Страница 1 из 4
visma095
На прошлой неделе подъезжаю к дому, у подъезда стоят двое мужиков. К тротуару отвернулись, шланги свои достали и поливают....
Все их видят, им просто пофиг..... Хотела я их бампером в собственные лужи толкнуть, но сдержалась.
А в выходные по Ленинградке еду, так там буквально у каждой припаркованной машины та же картина... Отошел метр от двери и поливает.... До кустов три метра дойти.... Неужели сложно?

Может это уже норма поведения и я отстала от жизни? Или это просто поголовная наглость?
Johann Halter
бывает так приспичит.... Very Happy
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает так приспичит.... Very Happy

Но я надеюсь ты успеваешь до кустов?
Alexxxa
visma095 писал(а):

Но я надеюсь ты успеваешь до кустов?


а вдруг машину угонят??? :-D
VLV
Я всегда вспоминаю, как я подумаю о писающей на людях женщине, соответственно так, с мысленным "тьфу" подумают и про меня. Поэтому только до кустов.
Johann Halter
пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь... (с) Very Happy
Марат
Выход: ездить со своим кустами в багажнике. Приспичило, остановился, нетерпеливо поджимаясь подошел к багажнику, извлек оттуда семейную кадку с пальмой, и......о, вот оно - спасение! Завершил все, засунул пальму обратно и счастливой дороги..Very Happy
Serrrgey
В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з., но на коробке написано что-то типа "Пацанский" и "Сухие штанишки" Smile Smile
shubin81
я как то, поднимаясь со станции.Петровско-Разумовская к гаражам, застал девченку молодую...она пи-пи делала (наверно приспичило, может с бодуна...). притормозил, дал ей доделать пи-пи и пошел дальше. могла бы и в кусты отойти. так что вы, женщины тоже иногда того, правда напорядок реже
VLV
Марат писал(а):

Выход: ездить со своим кустами в багажнике. Приспичило, остановился, нетерпеливо поджимаясь подошел к багажнику, извлек оттуда семейную кадку с пальмой, и......о, вот оно - спасение! Завершил все, засунул пальму обратно и счастливой дороги..Very Happy


Пальма потом как заколосится! Very Happy
VLV
Serrrgey писал(а):

В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з., но на коробке написано что-то типа "Пацанский" и "Сухие штанишки" Smile Smile


Интересно. как это выглядит (прибор)?
Alexxxa
VLV писал(а):

Пальма потом как заколосится!


в багажник потом не засунуть! :-D
visma095
shubin81 писал(а):

я как то, поднимаясь со станции.Петровско-Разумовская к гаражам, застал девченку молодую...она пи-пи делала (наверно приспичило, может с бодуна...). притормозил, дал ей доделать пи-пи и пошел дальше. могла бы и в кусты отойти. так что вы, женщины тоже иногда того, правда напорядок реже

Ну женщин оправдать проще, у них очень много болезней с мочевым перекликаются. Но это тоже не дает индульгенции.
Johann Halter
булка от айсти хорошо и удобно....
Марат
Serrrgey писал(а):

В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з.,


Мы как-то с Тохой тему раскрыли по поводу того, как по-большому в машине сходить. Very Happy
VLV писал(а):

Пальма потом как заколосится!


Точно! И придется джип покупать! Very Happy
Serrrgey
VLV писал(а):

Serrrgey писал(а):

В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з., но на коробке написано что-то типа "Пацанский" и "Сухие штанишки" Smile Smile


Интересно. как это выглядит (прибор)?


Не знаю, он в коробке типа аптечки. Но наклейка веселая Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

в багажник потом не засунуть!


Пальма еще и плодоносить начнет! После чего в техпаспорте машины смело можно будет делать запись в строке "тип кузова" - баунти Very Happy
VLV
Serrrgey писал(а):

VLV писал(а):

Serrrgey писал(а):

В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з., но на коробке написано что-то типа "Пацанский" и "Сухие штанишки" Smile Smile


Интересно. как это выглядит (прибор)?


Не знаю, он в коробке типа аптечки. Но наклейка веселая Smile


Стсняюсь даже своих мыслей Very Happy Этот прибор случайно не в форме вагины?
FHR
visma095 писал(а):

На прошлой неделе подъезжаю к дому, у подъезда стоят двое мужиков. К тротуару отвернулись, шланги свои достали и поливают....
Все их видят, им просто пофиг..... Хотела я их бампером в собственные лужи толкнуть, но сдержалась.
А в выходные по Ленинградке еду, так там буквально у каждой припаркованной машины та же картина... Отошел метр от двери и поливает.... До кустов три метра дойти.... Неужели сложно?

Может это уже норма поведения и я отстала от жизни? Или это просто поголовная наглость?


У мени возникло несколько вАпросов к автору вышеизложенного топика..... воощем по порядку:
1. Как ты узнала что там "шланги" а не пипетки? специально поближе подошла и заглянула :ooo: ?
2. Я от двери на 30см отхожу, дальше не стОит т.к. машина -естесственное препятствие против обзора, а в кустах могут быть клещи, змеи и прочая ползающе-летающая сволочь.
3. В одной Европейской стране есть уличные туалеты в виде писсуаров, но без кабинки..... Я думаю естесственные потребности у культурных людей такой уж шок не должны вызывать, наверное вы жертва мещанского воспитания, знавал таких, пытаются всем показать что щти лаптем не хлебают, а за копейку готовы родне бошки поскручивать.

Последний раз редактировалось: FHR (02 Июля 2007 12:47), всего редактировалось 1 раз
Марат
VLV писал(а):

Этот прибор случайно не в форме вагины?


Тогда уж скорее в форме надувной тетки из секс-шопа.... Как тетка приобрела свои окончательные формы, налилась - значит все, пора выбрасывать в окно, извлекать новую. Главное не забывать клапан закрывать Very Happy
Peltik
Ничего страшного в этом не вижу. Это же не посреди вагона метро или в офисе под стол. Не разу не видел писующих прямо на дорогу или стоящих посреди полосы. Отошёл от машины на метр и писай. Сам так делал не раз. А в кусты пока сходишь, можешь и без машины остаться. Или её содержимого.
Тоха Купчинский
А я ссал везде и всюду, ссу и буду ссать, потому что терпеть очень вредно. Меня один раз даже милиционеры оштрафовали, когда на я на здание метро площадь Восстания ссал, но доссать дали, потому что тоже знали, что терпеть вредно, вот. Так что ссыте смело!
visma095
val102 писал(а):

visma095 писал(а):

На прошлой неделе подъезжаю к дому, у подъезда стоят двое мужиков. К тротуару отвернулись, шланги свои достали и поливают....
Все их видят, им просто пофиг..... Хотела я их бампером в собственные лужи толкнуть, но сдержалась.
А в выходные по Ленинградке еду, так там буквально у каждой припаркованной машины та же картина... Отошел метр от двери и поливает.... До кустов три метра дойти.... Неужели сложно?

Может это уже норма поведения и я отстала от жизни? Или это просто поголовная наглость?


У мени возникло несколько вАпросов к автору вышеизложенного топика..... воощем по порядку:
1. Как ты узнала что там "шланги" а не пипетки? специально поближе подошла и заглянула :ooo: ?
2. Я от двери на 30см отхожу, дальше не стОит т.к. машина -естесственное препятствие против обзора, а в кустах могут быть клещи, змеи и прочая ползающе-летающая сволочь.
3. В одной Европейской стране есть уличные туалеты в виде писсуаров, но без кабинки..... Я думаю естесственные потребности у культурных людей такой уж шок не должны вызывать, наверное вы жертва мещанского воспитания, знавал таких, пытаются всем показать что щти лаптем не хлебают, а за копейку готовы родне бошки поскручивать.

Я их не разглядывала, а написала образно.... Так я в Голландии была, писуары видела.... Я не говорю, что это вызвало у меня шок, но хоть какая-то закрытость данного процесса должна быть. Не надо лицом к народу то стоять!
Тоха Купчинский
пиииись-пись-пись-пись-пись Smile
Тоха Купчинский
псь-псь-псь-пись-пись Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы