полета Вы падаете ? Вам придется преодолевать препятствия и решать проблемы;
летать в космическом пространстве ? Вы слишком увлечены своими фантазиями и не замечаете происходящих вокруг Вас событий.

Storm
_McRae_ писал(а):

кста, еще про сны: если сницо, что, так сказать, занимаешься сексом, причем в подробностях - это к чему?


Цитата:

Вы занимаетесь любовью с прежним партнером, хотя ваш новый роман складывается вполне удачно ? Вы сравниваете нового партнера с прежним, потому что боитесь повторения не устраивавшей вас схемы отношений;
Вам доставляет удовольствие секс с коллегой или хорошим знакомым, с которыми в жизни вы не собирались заводить роман ? Ваши дружеские чувства искренни, и то, что во сне они окрашиваются в эротические тона, только подтверждает это. Настоящий сексуальный интерес тут ни при чем;
для женщины - занимаясь любовью быть мужчиной или лесбиянкой ? Вы просто пытаетесь понять психологию партнера, "влезая в его шкуру". Иногда это - попытка разрешить возникшие сложности в отношениях. Но никак не свидетельство склонности к гомосексуализму;
сексуальному акту мешает появление людей, либо он происходит, но кто-то или что-то прерывает его, и оргазм не наступает ? Вы не осознаете, насколько вам мешает жизнь с оглядкой на мнение других, стремление получить одобрение окружающих. Возможно, ваше сознание "ворвалось" в сон и помешало достичь оргазма;
после романтической прелюдии партнер неожиданно исчезает ? в глубине души вы сомневаетесь в собственной способности построить отношения с понравившимся вам мужчиной. Может быть, это всего лишь отражение однажды случившегося с вами;
секс во сне удовольствия не приносит, или он отвратителен, или отвратителен партнер ? сознание пытается найти компромисс с подсознанием, чтобы преодолеть внутренние запреты на сексуальность.


Последний раз редактировалось: Storm (02 Июля 2007 01:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Адвер
ну, чиста для удовольствия, скорее всего Smile
Kender
Цитата:

кста, еще про сны: если сницо, что, так сказать, занимаешься сексом, причем в подробностях - это к чему?


ну, если лисий хвост присутствует, то даже не знаю, что подумать... Very Happy
Storm
_McRae_ писал(а):

епта, хоть и не верю во всю эту лабудень


это точно Laughing
Storm
_McRae_ писал(а):

кто пишет весь этот бред??


прога на компе :-D
poliman
_McRae_ писал(а):

poliman

не парься. мне одно время очень часто снилось, что попадаю в аварию и меня зажимает в машине жестоко. еще снилось, что просто очень тесно за рулем ... хз к чему это


лан.не буду))
poliman
Storm писал(а):

_McRae_ писал(а):кто пишет весь этот бред??

прога на компе


жжошь))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы