Страница 2 из 3
Женя 21063
Что хорошего случилось на этих выходных, так это стиральная машинка купленная в субботу

Это индезит российской сборки.
Куплена в эльдорадо. Как я не настаивал что дополнительная гарантия от эльдорадо нам не нужна, мою маму мне переубедить не удалось.
Но с машинкой этой подарили пластиковую карту эльдорадо с 800 рублями на ней, которыми мы и расплатились за гарантию на 2 года.
По первым ощущениям машинка хорошая Smile[/url]
133
ARISTON однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но не покупайся на разводы типа доп гпарантию,такая хня!!!!!
dmabr
Ну вот,советовали человеку советовали,а он взял и поступил по своему.Купил дерьмо,развелся на гарантию,осталось купить Калгон и регулярно его сыпать! Very Happy Чтобы выглядеть полным лохом! Very Happy
Bart2
dmabr писал(а):

Ну вот,советовали человеку советовали,а он взял и поступил по своему.Купил дерьмо,развелся на гарантию,осталось купить Калгон и регулярно его сыпать! Чтобы выглядеть полным лохом!


+1. Надо же с важным видом поболтать с продавцом, благо некоторую инфу нарыл. Вопрос: а смысл? Все равно мама все решает!
Женя 21063
dmabr
Bart2
Тема была насчет выбора из двух машин стиральных........На момент покупки которых не оказалось в магазине. Точнее аристон был но уже дороже.
Bart2 писал(а):

Надо же с важным видом поболтать с продавцом, благо некоторую инфу нарыл. Вопрос: а смысл?


Ты спрашиваешь какой смысл в инфе???? Ты серьезно считаешь что в ней нет никакого смысла????
Bart2 писал(а):

Все равно мама все решает!


У тебя создалось ложное представление.............
Bart2
Женя 21063 писал(а):

У тебя создалось ложное представление.............


Думаю не ложное. Заплатил же за бессмысленную гарантию? Тем более речь идет о стиральной машине. Вряд ли ты себе ее купил и стирать сам будешь. Так что за мамой решающее слово.
Женя 21063
Bart2 писал(а):

Думаю не ложное. Заплатил же за бессмысленную гарантию? Тем более речь идет о стиральной машине. Вряд ли ты себе ее купил и стирать сам будешь. Так что за мамой решающее слово.


Ладно не буду спорить. Останемся при своих мнениях.
Женя 21063
Прошел почти год после покупки стиральной машины.
Работает отлично.
Профилактику ей не делали за год, подскажите каким средством ее произвести???
Exclusive
у меня индезит старается уже 8 лет на славу Very Happy , но как известно - аристон и индезит ,это одна контора Smile
Mad Vaz
За второй вариант,а ДЭУ какой то аратюнинг золотой 8-)
Женя 21063
Exclusive писал(а):

меня индезит старается уже 8 лет на славу , но как известно - аристон и индезит ,это одна контора


Mad Vaz писал(а):

За второй вариант,а ДЭУ какой то аратюнинг золотой


Пасиб за советы друзья.... А чем профилактику делать подскажите пожалуйста...
Sdesi
Купи пакетик лимонной кислоты и засыпь ее вместо порошка - и на самую полную программу на максимальной температуре...
белье лучше не класть.... Smile
Exclusive
я Calgon добавляю при каждой стирке, машинка вроде довольна Very Happy
Мегалодон
Калгон-бред!Лимонную кислоту в чистом виде ни в коем случае.Кислота разъедает нахрен все.Купи в том же магазине спецсредство от Электролюкс или Топхаус(синяя пачка.сам пользуюсь).
Приди в магаз и требуй вернуть деньги за гарантию.Если будешь настаивать,то как минимум обменяют на товар,раный по стоимости(800 р)В идеале деньги вернут.
Exclusive
многие говорят, что калгон бред, особенно мастера стиральных машин, которые хотят конкретно наживиться на людях, которые не использовали калгон для защиты своей машины Laughing
Sdesi
Таурин писал(а):

Лимонную кислоту в чистом виде ни в коем случае.Кислота разъедает нахрен все.



Друг мой.... у меня "Индезит" уже одинадцать лет....вы мне будете рассказывать что разъедает лимонная кислота???

И что зачит в "чистом виде"?... ну сахара добавьте тогда....
Мегалодон
моя работа связана со стиральными машинами Smile ине сравнивайте Indesit итальянский и который собирается сейчас у нас в Липецке.Я по работе был у них на заводе.

Последний раз редактировалось: Мегалодон (29 Июня 2008 23:44), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
деу походу битая, цвет не правильно подобрпли. бери вторую.
OlegVg
Женя 21063, ты чего людей разводишь?
Они же серьезно:
Цитата:

деу походу битая, цвет не правильно подобрпли. бери вторую.


а ты:
Цитата:

Прошел почти год после покупки стиральной машины.
Работает отлично.


Не все же читают год создания темы.
Так нельзя Shocked
133
Аристон рулит. :cool:
Валенок
Exclusive писал(а):

многие говорят, что калгон бред, особенно мастера стиральных машин, которые хотят конкретно наживиться на людях, которые не использовали калгон для защиты своей машины Laughing



Может от воды зависит, но у меня за 8 лет без всяких средств накипь только на нагревателе и небольшой налет на задней стенке барабана ближе к оси, куда вода редко добирается. Во всех остальных местах барабан блестит как с видимой стороны. Кстати с нагревателя накипь толще 2 мм сама отваливается как в эл. чайнике. Правда нитками всякими от со временем обрастает, но тут уже средство не поможет.
Валенок
Таурин писал(а):

моя работа связана со стиральными машинами Smile ине сравнивайте Indesit итальянский и который собирается сейчас у нас в Липецке.Я по работе был у них на заводе.



Просвети как знающий человек.
Какой бы мне термостат приколхозить на стиралку (LG WD-8003 по моему). А то я тут сдуру подшипники менял, вынимал барабан и перекусил один, как я думал, провод, а оказался капиляр термостата. :-D Теперь приходится стирать на максимальной температуре укороченную стирку.
visma095
Alexxxa писал(а):

Занусси однозначно! Это более бюджетный вариант электролюкса
Сама недавно маялась этой проблемой! Взяла занусси!


+1000
Сама Электролюкс 3-й год юзаю.
Женя 21063
visma095
Привет.. Пасиб за совет, посмотри личку
visma095
Женя 21063 писал(а):

visma095
Привет.. Пасиб за совет, посмотри личку


Привет. Я видела, вечером до дома доберусь и посмотрю название. Помню, что она двухфазная, а вот название не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы