Страница 2 из 4
VLV
visma095
А по теме - я б на твоем месте посигналил, когда поравнялся бы с ними - урок им Very Happy
val102
Таким макаром можно и в театре вылезти на сцену и присеть посрать (извиняюсь за слова) - а что культурные люди, естественные надобности, про лапти никто не думает....
Спорить на эту тему можно много - есть одно - если ты плюешь на общество - то общество плюет на тебя!!!
Тоха Купчинский
visma095

Представь журчание холодной горной речки, которая переливается и бурлит между камней и скал, пись-пись-пись-пись-пись Smile
802
Для того и придумана обочина Laughing А в городе макдональдсов хватает Laughing
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А я ссал везде и всюду, ссу и буду ссать, потому что терпеть очень вредно. Меня один раз даже милиционеры оштрафовали, когда на я на здание метро площадь Восстания ссал


Тоха Купчинский писал(а):

пиииись-пись-пись-пись-пись


Тоха Купчинский писал(а):

псь-псь-псь-пись-пись


Тоха, с такой настойчивостью ты там фундамент не размыл? А то я теперь и не знаю как мне в питерское метро садится Very Happy
visma095
Тоха Купчинский
Не действует. Ладно, поехала на переговоры, зассанцев бамперами давить...
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Представь журчание холодной горной речки, которая переливается и бурлит между камней и скал


И мучительные попытки писающего угадать розу ветров со стороны гор так, чтобы не уделаться собственным продуктом жизнедеятельности Very Happy
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский
Не действует. Ладно, поехала на переговоры, зассанцев бамперами давить...



Главное, чтобы в момент переговоров не подействовало, а то будешь там с ноги на ногу на стуле переминаццо Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, с такой настойчивостью ты там фундамент не размыл? А то я теперь и не знаю как мне в питерское метро садится



Нет, там всё на месте Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Главное, чтобы в момент переговоров не подействовало, а то будешь там с ноги на ногу на стуле переминаццо


Вот именно... А подходящей ст. метро поблизости и не окажется Very Happy
Роман-НН
visma095 писал(а):

Хотела я их бампером в собственные лужи толкнуть, но сдержалась.


и правильно, а то "шланги бы повернулись в сторону твоей машины, ну там капот, лобовое стекло, а если еще и люк есть....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь... (с)


+1 :-D
Peltik
Вообще тема пельменная.... Very Happy
Виталька
Не, я стараюсь спрятаться, мне самому не удобно при людях отливать - невозможно полностью отдаться процессу Very Happy Но считаю нормальным если приспичит открыть водительскую и заднюю дверь и посцать, попутно всем показывая фак.
FilmFilmFilm
всё в поряде, он же н е в писочницу ссал, где дети играют(а вот собаки на оборот), и не в подъезде в лифте ссал, ну блин ну пиво выходит. автор, а ты попробуй 2 литра за вечер осилить, тебе тоже будет пофиг:)
Тоха Купчинский
А я почему-то не могу пИсать, причем даже если очень хочу, когда на мой член девушка смотрит, уже на раз за собой такое замечал. Это нормально, или просто особенность организма?
802
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский
Не действует. Ладно, поехала на переговоры, зассанцев бамперами давить...



Стесняюсь спросить, но что будешь рисовать на крылле за сбитого зассанца? :-D
VLV
Serrrgey писал(а):

В какой-то аптеке видел прибор для отправления малой нужды в автомобиле. Целевая аудитория - х.з., но на коробке написано что-то типа "Пацанский" и "Сухие штанишки" Smile Smile


А мне всё этот прибор покоя не даёт Very Happy Интересно а для женщин еще не придумали такое? Кстати про космос - для космонавтов то понятно - засунул в трубу типа пылесос и все классно. А космонавткам как? А по большому? Этож какой отсос то должен быть в размер задницы? Так и засосать могёт?
Serrrgey
Анекдот в тему вспомнил.
В ресторане за двумя соседними столиками сидят интеллигентная небогатая семья - мама, папа, сын - видимо с зарплаты папа решил праздник устроить, на столе - минералка и салаты, и быдловатый бизнесмен - весь стол забит. Бизнесмен - мальчику - "Иди, икорки поешь".
Мама гордо придерживая сына - "Спасибо, он сыт"
Бизнесмен - "А-а-а, ну как поссыт, пусть подходит" Smile
Serrrgey
VLV писал(а):

Кстати про космос - для космонавтов то понятно - засунул в трубу типа пылесос и все классно. А космонавткам как?


Думаю так же, но "засунула трубу"? Very Happy
Токсик
Марат тут упомянул темку про туалет в машине, есть желающие посмотрите. Зачетная темка была Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=
603
visma095 подумаешь 2 чела ну попысали... Shocked

вот когда их пар-тройка автобусов вахтовиков на остановку заехали, зима, заняты обе обочины плотной шеренгой и от каждой шеренги пар валит :-D

вот такая картинка тебя наверное вообще экзальтирует Very Happy

я кстати в тот раз побибикал - народ оборачивался, ржал, но действо не прекращал :-D
Хельга
VLV писал(а):

Интересно а для женщин еще не придумали такое? Кстати про космос - для космонавтов то понятно - засунул в трубу типа пылесос и все классно. А космонавткам как? А по большому? Этож какой отсос то должен быть в размер задницы? Так и засосать могёт?



Все уже придумали... для космонавтов делают такие плотно прилегающие приспособы, для чего берут слепки с задниц)
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

А мне всё этот прибор покоя не даёт Интересно а для женщин еще не придумали такое?


придумали давно уже - прокладки повышенной вместимости Smile


Мне однокурсник случай рассказывал -

Еду с матерью на дачу, на шоссе пробка, еле катимся. Я докурил бычок и в окно. Мать начала нотации читать о загрязнении окружающей среды. Вдруг из машины, удещей чуть впереди в соседнем ряду с права - из задней дверцы высовывается ж#@а и срёт на дорогу. Я аж ох...л. Вот грю мать, смотри, а ты мне из-за бычка мозги полощишь.
Марат
Токсик писал(а):

Марат тут упомянул темку про туалет в машине, есть желающие посмотрите. Зачетная темка была Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=


:-D :-D Точно, было дело! Тогда отжигали не по деЦЦки! :-D
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

когда на я на здание метро площадь Восстания ссал


ну ты крут! Smile
Муса Джалиль
603 писал(а):

isma095 подумаешь 2 чела ну попысали...

вот когда их пар-тройка автобусов вахтовиков на остановку заехали, зима, заняты обе обочины плотной шеренгой и от каждой шеренги пар валит

вот такая картинка тебя наверное вообще экзальтирует

я кстати в тот раз побибикал - народ оборачивался, ржал, но действо не прекращал


Тоже такую картину наблюдал, ехал в Курган, темепература -35, стоят два Камаза тороса, по обочинам мужики переминаются и парррррр... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы